..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..  
Автор Сообщение

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

 

PvP гильдия ищет опытных Рл-ов РБГ. Если ты спокойный,терпеливый, целеустремленный и без эмомодов, ты именно тот кто нам нужен! Готовы обсудить все условия вне форума.

Связь skype: ilcapriceli ( Инна) или в пм на форуме!

 

 

 



15 янв 2015, 02:22
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Лол, в вов не играю с середины клизмы, но вангую темы в стиле - "сколько платишь" и т.д :)
в личе и клизме круто рлил, но к сожалению никто не смог меня заинтриговать поиграть в вов :(

 



15 янв 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

nickonerus писал(а):

Лол, в вов не играю с середины клизмы, но вангую темы в стиле - "сколько платишь" и т.д :)
в личе и клизме круто рлил, но к сожалению никто не смог меня заинтриговать поиграть в вов :(

 

 

ну такие везде будут, кто действительно заинтерисован, тот в теме не будет глупые вопросы задавать :) 



15 янв 2015, 02:32
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
3
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

могу порлить, анальная боль обеспечена 



15 янв 2015, 06:28
Профиль

8
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Bayanist писал(а):

могу порлить

 

 

А что, если бы на РБГ были зоны с огнём..



15 янв 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

nickonerus писал(а):

Лол, в вов не играю с середины клизмы, но вангую темы в стиле - "сколько платишь" и т.д :)
в личе и клизме круто рлил, но к сожалению никто не смог меня заинтриговать поиграть в вов :(

 

О нет, как же так... WoW потерял такого замечательного РЛа, который РЛил рбг в ЛИЧЕ !!!! но подождите, подождите, рбг ввели в катаклизме. Вот так вот теряются знаменитые ноунейм РЛы рейтинга ~1500. Возьмите лучше баяниста, он и в пве поможет)



15 янв 2015, 12:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Властная госпожа набирает приказчиков, для разработки урановых рудников   



15 янв 2015, 12:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Водил рбг в пве гильдиях, даже апал их с 1.5к до 2.2к. Уж не знаю, фул хм абуз или мои лидерские навыки этому помогли (склоняюсь к первому варианту), но есть желание вновь порлить, если возьмете



15 янв 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Benedictio писал(а):

Водил рбг в пве гильдиях, даже апал их с 1.5к до 2.2к. Уж не знаю, фул хм абуз или мои лидерские навыки этому помогли (склоняюсь к первому варианту), но есть желание вновь порлить, если возьмете

Желание это хорошо, но то, что ты баер - это плохо



15 янв 2015, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Benedictio писал(а):

но есть желание вновь порлить, если возьмете

 

и ты даже не хочешь выяснить что это за гильдия и люди, которые ищут "рлов" ? Просто так возьмёшь с 2200 и бросишься в пучину 1600 рбг?



15 янв 2015, 14:18
Профиль



<Прохладные истории>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1659
2х2: 1421
3х3: 192
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

ТС   



15 янв 2015, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Рл не может быть " Если ты спокойный,терпеливый, целеустремленный и без эмомодов, ты именно тот кто нам нужен! " Это один из   играющих 3 рбг с трейда.


Benedictio писал(а):

Водил рбг в пве гильдиях, даже апал их с 1.5к до 2.2к. Уж не знаю, фул хм абуз или мои лидерские навыки этому помогли (склоняюсь к первому варианту), но есть желание вновь порлить, если возьмете

Чего ты водил? Перелив рбг, это уже водил? Абуз макроса на выход с реги без минус рейтинга тебе помог и 2 рейд.



15 янв 2015, 15:40
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Neverlicht писал(а):

Benedictio писал(а):

Водил рбг в пве гильдиях, даже апал их с 1.5к до 2.2к. Уж не знаю, фул хм абуз или мои лидерские навыки этому помогли (склоняюсь к первому варианту), но есть желание вновь порлить, если возьмете

Желание это хорошо, но то, что ты баер - это плохо

Вот это новость.

Цитата:

и ты даже не хочешь выяснить что это за гильдия и люди, которые ищут "рлов" ? Просто так возьмёшь с 2200 и бросишься в пучину 1600 рбг?

 

В данный момент никаких 2.2к нет и не планируется

Цитата:

Чего ты водил? Перелив рбг, это уже водил? Абуз макроса на выход с реги без минус рейтинга тебе помог и 2 рейд.

То я баер, то переливала. Столько нового о себе узнаю. Хоть один, какой-нибудь захудаленький пруфчик то может предоставишь?



15 янв 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Koala писал(а):

Властная госпожа набирает приказчиков, для разработки урановых рудников   

 

Зачем контору палить    У нас все законно, и не радиоктивно   

 

 

P.S. Спасибо всем неравнодушным   Со всеми кто добавился свяжемся сегодня вечером. 



15 янв 2015, 17:25
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Тема набрала уже почти страницу постов, но никакой конкретики до сих пор нету, ни что за гильдия, ни что за сервер и фракция, ну и что за рейтинг планируется в конце концов. Ну и вопрос который меня всегда интересовал, как пвп гильдия может быть без своего РЛа, он же сердце гильдии и обычно ГМ, что тогда вы даете если даже РЛов вы ищите на стороне. 



15 янв 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..  

Крутые штуки



15 янв 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Alisaman писал(а):

Тема набрала уже почти страницу постов, но никакой конкретики до сих пор нету, ни что за гильдия, ни что за сервер и фракция, ну и что за рейтинг планируется в конце концов. Ну и вопрос который меня всегда интересовал, как пвп гильдия может быть без своего РЛа, он же сердце гильдии и обычно ГМ, что тогда вы даете если даже РЛов вы ищите на стороне. 

 Случается так, что обстоятельства вынуждают   Все вопросы будут обсуждаться с кандидатом лично и там же будет вся информация. 



15 янв 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Benedictio писал(а):

Neverlicht писал(а):

Benedictio писал(а):

Водил рбг в пве гильдиях, даже апал их с 1.5к до 2.2к. Уж не знаю, фул хм абуз или мои лидерские навыки этому помогли (склоняюсь к первому варианту), но есть желание вновь порлить, если возьмете

Желание это хорошо, но то, что ты баер - это плохо

Вот это новость.

Цитата:

и ты даже не хочешь выяснить что это за гильдия и люди, которые ищут "рлов" ? Просто так возьмёшь с 2200 и бросишься в пучину 1600 рбг?

 

В данный момент никаких 2.2к нет и не планируется

Цитата:

Чего ты водил? Перелив рбг, это уже водил? Абуз макроса на выход с реги без минус рейтинга тебе помог и 2 рейд.

То я баер, то переливала. Столько нового о себе узнаю. Хоть один, какой-нибудь захудаленький пруфчик то может предоставишь?

хм, взяли оклеветали человека... ведь это же так просто взять с 2100 до 2400+ за день... чортовы стереотипы...


Alisaman писал(а):

Тема набрала уже почти страницу постов, но никакой конкретики до сих пор нету, ни что за гильдия, ни что за сервер и фракция, ну и что за рейтинг планируется в конце концов. Ну и вопрос который меня всегда интересовал, как пвп гильдия может быть без своего РЛа, он же сердце гильдии и обычно ГМ, что тогда вы даете если даже РЛов вы ищите на стороне. 

ну PvP гильдией можно назвать и круг друзей и их знакомых, которые просто фор фан аренят или катают рандом бг, ну или бегают wPvP. И да, для ускорения процесса, автор мог всё сразу написать. Никто же не будет ругать за то что вы хотите поиграть рбг, возможно даже чего-то добиться



15 янв 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

ап



15 янв 2015, 23:20
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение ..:: Ищем РЛ-ов РБГ ::..

Цитата:
хм, взяли оклеветали человека... ведь это же так просто взять с 2100 до 2400+ за день... чортовы стереотипы...

Рейтбг скринить привычки не имею, но один скриншот завалялся, например.



16 янв 2015, 02:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru