[Dota 2 Workshop] RS stuff  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Осталось только написать на кого меч  :D

Я бы предположил что на аббадона 



25 фев 2014, 21:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

всё верно



25 фев 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

#889



10 мар 2014, 18:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

для ПЛа?



11 мар 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Можно же кликнуть на картинку и понять что для легиона.

Неплохая кстати пушка плюсанул ;) Хоть и вообще не играю этим героем

Рисуй сэт на клока или найкса если хочешь взлтететь и мб заработать :dirol



11 мар 2014, 17:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

meATka писал(а):

Можно же кликнуть на картинку и понять что для легиона.

Неплохая кстати пушка плюсанул ;) Хоть и вообще не играю этим героем

Рисуй сэт на клока или найкса если хочешь взлтететь и мб заработать :dirol



как раз над этим работаю.

#768



05 апр 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

У меня такой вопрос, ты знаешь, что ты раз за разом рисуешь какую-то хероту и весь этот цирк это твое превознемогание собственной бездарности и тернистый путь успеху или же ты серьезно считаешь, что получается хорошо?



06 апр 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff
Зевс писал(а):

У меня такой вопрос, ты знаешь, что ты раз за разом рисуешь какую-то хероту и весь этот цирк это твое превознемогание собственной бездарности и тернистый путь успеху или же ты серьезно считаешь, что получается хорошо?

Ну, спасибо за мнение. Очень интересно посмотреть на то, что ты херотой не считаешь - сингл и темы из воркшопа, линкай прямо сюда. Очень много желчи, у тебя жостко пригорело, реально, гарью несет. От чего?


06 апр 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

То есть все кто считает твои высеры высерами пригорают так, что ты аж в своем салостане чуешь, да? Ну и так как ты на мой вопрос не ответил, то я сделаю вывод сам, что ты все таки считаешь свои поделки чем-то стоящим  Mocking. И требовать в таком тоне ты тоже у кого-нибудь другого будешь, клоун, я же тебе ничего не должен, иди говна по вене бахни и новый шедевр нарисуй  lol



06 апр 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Зевс писал(а):

То есть все кто считает твои высеры высерами пригорают так, что ты аж в своем салостане чуешь, да? Ну и так как ты на мой вопрос не ответил, то я сделаю вывод сам, что ты все таки считаешь свои поделки чем-то стоящим  Mocking. И требовать в таком тоне ты тоже у кого-нибудь другого будешь, клоун, я же тебе ничего не должен, иди говна по вене бахни и новый шедевр нарисуй  lol

 

Чувак, высеры - это твои посты тут  Unknow В каком тоне? Что у тебя требуют? Ты там часом сам ни чем не вмазывался? 
Ты можешь делать выводы, не делать выводы, только нужно сначала уяснить, интересует ли твое говно-мнение кого либо вообще. 
Я лишь сказал - если ты считаешь что это говно, ок, ставь минус. Но если ты решил навонять тут, будь добр агрументируй.
А то, что у тебя горит, это помоему видно по твоим постам. 
И да, ответ на твой вопрос - я не могу считать что-то стоящим или нет, я спрашиваю мнения людей. И собираю фидбек. Не более. Дура ты маленькая.

 

 

 

 



06 апр 2014, 12:37
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Зевс прав, твои работы кал.

В воркшипе есть намного более крутые вещи, но их не добавляют.

Так с чего ты решил что твои 5-и минутные работы добавят?



06 апр 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Чтобы кем-то стать,нужно с чего-то начать.

 

Он как минимум адекватно воспринимает критику,когда называют сделанную вещь дерьмом и аргументируют - уже успех.

 

Хотя его вещам явно не хватает индивидуальности,может быть тебе стоит напарника,который концепты будет подкидывать,а ты будешь уже исполнять,я хз :)

 

В любом случае удачи.



06 апр 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение [Dota 2 Workshop] RS stuff

Rock писал(а):
В каком тоне? Что у тебя требуют?

 

Rock писал(а):
Ну, спасибо за мнение. Очень интересно посмотреть на то, что ты херотой не считаешь - сингл и темы из воркшопа, линкай прямо сюда

Ты не ответив на вопрос сразу пытаешься перевести стрелки на меня и обвинить меня в плохом вкусе после того как я тебе что-то линкану, хотя мне вообще не понятно почему я должен что-то линковать тебе d обсуждениb твоего говнотворчества. Ты бы мог сказать, что да, знаю что все говно, пытаюсь сделать лучше, или наооборт, сказать что ты лучший и тебя просто не понимают, но нет, ты же мудак, ты будешь искать проблему в других  lol

Rock писал(а):
Ты можешь делать выводы, не делать выводы, только нужно сначала уяснить, интересует ли твое говно-мнение кого либо вообще. 
Дело в том, что мне глубоко плевать интересует ли тебя мое мнение или нет, я не к тебе домой пришел свое мнение высказывать, поэтому свое нежелание его видеть можешь себе  в задницу засунуть. Особенно странно этот высер выглядит на фоне того, что через 2 строчки ты уже говоришь о том что спрашиваешь мнение людей  lollollol

Rock писал(а):
И да, ответ на твой вопрос - я не могу считать что-то стоящим или нет, я спрашиваю мнения людей. 

Rock писал(а):
А то, что у тебя горит, это помоему видно по твоим постам

У меня не горит, ты меня раздражаешь своей тупостью, своими однообразными высерами, своими просьбами поддержки говно-контента. Ты уже черт знает сколько клепаешь эти шапочки без какого-либо прогресса. Одно говно. И это меня поражает, как человек собирающий фидбек и ищущий мнения людей может столько времени топтаться на одном месте. Так что с горением ты погорячился, твой максимум это презрение.

Rock писал(а):
Но если ты решил навонять тут, будь добр агрументируй. 

Не знаю что тут аргументировать можно, попробуй ты аргументируй, что это говно вовсе не говно, я с удовольствием почитаю твою аргументацию, ты то явно умеешь аргументирвоать в отличие от меня. Я могу лишь сказать, что нужно для успеха - нужна оригинальная идея и качественное исполнение, что бы твою вещь не то что купили, а хотя бы добавили, она должна быть или оригинальной, или красивой, или эпичной, или не иметь конкурентов. Ничего этого у тебя нет, обычные любительские поделки низкого уровня а ля "еще один домик в Балморе". Вот такие дела.



06 апр 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Большая просьба, закрыть срачь -  уже пошли жалобы от сторонних.



07 апр 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

гррр... почему эта тема у меня всегда отмечается как тема с новыми сообщениями, хотя ничего не добавляется?  



13 май 2014, 10:13
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

"Отметить все как прочтённые" тебе в помощь, у меня такая же ботва была   



13 май 2014, 13:44
Профиль Skype

4
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Привет, народ. Все кто когда-то поддержал, большое спасибо. Да и за критику спасибо конечно же. :)
Вы можете найти (у вас есть шанс, так как вещь mythical) мой сет на Рубика Wandering Harlequins Regalia в двух новых сокровищницах, которые вышли сегодня.  В сэт, помимо шмоток входят следующие фичи:

- новые иконки заклинаний
- лоадинг скрин
- слот Шлем может менять цвет (зелёный/чёрный)
- у вепона кастомные эффекты (пузырьки), но ввиду расклада валв, они не видны на лоадауте, а ток в игре.
- бэк и шлем имеют кастомную анимацию. 
Вроде бы, ничего не забыл.   впереди еще ряд проектов, надеюсь, смогу еще обрадовать пипл ).



15 авг 2014, 07:38
Профиль

1
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

Просто интересно: а как тебе доход идет от продаж? Деньги только при дропе твоего творчества или при открытии этого сундука и не важно какая вещь выпадет? И куда деньги капают: счет? paypal? steam?

А так, молодец. Так держать.



15 авг 2014, 14:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

С сундуков вряд ли какие-то деньги придут. При покупке только процент.

Там вообще по условиям воркшопа они его шмотку могут бесплатно раздавать и предъявить ты ничего не можешь.



15 авг 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Dota 2 Workshop] RS stuff

userTim писал(а):

С сундуков вряд ли какие-то деньги придут. При покупке только процент.

Там вообще по условиям воркшопа они его шмотку могут бесплатно раздавать и предъявить ты ничего не можешь.

Ты ошибаешься, сундуки - новый метод продажи сетов.
Валв не будут ничего бесплатно раздавать :) 
Ссундкуов идут такие же деньги как и с обычного стора. 

rombellkin писал(а):

Просто интересно: а как тебе доход идет от продаж? Деньги только при дропе твоего творчества или при открытии этого сундука и не важно какая вещь выпадет? И куда деньги капают: счет? paypal? steam?

А так, молодец. Так держать.

Доход идёт на твой долларовый расчётный счёт в банке, после предоставления всей банковской и налоговой информации. 
Деньги деляться на 6 команд-художников которые есть в том или ином сундуке (мы в двух сундуках сразу) от общего числа продаж, т.е. я получаю деньги за ВСЕ сеты в сундуке. Рарный дроп лишь увеличивает число продаж.  
Спасибо большое 

 



15 авг 2014, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru