[your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Fainas писал(а):

уже довольно давно, сезона 4 сталкиваюсь с одним багом.. На арене все чаще появляются синенькие, пол хп с флешки поднимают, ставит тотемы которые хилят по 40к в секунду. когда уже пофиксят этот баг и удалят шаманов ?

Когда ты школу закончишь

 



19 фев 2013, 13:01
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Близы походу в конец упоролись с граудом, ставлю тотем за 1 секунду до конца каста хаосболта, вылетает хаосболт, на мейте висит бафф граундиг, кабум 100 тысяч, на мейте висит бафф граундинга.

Нахуй ваще сдался этот граунд если им не то, что всякие палосапы ловить нельзя, но даже 2ух секундные касты.

К сводке пинг у меня 200.



22 мар 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Agrael писал(а):
.

К сводке пинг у меня 200.

ответ на твой вопрос ^

 

 



03 апр 2013, 15:34
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

мухашам писал(а):

Agrael писал(а):
.

К сводке пинг у меня 200.

ответ на твой вопрос ^

 

 

Ну да, задержка в 0.2 секунды, явно мешает поставить граундинг за 1 сек до конца каста, чтобы словить этот каст? 



27 апр 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Agrael писал(а):

мухашам писал(а):

Agrael писал(а):
.

К сводке пинг у меня 200.

ответ на твой вопрос ^

 

 

Ну да, задержка в 0.2 секунды, явно мешает поставить граундинг за 1 сек до конца каста, чтобы словить этот каст? 

На ЧШ у меня пинг 50 мс, если верить цифоркам в игре.

На PTR - около 200 мс. Так вот, на ПТРе ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Я бегу прямо в цели и не могу ее ударить! Я могу ударить кого-то только сразу после Чарджа. 

Так что меня меняй интернет или не ходи на арену, ибо это не игра, с таким пингом, а мучение.

 



27 апр 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

А чего ты ожидал от PTR...



27 апр 2013, 09:09
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Genrix писал(а):

Agrael писал(а):

мухашам писал(а):

Agrael писал(а):
.

К сводке пинг у меня 200.

ответ на твой вопрос ^

 

 

Ну да, задержка в 0.2 секунды, явно мешает поставить граундинг за 1 сек до конца каста, чтобы словить этот каст? 

На ЧШ у меня пинг 50 мс, если верить цифоркам в игре.

На PTR - около 200 мс. Так вот, на ПТРе ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Я бегу прямо в цели и не могу ее ударить! Я могу ударить кого-то только сразу после Чарджа. 

Так что меня меняй интернет или не ходи на арену, ибо это не игра, с таким пингом, а мучение.

 

1) На птре все милишники жалуются, даже когда у них пинг 100, они могут в отдельных боях бежать и не бить цель.

2) Я же нормально фейкаю за 0.3 сек до каста? Иногда при особом стечении звезд когда пинг в районе 200, фейкаю за 0.25 сек до каста.

3) Шокаю тоже в принципе нормально, очень редко шок прилетает в уже прокастованный спелл.



07 май 2013, 16:01
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение [your grounging totem] says: Мужик, почему ты в контроле?

Agrael писал(а):

Классное пвп у близов, шипы за колону, убегание в дип фризе за оную. Кики в мастер ауру, полиморфы репитансы стоишь при граунде. Дабл бланкет в дуэли магов. Нска хилит труп тиммейта. Фир в кош.

А все скажите спасибо, бичам, которые в вотлке юзали ногкд, и из-за этого замутили эту долбанную очередь кастов, с неимоверной задержкой и прочим счастьем.

 

Все это было и в начале вотлк и в бк до введения очереди: шипы, дипы за колонну, взаимные сапы, чаржи и ксы, проходящие контроли по граундингу. Вов – не пошаговая игра, а компьютеры пока работают в дискретном, а не непрерывном времени. Т.ч. подобное поведение – это нормально, а вот почему вы уже столько времени не можете подстроить свою игру под него – нет.



13 июл 2013, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru