[Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента 

Интересно ли вступить в такую гильдию?
Опрос закончился 01 ноя 2016, 14:26
Да 40%  40%  [ 36 ]
Нет 60%  60%  [ 54 ]
Всего голосов : 90

[Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента  
Автор Сообщение

1
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Уважаемые,

 

Интересно есть ли на форуме люди с похожей ситуацией как у меня и было бы им интересно как то объединиться. Ситуация простая:

  • Интересно играть и ходить в мифики+, рейды (но быстро)
  • Не интересно вступать в какие то левые гильдии, их искать, проходить какие то собеседования отборы
  • Не интересно работать по графику, когда захочу тогда поищу людей и пойду но ЛФГ говно
  • Ноль обязательств, вышел\вошел. 

 

Цель простая - иметь в гильдии (в чате гильдии) людей с похожими целями описанными выше. Всё же лучше пойти с такими, потому что переодически это будет повторяться и куда удобней ходить с теми с кем уже ходил.

 

Как я себе это представляю. Все желающие будут инвайтиться в какую то гильдию, я сам это могу сделать, у меня все на Гордунни. В гильдии было бы примерно 30+ людей кто играет примерно каждый день и размазано. Просто в гильдчате писалось бы го туда-сюда, и в течении короткого времени 5-15 минут, собиралась бы пати. 

Отбор простой: Хочу в мифики+ и рейды без заебов, имею гир и голову. 

 

Как по вашему, это реализуемо в рамках тех кто есть на пг? Я думаю что да, но это могут быть влажные мечты и в итоге ни кто не отпишет даже толком на этот пост или затролят\засрут или в игре присоединиться дай бог пять человек который в тот же день ливнут.



25 окт 2016, 14:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

На сд го



25 окт 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Все по разным сервам, я с челом с пг собирался арену погонять, так собрались только через 2 недели. Я бы был не против, меня сейчас на таких условиях например в гильду взяли, когда хочу тогда и танчу им мифики+ ну и они стараются звать. По поводу рейдов мозги не ебут.



25 окт 2016, 14:31
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=137&t=48252

 

напоминаю



25 окт 2016, 14:57
Профиль

1
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Если человек играет неплохо и давно, ему нужна гильдия с РТ 1-2 дня максимум, дрочево 5дневное пусть оставят хардкорщики и бомжи, которые за эти 5 дней не осилят прогресс вышеупомянутых мной людей с РТ 1-2 дня. Ну и как я только что сказал прогресс должен быть адекватным. На примере ИК это где-то 5миф за месяц.

Проблема в том, что людей таких фиг найдёшь. Открой вкладку статиков, там у всех Рт 4-5 дней. А прогресс за такое время уже фул должен быть наверно, а у них там 1-3 мифика это просто фейспалм. 

Я вот уже 2 недели не рейдю просматриваю какие-то варики, но нихера, восновном раки-задроты бегают вокруг



25 окт 2016, 16:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Koala писал(а):

 

 



25 окт 2016, 17:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

А ещё есть армори )))))



25 окт 2016, 17:29
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Прецедент создан, тобой.



25 окт 2016, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Я просто даже не знаю кто ты такой, а в Альфа Притоне достаточно народу, которым твоё расследование вообще не упало. 



25 окт 2016, 18:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Зачем ты зовешь людей в гильдию, в которой гм может ливнуть в любой секунду?



25 окт 2016, 18:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

ДуховныйИнвалид писал(а):

Зачем ты зовешь людей в гильдию, в которой гм может ливнуть в любой секунду?

 

зачем ты спрашиваешь какую-то херь (ведь я никого не звал) и линкуешь картинки где 20 человек ливают Притон ?



25 окт 2016, 18:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Маршалл, это и есть лфг, Сейчас наверное 90% людей не хотят никаких гильдий, особенно писать какие-то анкеты на каких-то сайтах это вообще бред для упоротых, нет настроения не идёшь в рейтинге,  есть идёшь,  правда возникает проблемы лива, неадеквата и прочего

А гильдия без обязательств это и есть лфг, ибо соберутся костяк 5-7 тел, а остальных будете добирать, вообщем это шило на мыло



25 окт 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Делай конфу в дискорде       . А так, чем тебя сборы по батлнету не устраивают? Гильдия вообще сейчас никому не упала.



25 окт 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

2fast4u писал(а):

Маршалл, это и есть лфг, Сейчас наверное 90% людей не хотят никаких гильдий, особенно писать какие-то анкеты на каких-то сайтах это вообще бред для упоротых, нет настроения не идёшь в рейтинге,  есть идёшь,  правда возникает проблемы лива, неадеквата и прочего

А гильдия без обязательств это и есть лфг, ибо соберутся костяк 5-7 тел, а остальных будете добирать, вообщем это шило на мыло

 

ты не понял его идею. Он хочет собрать много хороших игроков. И из этих игроков собирать рейды по факту - кто онлайн, без заранее планировок. А лфг это гавно конченое, они 4 кд пытаются закрыть героик (который на самом деле нормал) который в 1 кд закрывался 1 рукой



25 окт 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

kripton писал(а):

2fast4u писал(а):

Маршалл, это и есть лфг, Сейчас наверное 90% людей не хотят никаких гильдий, особенно писать какие-то анкеты на каких-то сайтах это вообще бред для упоротых, нет настроения не идёшь в рейтинге,  есть идёшь,  правда возникает проблемы лива, неадеквата и прочего

А гильдия без обязательств это и есть лфг, ибо соберутся костяк 5-7 тел, а остальных будете добирать, вообщем это шило на мыло

 

ты не понял его идею. Он хочет собрать много хороших игроков. И из этих игроков собирать рейды по факту - кто онлайн, без заранее планировок. А лфг это гавно конченое, они 4 кд пытаются закрыть героик (который на самом деле нормал) который в 1 кд закрывался 1 рукой

Именно. Упрощенный способ прохода. То есть, любой кого ты берешь: 1) одет; 2) после пары походов, повышается в звание "не рак" либо кикается; Итого: Ты более уверен в качестве "рандомов" нежели ЛФГ. Кстати, меня посетила идея не искать только на ПГ. Возможно это получилась бы очень известная большая гильдия, в которой существовал бы самоотбор, когда ветераны сами ходят и ревьювят людей и потом решают либо рак либо не рак. И таким образом сформировался бы костяк для лфг.

 

Мне насрать вообще кто будет в рейде, Ваня, Петя, Костя. Я даже их имена знать не хочу или голоса слышать. Если рейд не проходится без звука, то 1) в команде раки; 2) это какой нибудь хай енд контент на мифике.



25 окт 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Marshall писал(а):

Именно. Упрощенный способ прохода. То есть, любой кого ты берешь: 1) одет; 2) после пары походов, повышается в звание "не рак" либо кикается; Итого: Ты более уверен в качестве "рандомов" нежели ЛФГ. Кстати, меня посетила идея не искать только на ПГ. Возможно это получилась бы очень известная большая гильдия, в которой существовал бы самоотбор, когда ветераны сами ходят и ревьювят людей и потом решают либо рак либо не рак. И таким образом сформировался бы костяк для лфг

 

Конец 2016, в варкрафте заново изобретают гильдии. Эта игра прошла полный цикл, закапывайте   



26 окт 2016, 01:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

В слёзы с треда, конеш.



26 окт 2016, 04:12
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Marshall писал(а):

Как по вашему, это реализуемо в рамках тех кто есть на пг?

нет. те, кто поорганизованней/поскилловей/уделяют больше времени игре - либо уже собрались в стабильную 5ку, либо соберутся в твоей гильдии и будут ходить только своей тусовочкой. 

а свободолюбивые "я хожу в инстансы когда захочу" даже в 5 ппл хер когда соберутся, не говоря уже о рейде. 

да и не переоценивай нынешнее население пг. рандомы из лфг легко дадут фору многим местным. 

 



26 окт 2016, 04:29
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

Это едва прикрытое желание заходить в игру в любой момент, где тебя с открытым ртом ждут 24 рандома, которые без войса пропаровозят в мифик+ / героике (лолшто) просто потому, что у тебя в наличии "гир и голова".

Чувак_вытирающий_слёзы.jpg



26 окт 2016, 04:54
Профиль

0
Сообщение [Опрос] Собрать ПГ гильдию для пве контента

ЛФГ внутри гильды нухуясебе инновация, срочно свяжись с близаард.



26 окт 2016, 09:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru