"Учитесь вместе с нами"  
Автор Сообщение



<Иной мир>


Сервер: Ясеневый лес
-15
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

      Здравствуйте, уважаемые пользователи портала. Пишу вам вот с каким предложением: раньше играл на пиратке, так там ребята, которые добились хороших успехов на арене, БЕСПЛАТНО помогали осваивать азы ПВП игрокам. Конечно желающих было ОООЧЕНЬ много и не всем удавалось поиграть в тиме с опытным игроком. Но ближе к сути: а почему бы и вам, уважаемые Гладиаторы, фавориты и т.д., не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки. Вы скажете, что существуют гайды, стримы, видосы и т.д.. Соглашусь с этим. НО! Гораздо поучительнее и интереснее самому все познавать на своей шкуре.

     На этом все, можете смело закидывать меня камнями и говорить, что бесплатно это никому не нужно. Но возможно кого-то из опытных игроков все-таки эта тема заинтересует.

Спасибо за внимание!

P.S.: автор  Crab и не смог осилить сам 2к+....но меня это не волнует.



22 авг 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

Иркстайл писал(а):

      Здравствуйте, уважаемые пользователи портала. Пишу вам вот с каким предложением: раньше играл на пиратке, так там ребята, которые добились хороших успехов на арене, БЕСПЛАТНО помогали осваивать азы ПВП игрокам. Конечно желающих было ОООЧЕНЬ много и не всем удавалось поиграть в тиме с опытным игроком. Но ближе к сути: а почему бы и вам, уважаемые Гладиаторы, фавориты и т.д., не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки. Вы скажете, что существуют гайды, стримы, видосы и т.д.. Соглашусь с этим. НО! Гораздо поучительнее и интереснее самому все познавать на своей шкуре.

     На этом все, можете смело закидывать меня камнями и говорить, что бесплатно это никому не нужно. Но возможно кого-то из опытных игроков все-таки эта тема заинтересует.

Спасибо за внимание!

P.S.: автор  Crab и не смог осилить сам 2к+....но меня это не волнует.



22 авг 2013, 11:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

За ваши деньги - любой каприз 



22 авг 2013, 11:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

зачем гладам тратить время на хз кого?

они это время могут потратить на баера и получить копеечку

 

ну или вдруг глад упорется и включит режим "мать тереза"

главное тогда попасть ему в поле зрения

 



22 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Даже если найдётся такой вот гладиатор которому ну вообще нечем заняться и он захочет кого-то обучить, то 

Есть инфа, что слабых игроков обучай, не обучай им ничего не поможет. У гладиаторов очень много людей покупало обучение. Попроси их опубликовать инфу каков был результат, на каком рейтинге стали играть их подаваны. Учитывая что в ладдере от сезона к сезону в топе одни и те же игроки (не считая однопатчевых ОП сетапов), то по всей видимости слабые игроки так и остались слабыми.

 



22 авг 2013, 12:00
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

Иркстайл писал(а):

      Здравствуйте, уважаемые пользователи портала. Пишу вам вот с каким предложением: раньше играл на пиратке, так там ребята, которые добились хороших успехов на арене, БЕСПЛАТНО помогали осваивать азы ПВП игрокам. Конечно желающих было ОООЧЕНЬ много и не всем удавалось поиграть в тиме с опытным игроком. Но ближе к сути: а почему бы и вам, уважаемые Гладиаторы, фавориты и т.д., не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки. Вы скажете, что существуют гайды, стримы, видосы и т.д.. Соглашусь с этим. НО! Гораздо поучительнее и интереснее самому все познавать на своей шкуре.

     На этом все, можете смело закидывать меня камнями и говорить, что бесплатно это никому не нужно. Но возможно кого-то из опытных игроков все-таки эта тема заинтересует.

Спасибо за внимание!

P.S.: автор  Crab и не смог осилить сам 2к+....но меня это не волнует.

 

 

А почему неьлзя просто играть и практиковать свое мастерство. Вот когда гладиаторомстанешь, будешь учить.

 

 

 



22 авг 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Боюсь тебя огорчить, сейчас *таких* гладиатор не найдешь, ибо время - деньги! Никто не захочет тратить свое драгоценное время на совсем незнакомого чувака...

но я был в твоей ситуации, сам с пиратки пришел, весь свой первый сезон я провел за изучением механики своего класса, смотрел стримы, изучал сетапы и под конец сезона все таки взял свои 2,200(с 50% винрейтом под 200игр)... причем с такими же ньюфагами как и я))) так что, если долго мучится - что нибудь получится!

 

Читай гайды, смотри стримы... 

хоть я и не глад, и не стремлюсь к этому много значащему званию) я тебя понимаю!

 

gl & hf  :drink



22 авг 2013, 14:29
Профиль

4
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Проблема не только в том, что большинство гладиаторов ленивые и пальцем не пошевелят без финансовой мотивации (соглашусь, много таких). Большинство новичков не могут даже нормально попросить помощи, т.к. как сказал один мой товарищ "В России очень популярна манера блатного общения, а нормальное человеческое считается чем либо унизительным". Например, мне очень часто было скучно в игре и было время помочь кому либо безвозмездно, но с большинством игроков, которые просили меня, обычно был примерно такой диалог:

 

Цитата:

- здарова

- Добрый вечер

- слыш протащи до 2к (1600, 1700 и т.д)

- я тебя в первый раз вижу и не увижу мб больше никогда, почему я должен тебе помогать?

- западло чтоли?

- ...

 

Когда я начал в с5 играть на Подземье, где была легендарная гильдия "Ядрена Мощь", у моего друга - гладиатора был знакомый прист Лангес (тоже гладиатор, из ЯМ). Не могу вспомнить на 100% точно как выглядел наш диалог, но примерно следующим образом:

 

Цитата:

- Привет, я друг Веселого, он сказал что у тебя в данный момент нет 2ки. Мой опыт 1800 с дк, играю разбойником с конца БК. Не мог ли бы ты помочь мне с ареной, если у тебя есть время.

- Здарова, ок попробуем.

 

Сейчас для многих, наверное, попросить в такой форме = унижаться, и это печально.

 

После этого мы прошли долгий и тяжёлый путь к моим заветным 2050 (плечи!!!), в ходе которого я жестко тупил, но дорогу осилит идущий. Ближе к концу сезона наши пути разошлись, т.к. ему нужен был результат и хороший рейтинг, но всеравно большое ему спасибо за все.

 

#77

 

#77

 

Сейчас, конечно, времена изменились, но я уверен что всегда найдутся добрые люди.



22 авг 2013, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

Иркстайл писал(а):

      Здравствуйте, уважаемые пользователи портала. Пишу вам вот с каким предложением: раньше играл на пиратке, так там ребята, которые добились хороших успехов на арене, БЕСПЛАТНО помогали осваивать азы ПВП игрокам. Конечно желающих было ОООЧЕНЬ много и не всем удавалось поиграть в тиме с опытным игроком. Но ближе к сути: а почему бы и вам, уважаемые Гладиаторы, фавориты и т.д., не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки. Вы скажете, что существуют гайды, стримы, видосы и т.д.. Соглашусь с этим. НО! Гораздо поучительнее и интереснее самому все познавать на своей шкуре.

     На этом все, можете смело закидывать меня камнями и говорить, что бесплатно это никому не нужно. Но возможно кого-то из опытных игроков все-таки эта тема заинтересует.

Спасибо за внимание!

P.S.: автор  Crab и не смог осилить сам 2к+....но меня это не волнует.

 

На самом деле, гладиаторы помогают простым игрокам. 

Яркий пример рыцарь смерти Элинн:D

 



22 авг 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

Хочешь чего то добиться на арене? Играть лучше? Иди работай над этим, и не заставляй других разжёвывать информацию, до которой допёр бы и сам.



22 авг 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

 

Иркстайл писал(а):

уважаемые Гладиаторы, фавориты

Хотелось бы пояснить, разница между одним и другим так велика, что уму непостижимо , это все равно что сравнить хайнекен и балтика 3

Иркстайл писал(а):

 Но ближе к сути:

Иркстайл писал(а):

а почему бы и вам, уважаемые Гладиаторы, фавориты и т.д., не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки.

Недавно  поймал  себя  на   мысли,  что  получив  от  человека  помощь,  думаю  как  его  отблагодарить.  Это  правильно,  но  иной  раз  люди  делают  добро  не  ожидая  ничего  в  замен.


 Я уверен, что бесплатный совет ты можешь получить от любого гладиатора, главное вежливо попросить, как и писал выше Синистр. И тогда без всякой корысти, человек направит тебя в нужную сторону, поможет и поделится цельной информацией.

Но если ты хочешь, что бы Глад целенаправленно тебя чему то обучал, вкладывал свои силы, тратил время и в чем то ограничивал себя, пытаясь вместить в твою голову приобретенный им опыт и умение играть, различные хитрости и тонкости бесплатно, то это как минимум не оказывает уважение к человеку. Об этом некрасиво говорить, а создавать топики с такими просьбами и вовсе порицательно.

 



22 авг 2013, 17:35
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение "Учитесь вместе с нами"

Иркстайл писал(а):

не помочь простым смертным и просто ради фана для вас и опыта для игроков не поиграть аренки. 

Потому что фана в этом нет. 



22 авг 2013, 18:07
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

На самом деле идея хорошая, только не продуманная.

Во-первых: всегда проще учиться у кого-то, чем самостоятельно, даже если смотреть стримы, читать гайды, резко хорошо играть врятли начнешь. (Пример: по просмотру видео, и чтению книг врятли можно научиться рукопашке)

Во-вторых: нужно продумать систему мотивации для профессиональных игроков, помимо денег от самих игроков, это может быть официальный брендированый канал на youtube с заработком на рекламе, профессиональное признание, помощь в получении каких-либо игровых ценностей и т.д. 

В-третьих: игроков для обучения надо отбирать по какому-то принципу.

В-четвертых: должен быть регламент мероприятия. 

В общем, вектор мышления я ТС'у задал, если не сольется значит ему это реально интересно, если никаких результатов нету, значит типичный лентяй, которому хочется чтобы за него все сделали, разжевали и в рот положили. 



22 авг 2013, 18:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Agrael писал(а):

На самом деле идея хорошая, только не продуманная.

Во-первых: всегда проще учиться у кого-то, чем самостоятельно, даже если смотреть стримы, читать гайды, резко хорошо играть врятли начнешь. (Пример: по просмотру видео, и чтению книг врятли можно научиться рукопашке)

Во-вторых: нужно продумать систему мотивации для профессиональных игроков, помимо денег от самих игроков, это может быть официальный брендированый канал на youtube с заработком на рекламе, профессиональное признание, помощь в получении каких-либо игровых ценностей и т.д. 

В-третьих: игроков для обучения надо отбирать по какому-то принципу.

В-четвертых: должен быть регламент мероприятия. 

В общем, вектор мышления я ТС'у задал, если не сольется значит ему это реально интересно, если никаких результатов нету, значит типичный лентяй, которому хочется чтобы за него все сделали, разжевали и в рот положили. 

 

Что-то ты разошёлся. Сказано же выше, что можно просто нормально написать и тебе помогут.

 



22 авг 2013, 18:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
1
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Коачинг уже давно платная услуга. Но, на неё ведутся в основном те кто либо уже безнадежны, либо кому бабла некуда девать, а покупать рейтинг это для них не престижно, и либо и то и другие в одном человеке.

 

Научиться можно самостоятельно. Гайды, видео, стримы вам это помогут сейчас сделать (раньше такого небыло).

 

Единственное, что Вас никто и никогда не научит, это поиск тиммейтов. Если у вас нет знакомых сильных напарников, нет 2*** в статистике, хотя при этом вы уже можете выжить из своего класса все соки, то Вам придется неимоверно постараться, чтобы найти тех самых напарников с которыми Вы и будете победно шагать к заветным циферкам.



22 авг 2013, 19:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Corkscrew писал(а):

Коачинг уже давно платная услуга. Но, на неё ведутся в основном те кто либо уже безнадежны, либо кому бабла некуда девать, а покупать рейтинг это для них не престижно, и либо и то и другие в одном человеке.

 

Научиться можно самостоятельно. Гайды, видео, стримы вам это помогут сейчас сделать (раньше такого небыло).

 

Единственное, что Вас никто и никогда не научит, это поиск тиммейтов. Если у вас нет знакомых сильных напарников, нет 2*** в статистике, хотя при этом вы уже можете выжить из своего класса все соки, то Вам придется неимоверно постараться, чтобы найти тех самых напарников с которыми Вы и будете победно шагать к заветным циферкам.

 

и не факт, что они окажутся адекватными людьми Т_Т

 



22 авг 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: "Учитесь вместе с нами"

Extitsy писал(а):

Corkscrew писал(а):

Коачинг уже давно платная услуга. Но, на неё ведутся в основном те кто либо уже безнадежны, либо кому бабла некуда девать, а покупать рейтинг это для них не престижно, и либо и то и другие в одном человеке.

 

Научиться можно самостоятельно. Гайды, видео, стримы вам это помогут сейчас сделать (раньше такого небыло).

 

Единственное, что Вас никто и никогда не научит, это поиск тиммейтов. Если у вас нет знакомых сильных напарников, нет 2*** в статистике, хотя при этом вы уже можете выжить из своего класса все соки, то Вам придется неимоверно постараться, чтобы найти тех самых напарников с которыми Вы и будете победно шагать к заветным циферкам.

 

и не факт, что они окажутся адекватными людьми Т_Т

 

 

Почему-же?) 

Такие коучи, как Александр Змей, всегда были примером для подражания в области адекватности :D

 



22 авг 2013, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru