[BOOMKIN] verdandi v1  
Автор Сообщение

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

я понял, зря сюда кинул ролик. Думал адекватный народ , будет писать что именно не так. А тут уже на личность стали переходить. Походу комьюните пг только и может орать на всех и вся



14 дек 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Еще один ролик с нарезкой АОЕ рандомных (скорее всего совершенно неодетых) людей, залитый на ПГ ? Ну ничему людей жизнь не учит - ей богу.



14 дек 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Xerox писал(а):

Еще один ролик с нарезкой АОЕ рандомных (скорее всего совершенно неодетых) людей, залитый на ПГ ? Ну ничему людей жизнь не учит - ей богу.

можешь по никам чекать ребят.  



14 дек 2015, 16:11
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Класссно ботов на фарме кожи/травы/руды аоешишь, ну а бэкпедалинг достоин самого Майкла Джексона!!    



14 дек 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

я понял, зря сюда кинул ролик. Думал адекватный народ , будет писать что именно не так. А тут уже на личность стали переходить. Походу комьюните пг только и может орать на всех и вся

Пост импакта говорит о том, что не так, но ты его тупо минуснул, лол.

Комментировать даже не хочу, это не достойно даже оценки "говно".



14 дек 2015, 16:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Просто не могу не задать вопрос в небо (риторический, разумеется) - почему практически нет видео от сильных игроков, зато каждый кусок дна с полторашки считает своим долгом выложить "офигенный" мувик?



14 дек 2015, 18:20
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

я понял, зря сюда кинул ролик. Думал адекватный народ , будет писать что именно не так. А тут уже на личность стали переходить. Походу комьюните пг только и может орать на всех и вся

Кажется у меня для тебя плохие новости ! Все не так ( 

 



14 дек 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Destillat писал(а):

Просто не могу не задать вопрос в небо (риторический, разумеется) - почему практически нет видео от сильных игроков, зато каждый кусок дна с полторашки считает своим долгом выложить "офигенный" мувик?

 

потому что топам не интересно дрочиться в сонивегасе, у них и так есть поклонники 

а "кусков" очень много, когда-то совершенно обычно ролики с критами по зеленым пацанам набирали кучу просмотров, а авторов возводили в ранг "сильных игроков"



14 дек 2015, 18:53
Профиль ICQ



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Kamasutra писал(а):

Destillat писал(а):

Просто не могу не задать вопрос в небо (риторический, разумеется) - почему практически нет видео от сильных игроков, зато каждый кусок дна с полторашки считает своим долгом выложить "офигенный" мувик?

 

потому что топам не интересно дрочиться в сонивегасе, у них и так есть поклонники 

а "кусков" очень много, когда-то совершенно обычно ролики с критами по зеленым пацанам набирали кучу просмотров, а авторов возводили в ранг "сильных игроков"

Пример может приведешь нормальный, а то что то я запамятовал всех этих пацанов которых так изи подняли ? 



14 дек 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Lightstrike писал(а):

Kamasutra писал(а):

Destillat писал(а):

Просто не могу не задать вопрос в небо (риторический, разумеется) - почему практически нет видео от сильных игроков, зато каждый кусок дна с полторашки считает своим долгом выложить "офигенный" мувик?

 

потому что топам не интересно дрочиться в сонивегасе, у них и так есть поклонники 

а "кусков" очень много, когда-то совершенно обычно ролики с критами по зеленым пацанам набирали кучу просмотров, а авторов возводили в ранг "сильных игроков"

Пример может приведешь нормальный, а то что то я запамятовал всех этих пацанов которых так изи подняли ? 

 

Drakedog, как пример. разумеется, не все считали так. но я отчетливо помню опросы\голосования, где выбирали топовых по мнению сообщества игроков и Drakedog входил в топ3, по этому поводу было даже негодование на главной пг



14 дек 2015, 18:59
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1



14 дек 2015, 19:06
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
3
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1



14 дек 2015, 20:10
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

2fast4u писал(а):

Neylo писал(а):

Пока что лучше не видел.

шикарный мувик, действительно сейчас такого тупо не снимешь

чем он интересный?в нем такое же кривое оформление,пве бичи,арена на уровне 1200



14 дек 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

боже какой классный ролик (НЕТ)

умер от эпилепсии во время просмотра, спасибо автор



14 дек 2015, 22:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

я понял, зря сюда кинул ролик. Думал адекватный народ , будет писать что именно не так. А тут уже на личность стали переходить. Походу комьюните пг только и может орать на всех и вся

Уася, тебе 29 лет, а ты все ищешь признания на игровом форуме? 

Или ты думаешь, сделав что-то, что ТЕБЕ ЛИЧНО понравилось, другим это понравится так же?

Хочешь адекватного ответа? Мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

1) Из за блюра нихрена не видно ничего, кроме происходящего в центре. Видимо у тебя есть проблемы со зрением, если ты считаешь это нормальным.

2) Музыка и попытки сделать дцп-дерганья под неё. Дергать камерой под криты уже давно не актуально, и ладно было бы это у тебя хоть как-то обыграно, но тут же просто нелепая попытка сделать зрелище.

А брать для "саундтрека" первые 3 песни плейлиста на отвали, тоже говно идея.

3) Ты там это, если что галочка в настройках есть, свой ник не показывать. Раз уж ты решил обрезать панельку, и замылить края, то мог бы и ник убрать.

4) Геймплей. Бегать спамить мунфаеры, ну еп, видимо ты у нас непризнанный_1500_играюкакмогу_гладиатор. Никаких триксов, никакого креатива я не увидел. Тупо либо заспам мунфаерами, либо аое с друзяшками. Причем я уверен, что опиз... с кладбона ты не реже своих жертв бегал. А в видос попали только воистину великие победы.

ИТОГО:  

Музыка - 5/10 (ибо я как минимум такое могу слушать)

Геймплей - 3/10 (хотя бы не ботов убивал)

Эдитинг - 1/10 (не 0, ибо не просто склеил фрапс в мувимейкере, а эффекты-говно) 

Смотрибельность - друзяшкам показал бы сначала



14 дек 2015, 22:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Боже  
ну зачем я это открыл....прочел же комментарии



14 дек 2015, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Это насколько должно быть ужасным видео, что даже сам Администратор DDUH не поленился поставить дизлайк?



15 дек 2015, 00:00
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Диаблус ты че за бункина стал играть?



15 дек 2015, 05:29
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Ну и немного от меня субъективного мнения.

Моменты откровенно говоря не очень,нет чего-либо интересного на что можно было бы посмотреть,простой фарм игроков давно уже не актуален.

Плохо подобранна музыка : первые два трека даб степ,затем метальчик если не ошибаюсь и в конце классика.

Едитинг не интересный,много блура,местами только что-то привлекает внимание.

Впринципе мне кажется если будешь работать то что-нибудь неплохое в будущем выйдет ,но а ща 4/10.



15 дек 2015, 08:48
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 2323
3х3: 2871
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

я понял, зря сюда кинул ролик. Думал адекватный народ , будет писать что именно не так. А тут уже на личность стали переходить. Походу комьюните пг только и может орать на всех и вся

Начал смотреть сразу с 2-го мувика с moonfury, потом врубил твой и меня хватило на 20с.

Оформление и музыка на уровне эпилептических припадков, хочешь критики? Для начала посмотри как именно оформляют годные мувики на WCM.



15 дек 2015, 09:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru