Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

«Владыки войны», часть 5: Мараад  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

 

Заключительная часть мини-сериала «Владыки войны», в котором рассказывается о ключевых фигурах дополнения Warlords of Draenor, посвящена герою дренеев Воздаятелю Мараду. 

 

Воздаятель Мараад сражался против орков-демонов первой Орды. Он своими глазами видел, как были истреблены его соплеменники в Шаттрате. Это был страшный день для дренеев — и страшное испытание для Мараада. Память о том, что он совершил в этот день, преследует его с тех пор неотступно.

 

Приглашаем вас также заглянуть на новую страницу Мараада: вы узнаете подробнее о роли этого воина Света в предстоящих событиях.

 

Предыдущие серии «Владык войны» были посвящены вождям орков — Каргату Остроруку, Громмашу Адскому Крику, Дуротану и Килроггу. Ведь чтобы одолеть Железную Орду, нужно понимать, с кем предстоит сражаться, иначе ваше предприятие заранее обречено на неудачу.Кто предупрежден, тот вооружен!



26 сен 2014, 21:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

АТДУШИ ВООБЩЕ!



26 сен 2014, 21:25
Профиль Skype

-1
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Я за холокост дренеев!



26 сен 2014, 21:54
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
-1
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

реролимся в дренеек     



26 сен 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

аир писал(а):

реролимся в дренеек     

Вы же, хуманы, из за двух тринкетов удавитесь.



26 сен 2014, 23:19
Профиль

1
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

молодой марад брутален. пускай нарисуют таких дренеев как в владыках. я сразу своего пала рерольну из хумана в дренея.

а то пока не охота играть голубым воробьем переростком.



26 сен 2014, 23:21
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
3
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

А КАК же Чернорук Нерзул



27 сен 2014, 00:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

В "оригинале" нерзул вообще никакой роли не играл. Ну разве что в начале, вся эта фигня с его мертвой женой и видениями. Да и в аддоне насколько я понял гулдан(как бтв и в оригинале) играет большую роль, чем нерзул ._.



27 сен 2014, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Кстати, такой же вопрос, а где потерялся Блэкхенд ?



27 сен 2014, 05:57
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

в восторге от серии эитх роликов, наверное это лучший контент по играм, что я видел, но конкретно этот - 3/5. нет таких эпикмоментов как "там... не было тебя",  "у волка ещё етсь зубы", сюжет и подача довольно банальные. гарроша и килрогга хотелось пересматривать раз за разом, этот посмотрел и забыл. на вкус и цвет..



27 сен 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Марат, ты?



27 сен 2014, 09:50
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Орки в роликах ваще ок почему не сделали такие модельки  ( особенно понравился дуратан в ярости )



28 сен 2014, 12:54
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

PigRush писал(а):

В "оригинале" нерзул вообще никакой роли не играл. Ну разве что в начале, вся эта фигня с его мертвой женой и видениями. Да и в аддоне насколько я понял гулдан(как бтв и в оригинале) играет большую роль, чем нерзул ._.

В спойлерных видео 

он присутствует. Да и еще это типо альтернативная вселеная если прочитать рассказ про Громмаша



28 сен 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Ласт рейдом будет Осада Шаттрата? 

P.S. В свои 18 я б даже возбудился и считал дни до релиза.



28 сен 2014, 13:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

morkoyk писал(а):

 он присутствует

Это да, но даже в легендарной цепочке Катгар говорит про гулдана и его теневой совет(хоть тот и не в железной орде как варлорд)

Это я к тому, что нерзул как персонаж очень слаб. В "нашей" реальности им все кто только могли помыкали D:

 



29 сен 2014, 01:22
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

Но могли бы сделать про Чернорука



29 сен 2014, 04:22
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1485
2х2: 1737
3х3: 1992
5х5: 480
0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

 



30 сен 2014, 07:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение «Владыки войны», часть 5: Мараад

morkoyk писал(а):

А КАК же Чернорук Нерзул

 

Чето прям всколыхнулось все, интересно будут ли они как-нибудь обыгрывать в вове первую, вторую войну, может в виде данжей или рейдов в пещерах замутитят. Поучавствовать в уничтожении Штормграда, осадить Лордерон, пробить черепушку Лотару возле черного пика   



30 сен 2014, 07:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru