«Владыки войны» Громмаш  
Автор Сообщение






Сервер: Razuvious
13
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Приятного просмотра!  



05 сен 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

первый поэпичнее был, но это тоже неплохо



05 сен 2014, 21:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш



05 сен 2014, 22:06
Профиль Skype

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Кортковат, но все равно круто, интересно смотреть



05 сен 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

няшные панды не сработали, теперь они все заливают кровищей.

Видать за пандарию слишком много игроков ушло, как уже сказали про  каргата поэпичней было но этот тоже збс.



05 сен 2014, 22:41
Профиль
Пилигрим

-2
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

1. Человек не может прожить без воды больше 3-4 суток, насколько мне известно, дадим орку неделю - но судя по дестрофии Грома, он провисел больше недели, однако не умер. Его подпаивали?
2. Убийство через укус в артерию смотрится нелепо, Гром ослабел, огромный огр с толстой кожей - srsly?
3. Из повествования непонятно, был ли Гром вождём клана до своего плена или стал им только после.

Ролик 4/10, Извученная Длань на 8/10.



05 сен 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Alaron писал(а):
1. Человек не может прожить без воды больше 3-4 суток, насколько мне известно, дадим орку неделю - но судя по дестрофии Грома, он провисел больше недели, однако не умер. Его подпаивали?
2. Убийство через укус в артерию смотрится нелепо, Гром ослабел, огромный огр с толстой кожей - srsly?
3. Из повествования непонятно, был ли Гром вождём клана до своего плена или стал им только после.

1. орк не человек, ты не можешь знать сколько он проживет без воды
2. огр и орк не люди, ты не можешь знать какова сила укуса орка и как глубоко нужно укусить, чтобы убить огра
3. по моему понятно, что он был обычным воином и стал вождем только потом, но пруфов нет.
заранее: люди в варкрафте тоже =/= людям в реальной жизни



06 сен 2014, 00:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Несмотря на то, что оркам можно приписать любые физические кондиции, очевидно, что они близки к человеческим. Аналогично, огры наврядли обладают тонкой, как папирусная бумага, кожей. Всё остальное формализм в попытке оправдать некоторую эстетическую недоработку.



06 сен 2014, 01:11
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

вы не внимательно смотрите  сказил же в ролике  Его клан ( значит он глава - значит вождь ) по логике вещей



06 сен 2014, 01:44
Профиль

1
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Шняга какая-то, мало того, что он дрищом стал, как уже сказал Алгалон, вождь огров на отшибе жил, рядом с этим деревом? Там же целое племя огров, он их всех чтоль перекусал, чтобы убежать? Вождь огров слепой. не увидел, что на нем веревки уже болтаются как минимум в два раза шире, чем сама рука, а сам Громмаш за них держится, чтобы не упасть? Я этот ролик могу покадрово обоссать, епта.



06 сен 2014, 07:33
Профиль

4
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Хэйтеры набежали, реализм в варкрафте им нужен (вы упоролись? магов с гномами пропустили тоже?) Вы его клыки видели? Он пол рожи оттяпает не подавится.



06 сен 2014, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

morkoyk писал(а):

вы не внимательно смотрите  сказил же в ролике  Его клан ( значит он глава - значит вождь ) по логике вещей


никакой логики тут нет. можно сказать например "его семья" или "его друзья", это не значит что он ими управляет.



06 сен 2014, 13:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Я думал он ему не шею прокусит, а просто черепушку.



06 сен 2014, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Может вы еще "смысл жизни" в ролике для игры начнете искать?   



06 сен 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Тред полон поехавших мудаков, иль толстенных (

 

 

Ролик жи есть норм, очень хочу посмотреть на Килрога, Дуротан какой-то орк-метросексуал (если это не его орчиха конечно лол).



06 сен 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Alaron писал(а):

1. Человек не может прожить без воды больше 3-4 суток, насколько мне известно, дадим орку неделю - но судя по дестрофии Грома, он провисел больше недели, однако не умер. Его подпаивали?
2. Убийство через укус в артерию смотрится нелепо, Гром ослабел, огромный огр с толстой кожей - srsly?
3. Из повествования непонятно, был ли Гром вождём клана до своего плена или стал им только после.

Ролик 4/10, Извученная Длань на 8/10.

1. Его подпаивали, офк. Целью огра, было унижение Грома а не убийство. Убийство это уже последствия унижения. Они его поили, что бы тот медленно умирал и попросил о смерти. 

2. У орков клыки как у волков или даже тигров. Не знаю такого животного в мире, чью кожу не прокусил бы волк или какой нибудь питбуль. 

3. Гром и есть создатель клана. Изначально за ним шли разные семьи, просто орки Орды. Но, название клану дал не он сам а другие орки. Хелскримом его прозвали враги, а кланом Варсонга другие кланы в честь известного боевого вопля Грома и его соратников пытавшихся ему подражать.

У орков кланы были почти вне политики. Там варварский кочевой стиль. 

 

Вообще вся история о Хелскримах очень крутая.

Особенно впечатлил момент когда Гаррош попал в дренор. Он нифига не понял куда он попал, пока тот кто провел его через портал не объяснил ему. Сразу после их прохода через портал, гаррош услышал где то в далеке вопль "Хелскрим!", подумал что его преследоавтели успели пройти в портал, но обернувшись никого не увидел. После чего, тот кто провел е го в портал, указал пальцем на холм. Где Гаррош увидел другого орка, который поднял высоко над собой своё оружие - Горехоул. (это был его отец)



06 сен 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Marshall писал(а):

 Не знаю такого животного в мире, чью кожу не прокусил бы волк или какой нибудь питбуль. 

Крокодил, носорог, слон?



06 сен 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Wuki писал(а):

Marshall писал(а):

 Не знаю такого животного в мире, чью кожу не прокусил бы волк или какой нибудь питбуль. 

Крокодил, носорог, слон?

Чем у орка зубы отличаются от какого нибудь тигра, ягуара, волка?!



06 сен 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Kaptoxa писал(а):

Хэйтеры набежали, реализм в варкрафте им нужен (вы упоролись? магов с гномами пропустили тоже?) Вы его клыки видели? Он пол рожи оттяпает не подавится.

Ну так то реализм и логика это разные вещи, реализм в укусе орка меня не особо волнует, но факт, что вождь огров глаза разувать не умеет, меня как-то совсем опечалил.

А всего-то делов взять пару своих воинов и примотать его обратно, лол. Хотя, судя по тому, как сильно они провисли, там изначально их Громмаш в кулачки зажал  



07 сен 2014, 09:24
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение «Владыки войны» Громмаш

Alaron писал(а):

Несмотря на то, что оркам можно приписать любые физические кондиции, очевидно, что они близки к человеческим. Аналогично, огры наврядли обладают тонкой, как папирусная бумага, кожей. Всё остальное формализм в попытке оправдать некоторую эстетическую недоработку.

Тяжело быть тобой. Тоже мне критик. Обязательно всё разбирать на молекулы? Ролик отличный.



07 сен 2014, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru