А ты купи слона.  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение А ты купи слона.

^this.Вобще чхать.

В новом дополнении я решил наконец-то вкачать кулинарку и рыбную ловлю. Возьмите у меня интервью. Я раскажу как я к этому пришел, какие эмоции испытываю предвкушая исполнить задуманное...



11 июн 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

2fast4u писал(а):

^this.Вобще чхать.

В новом дополнении я решил наконец-то вкачать кулинарку и рыбную ловлю. Возьмите у меня интервью. Я раскажу каким ботом и профилем буду пользоваться , какие эмоции испытываю предвкушая исполнить задуманное...



11 июн 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Feanor, что за няшка у тебя на аве?



11 июн 2014, 13:29
Профиль

1
Сообщение А ты купи слона.

acmrossonero, сьюзан коффи



11 июн 2014, 13:46
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
2
Сообщение А ты купи слона.

Сьюзан коффи для подростков покатит разве что.



11 июн 2014, 16:59
Профиль

-1
Сообщение А ты купи слона.

ребята мы тут обсуждаем не сиськи ! а ну вернитесь в обсуждения интервью



11 июн 2014, 17:05
Профиль

-7
Сообщение А ты купи слона.

бабло побеждает зло! Этим всё сказано, а то что он что- то проплатил это не важно,важно что он полутал все достижения. Как говорится результат оправдывает средства. Былиб лаве у меня сам бы замутил такое. (осталось сделать пару достижение из разряда арены рбг и сумку)



11 июн 2014, 17:32
Профиль

2
Сообщение А ты купи слона.

coali писал(а):

бабло побеждает зло! Этим всё сказано, а то что он что- то проплатил это не важно,важно что он полутал все достижения. Как говорится результат оправдывает средства. Былиб лаве у меня сам бы замутил такое. (осталось сделать пару достижение из разряда арены рбг и сумку)

ВНАТУРЕ КРАСАВА! КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ ЖИ ЕСТЬ! 



11 июн 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Хорошо, когда люди так преданы "высшей цели". А то всякие "люди, называющие себя Меркусом" пытаются замарать их репутацию.



12 июн 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Laywaste писал(а):

Хорошо, когда люди так преданы "высшей цели". А то всякие "люди по имени Меркус" пытаются замарать их репутацию.

Надеюсь это сарказм.



13 июн 2014, 06:04
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение А ты купи слона.

Laywaste писал(а):

Хорошо, когда люди так преданы "высшей цели". А то всякие "люди по имени Меркус" пытаются замарать их репутацию.

Как-то так:



14 июн 2014, 08:07
Профиль WWW

0
Сообщение А ты купи слона.

Linguini писал(а):

Как-то так:

 

Кличко: наследница

 



14 июн 2014, 10:05
Профиль

-1
Сообщение А ты купи слона.

Linguini писал(а):

Laywaste писал(а):

Хорошо, когда люди так преданы "высшей цели". А то всякие "люди по имени Меркус" пытаются замарать их репутацию.

Как-то так:

На этом наши полномочия всё



15 июн 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Merkus писал(а):

Наверное так думают (или слепо верят в это, я не был у них в голове) только люди из гильдии Великого Проекта, либо же еще какие клинические личности.

Помоему очевидно что ВП были куплены.

 

Цитата:
Цитата:
да был случай, когда «в наследство» досталась старая, неприкрепленная учетная запись, от одного из старожил гильдии. 

Как нельзя кстати, ненужная и неприкрепленная учетная запись НЕ_battle.net, которые как известно перестали допускаться до логина без конвертации после ульдуар патча. У меня у самого таких еще штуки три лежит на складе :)

Я тут пару недель назад хотел старые учетки к своему акку. Но узнал что прекрепить можно только учетки старого типа(до ульдуара) либо если одно ФИО и то через техподдержку.

Как вывод база для Харуко был ак/чар Меркуса.

Итак господин Меркус когда вы продали свой ак, и за сколько?

Цитата:
Цитата:
Хируко. Как я уже говорил в интервью Die Welt, мне очень запомнилось достижение Чокнутый. 

Отличное достижение, мне тоже понравилось. А каким именно образом ты его делал? Увы, на немецком читать не умею, помогала гильдия, или его можно в одиночку выпонить?

Метки данной темы: Тотальная взаимовыручка по всем направлениям, эксперты в очередной раз ошиблись и неправильно перевели.

ВОТ ЭТО ЖИР. Ему понравился ачив сложность которого состоит в размере твоего кошелька.



25 июн 2014, 20:35
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение А ты купи слона.

Спасибо, поблевал.



05 июл 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

 

Что называется "найди 10 отличий."      



08 июл 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Достижение из серии "От великого до смешного - один шаг".

Никто не знает Хируку как известного топ-игрока, никто его не знает как нацарапавшего хоть какие-то годные гайды, короче его не знает вообще никто. В армори его чар стоял в той же накидке льда, в которой моя Итала-Голдринн сослана собирать траву и руду.

 

Собственно в скупке всего подряд нет достижения. Если он реально играет хотя бы на закрытие нормалов - грац с тем, что не инвалид. Поздравлять с баблом по наследству дурной тон, поэтому не стану.

 

Проблема не в Хируке, проблема в структурировании самой игры. Наверху всегда баеры, скриптизеры, толстые кошельки, теперь еще и ддосящие дети добавились. 

Именно эта проблема должна стать первой у Близзард, крах элит отгоняет от игры миллионы хомячков. А Хируко тем не менее грац, взял цель - выполнил. Одно это недоступно 99% населению наших лесов, где так много диких.



12 июл 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

а как так получилось что этого ублюдка близы до сих пор не побанили?



14 июл 2014, 14:22
Профиль

-2
Сообщение А ты купи слона.

ztn писал(а):

а как так получилось что этого ублюдка близы до сих пор не побанили?

1. По какой прчине он ублюдок?

(Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, не чистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя.)

2. Назови хотя бы одну причину, по которой его должны забанить( хотя бы одно нарушение)



14 июл 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

JedemdasSeine писал(а):

2. Назови хотя бы одну причину, по которой его должны забанить( хотя бы одно нарушение)

Я тебе намекну. Гладиаторы которых он сам не брал. Рилмферсты всеми классами которых он сам не брал. 

Alveona писал(а):

Неужели вы правда думаете, что он сам рейдил на освоении? Брал глада? Или может быть все рилмферсты классов он брал мультибоксом? Нет, вот белочек он возможно сам целовал, про это я не в курсе.



14 июл 2014, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru