А ты пользуешься кредитами?  
Автор Сообщение

1
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Доброго вечера форумчанам. Нужен ваш совет, есть потребность в довольно крупной сумме денег которую быстро не заработать. Вот думаю взять кредит или кредитную карту в банке.. Может посоветуете в каком банке выгодней оформить кредитку?

зы: нашел вот сайтец http://expert-kredit.ru ,решил карту Тинькофф банка оформить, пишут на нее не нужно никаких справок. Есть у каво то такая?



28 апр 2014, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

в каком дадут.



28 апр 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Меня устраивает мой банк.

 



28 апр 2014, 21:22
Профиль

7
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Если не ложить деньги обратно на карту в течении максимум 10 дней, то любая карта ебала, т.к. будешь попадать на проценты. Льготный период 51 день ты получишь только в том случае, если сделаешь покупку в день получения карты (т.е. её активации). При другом раскладе Льготный период = 51 день минус разницу в днях (между получением карты и первой покупкой). И то, это действует только на безналичный расчет. Снимая налик льготного периода не будет. Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р и в конце года ты платишь ежегодную коммиссия за пользование картой - 750р. Т.е. 150 (250) * 12 + 750 = 2500-3500р ежегодно.

В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.



28 апр 2014, 21:28
Профиль ICQ

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Насколько я понимаю под льготным периодом подразумевается пользывание кредитными средствами без коммисий? Мне кредит нужен на покупку одной вещицы (дорогостоящей). Если за время льготного периода выплачу то ничего не переплачиваю?



28 апр 2014, 21:32
Профиль WWW

1
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

А в чем смысл тогда оформлять карту? Если ты способен собрать нужную сумму денег для погашения кредита за 51 день, то она тебе по факту и не нужна. Ну может, если у тебя совсем горит.



28 апр 2014, 21:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

По поводу тринькофф, там разве не зомг низкие суммы вначале доступны? А чтобы лимит поднять надо довольно долго быть их клиентом, без просрочек по платежам?



28 апр 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Какая покупка?И на какую сумму кредита рассчитываешь?



28 апр 2014, 22:21
Профиль WWW



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Была инфа на нескольких сайтах, что банку Тинькофф не выгодно быть должным. Ибо там методы вытягивания денег при длительной задержке заимствованы из 90ых.



29 апр 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

хотел взять в сбербанке кредит. кредит не дали,зато сама сотрудница предложила оформить кредитную карту на 100 тыс. оформили быстро,пользуюсь вот.



29 апр 2014, 01:05
Профиль Skype

1
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

flomka писал(а):

Была инфа на нескольких сайтах, что банку Тинькофф не выгодно быть должным. Ибо там методы вытягивания денег при длительной задержке заимствованы из 90ых.

 

Они такие у большинства банков "при длительной задержке".

А будет этим заниматься внутренняя коллекторская служба самого фин. учреждения

или же продадут сторонним разработчиками-это уже детали.



29 апр 2014, 02:51
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Pittlord писал(а):

Если не ложить деньги обратно на карту в течении максимум 10 дней, то любая карта ебала, т.к. будешь попадать на проценты. Льготный период 51 день ты получишь только в том случае, если сделаешь покупку в день получения карты (т.е. её активации). При другом раскладе Льготный период = 51 день минус разницу в днях (между получением карты и первой покупкой). И то, это действует только на безналичный расчет. Снимая налик льготного периода не будет. Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р и в конце года ты платишь ежегодную коммиссия за пользование картой - 750р. Т.е. 150 (250) * 12 + 750 = 2500-3500р ежегодно.

В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

Если ты работаешь в банке, то ты либо настолько хуевый специалист, либо просто долбоеб по жизни. По какой причине я пишу на столько негативно? Потому что такой хуйни я даже от всех наших клиентов банка не слышал :D

Если интересует именно использование денежных средств банка и возвращение их без каких-либо процентов - то на данный момент лучшая кредитная карта - это карта Альфа-Банка.

По порядку, что бы слова выше не были сотрясением воздуха:

1-Льготный период по КК Альфа-Банка всегда 100 календарных дней. В отличии от других банков там нету привязки к дате, поэтому когда происходит задолженность по карте - только тогда и будет открыт ЛП на 100 календарных дней.

2-Льготный период там также действует и на снятие денежных средств, т.е. у тебя есть возможность вернуть все эти деньги обратно без начислений % годовой ставки (однако не забываем, что за снятие денежных средств взимается комиссия абсолютно во всех банках (5,9% или 7,9% по КК Альфа-Банка, однако это все равно куда выгоднее, т.к. в других банках нужно будет тоже уплатить комиссию за снятие, так еще и сразу же будет начислять % годовая ставка. Если вы даже во время ЛП снимаете деньги по КК других банков - там идет отмена ЛП и вам сразу начисляются %).

3-

Pittlord писал(а):
Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р

Это вообще что за херня? Никаких "простотакначислений" не происходит. Вообще ни об одном банке не слышал, который снимает дополнительно просто так деньги по КК О_О Комиссия за годовое обслуживание конечно же присутствует и состовляет от 775 рублей (далее зависит какой у вас тип карты) - списывается первый раз при активации карты и потом вы весь год об этом даже не вспоминаете.

Pittlord писал(а):
В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

В общем из прочитанного выше я думаю вы поймете, что данная персона не работает в банке и не знает о чем говорит   

PoulWayne писал(а):
в чем смысл тогда оформлять карту? Если ты способен собрать нужную сумму денег для погашения кредита за 51 день, то она тебе по факту и не нужна. Ну может, если у тебя совсем горит.

Ну и конечно же я обладаю КК Альфа-Банка. Если кто-то не понимает зачем они нужны, то буквально один пример и думаю станет более или менее понятно:

хочешь ты купить плойку 4 и к ней сразу 2ой джойстик и игры - т.е. около 30к~ рублей. Конечно же ты можешь месяц/два отложить деньги и купить, но с такой картой ты можешь купить это моментально и УЖЕ пользоваться, а в течение того же самого времени, когда бы ты копил, просто возвращаешь всю сумму назад, без каких-либо %. В общем выгода во времени ну и + ты всегда знаешь, что у тебя с собой есть запасной кошелек с определенным лимитом, который может тебе помочь (ну мало ли до з/п еще неделя, а тебе хочется потрахаться сейчас и купить презики и вино не на что - вот тебе и выход из ситуации).

По справкам - могут одобрить КК и без них, но не могу даже приблизительно сказать, какой там будет лимит - все будет зависеть от твоей кредитной истории. Лучше всего взять справку 2-НДФЛ за крайние 3 месяца работы (если работаешь по ТК РФ), либо если работаешь по Договору - то сделать справку "По Форме Банка" (стандартная справка, скачать можно с того же сайта Альфа-Банка. Нужно будет распечатать, отнести в Бухгалтерию - там будет твое ФИО, от руки напишут твою з/п и поставят подпись Глав. Бухгалтера и печать фирмы). Справки нужны будут не для налоговой, а для того, что бы банк видел, что ты платежеспособен и именно поэтому смогут одобрить больший лимит на КК.



29 апр 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

TaKeDo писал(а):

Pittlord писал(а):

Если не ложить деньги обратно на карту в течении максимум 10 дней, то любая карта ебала, т.к. будешь попадать на проценты. Льготный период 51 день ты получишь только в том случае, если сделаешь покупку в день получения карты (т.е. её активации). При другом раскладе Льготный период = 51 день минус разницу в днях (между получением карты и первой покупкой). И то, это действует только на безналичный расчет. Снимая налик льготного периода не будет. Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р и в конце года ты платишь ежегодную коммиссия за пользование картой - 750р. Т.е. 150 (250) * 12 + 750 = 2500-3500р ежегодно.

В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

Если ты работаешь в банке, то ты либо настолько хуевый специалист, либо просто долбоеб по жизни. По какой причине я пишу на столько негативно? Потому что такой хуйни я даже от всех наших клиентов банка не слышал :D

Если интересует именно использование денежных средств банка и возвращение их без каких-либо процентов - то на данный момент лучшая кредитная карта - это карта Альфа-Банка.

По порядку, что бы слова выше не были сотрясением воздуха:

1-Льготный период по КК Альфа-Банка всегда 100 календарных дней. В отличии от других банков там нету привязки к дате, поэтому когда происходит задолженность по карте - только тогда и будет открыт ЛП на 100 календарных дней.

2-Льготный период там также действует и на снятие денежных средств, т.е. у тебя есть возможность вернуть все эти деньги обратно без начислений % годовой ставки (однако не забываем, что за снятие денежных средств взимается комиссия абсолютно во всех банках (5,9% или 7,9% по КК Альфа-Банка, однако это все равно куда выгоднее, т.к. в других банках нужно будет тоже уплатить комиссию за снятие, так еще и сразу же будет начислять % годовая ставка. Если вы даже во время ЛП снимаете деньги по КК других банков - там идет отмена ЛП и вам сразу начисляются %).

3-

Pittlord писал(а):
Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р

Это вообще что за херня? Никаких "простотакначислений" не происходит. Вообще ни об одном банке не слышал, который снимает дополнительно просто так деньги по КК О_О Комиссия за годовое обслуживание конечно же присутствует и состовляет от 775 рублей (далее зависит какой у вас тип карты) - списывается первый раз при активации карты и потом вы весь год об этом даже не вспоминаете.

Pittlord писал(а):
В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

В общем из прочитанного выше я думаю вы поймете, что данная персона не работает в банке и не знает о чем говорит   

PoulWayne писал(а):
в чем смысл тогда оформлять карту? Если ты способен собрать нужную сумму денег для погашения кредита за 51 день, то она тебе по факту и не нужна. Ну может, если у тебя совсем горит.

Ну и конечно же я обладаю КК Альфа-Банка. Если кто-то не понимает зачем они нужны, то буквально один пример и думаю станет более или менее понятно:

хочешь ты купить плойку 4 и к ней сразу 2ой джойстик и игры - т.е. около 30к~ рублей. Конечно же ты можешь месяц/два отложить деньги и купить, но с такой картой ты можешь купить это моментально и УЖЕ пользоваться, а в течение того же самого времени, когда бы ты копил, просто возвращаешь всю сумму назад, без каких-либо %. В общем выгода во времени ну и + ты всегда знаешь, что у тебя с собой есть запасной кошелек с определенным лимитом, который может тебе помочь (ну мало ли до з/п еще неделя, а тебе хочется потрахаться сейчас и купить презики и вино не на что - вот тебе и выход из ситуации).

По справкам - могут одобрить КК и без них, но не могу даже приблизительно сказать, какой там будет лимит - все будет зависеть от твоей кредитной истории. Лучше всего взять справку 2-НДФЛ за крайние 3 месяца работы (если работаешь по ТК РФ), либо если работаешь по Договору - то сделать справку "По Форме Банка" (стандартная справка, скачать можно с того же сайта Альфа-Банка. Нужно будет распечатать, отнести в Бухгалтерию - там будет твое ФИО, от руки напишут твою з/п и поставят подпись Глав. Бухгалтера и печать фирмы). Справки нужны будут не для налоговой, а для того, что бы банк видел, что ты платежеспособен и именно поэтому смогут одобрить больший лимит на КК.

подтверждаю полностью. имеется кк альфа банка, ни копейки не переплатил за год пользования.



29 апр 2014, 06:51
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

У нас в работоте как раз есть служитель паяльника и утюга, в коллекторском агенстве работает, если интересно задай вопрос там, может он тебе и ответит.



29 апр 2014, 06:55
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

кредиты это для богатых людей придуманы, никто вам деньги бесплатно давать не будет так что всех эти кредиты без каких либо % .......



29 апр 2014, 06:58
Профиль






Сервер: Haomarush
0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

1



29 апр 2014, 07:22
Профиль

0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Эти кредитные карты пихают на каждому шагу сейчас. Аэропорт ? Привет СитиБанк! Какая-нибудь МЕГА? Привет уникальнейшие карты МЕГА всего под 9000 процентов годовых! и т.д. и т.п.

Как правильно тут замечают, лучше в эту историю не вливаться, а то да, ПС3 то с ГТА5 я купил, а через месяц за нее платить реальными деньгами уже обломно)

C Pittlord я соглашусь, есть кредитка Сбербанка, так там бывается канитель начинается с этими 150руб. Вроде лимит уже поднял, а все-равно какие-то копейки потом лезут.

Нужен кредит - оформляй потребительский, самые низкие проценты и норм.

Сам пользуюсь Тиньковым год, правда не кредиткой, а black, но на ней нужно держать 30к постоянно, либо иметь небольшой вклад, а то комиссия. А так по карте проценты капают тебе. Интернет банк у них супер.



29 апр 2014, 08:41
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Лол, Каина разбанили, джва года етого ждал.



29 апр 2014, 08:59
Профиль

1
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

TaKeDo писал(а):

Pittlord писал(а):

Если не ложить деньги обратно на карту в течении максимум 10 дней, то любая карта ебала, т.к. будешь попадать на проценты. Льготный период 51 день ты получишь только в том случае, если сделаешь покупку в день получения карты (т.е. её активации). При другом раскладе Льготный период = 51 день минус разницу в днях (между получением карты и первой покупкой). И то, это действует только на безналичный расчет. Снимая налик льготного периода не будет. Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р и в конце года ты платишь ежегодную коммиссия за пользование картой - 750р. Т.е. 150 (250) * 12 + 750 = 2500-3500р ежегодно.

В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

Если ты работаешь в банке, то ты либо настолько хуевый специалист, либо просто долбоеб по жизни. По какой причине я пишу на столько негативно? Потому что такой хуйни я даже от всех наших клиентов банка не слышал :D

Если интересует именно использование денежных средств банка и возвращение их без каких-либо процентов - то на данный момент лучшая кредитная карта - это карта Альфа-Банка.

По порядку, что бы слова выше не были сотрясением воздуха:

1-Льготный период по КК Альфа-Банка всегда 100 календарных дней. В отличии от других банков там нету привязки к дате, поэтому когда происходит задолженность по карте - только тогда и будет открыт ЛП на 100 календарных дней.

2-Льготный период там также действует и на снятие денежных средств, т.е. у тебя есть возможность вернуть все эти деньги обратно без начислений % годовой ставки (однако не забываем, что за снятие денежных средств взимается комиссия абсолютно во всех банках (5,9% или 7,9% по КК Альфа-Банка, однако это все равно куда выгоднее, т.к. в других банках нужно будет тоже уплатить комиссию за снятие, так еще и сразу же будет начислять % годовая ставка. Если вы даже во время ЛП снимаете деньги по КК других банков - там идет отмена ЛП и вам сразу начисляются %).

3-

Pittlord писал(а):
Плюс нужно учитывать то, что при задолженности банку по кредитной карте, каждый месяц тебе за просто так начисляется 150-250р

Это вообще что за херня? Никаких "простотакначислений" не происходит. Вообще ни об одном банке не слышал, который снимает дополнительно просто так деньги по КК О_О Комиссия за годовое обслуживание конечно же присутствует и состовляет от 775 рублей (далее зависит какой у вас тип карты) - списывается первый раз при активации карты и потом вы весь год об этом даже не вспоминаете.

Pittlord писал(а):
В общем, любая карта - это кабала, если не вернуть деньги на карту после покупки за несколько дней. Сам работаю в банке, и знаю о чем говорю.

В общем из прочитанного выше я думаю вы поймете, что данная персона не работает в банке и не знает о чем говорит   

Ув. олень. Мне просто в падлу комментировать половину бреда, что ты написал. Пойми одно - не стоит тарифы АльфаБанка приравнивать ко всем. У каждого разные условия, и везде разные "уловки". А уловки эти строятся на процентной ставке по кредитке (у кого процентная ставка ниже, у тех присутствует годовое обслуживание. А у тех, у кого высокая процентная ставка, нету ни ежемесячного обслуживания, ни годового). Вообще таких умников как ты 90% населения России, которые проебланят не читая договора, подпишут, а потом приходят в отделение с горящей жопой и начинают разбираться откуда им начислили лишние копеечки. Некоторые моменты - при задолженности свыше 500р по кредитной карте, ежемесячно списывается от 150 до 250р комиссии (в 99% банков). Начало льготного периода приравнивается к дате начала расчетного периода, а это 5е, 15е, 25е число каждого месяца. При снятии наличных с кредитной карты - льготный период не начинается (ВО ВСЕХ БЛЯТЬ БАНКАХ). Максимальный льготный период составляет 51 день (ВО ВСЕХ БЛЯТЬ БАНКАХ) - т.к. формула льготного периода ЛП=РП+ПП (Расчетный период 1 мес + платежный период [20 дней]). Открой отзывы о АльфаБанке и прочитай про "льготный период 100 дней" - там дохуя "довольных" клиентов. Сам я работаю в HomeCredit банке, в отделе зарплатных проектов.

В общем из прочитанного выше я думаю вы поймете, что данная персона очередной долбаеб не читающий договоров и не знает о чем говорит 

 



01 май 2014, 08:18
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение А ты пользуешься кредитами?

Мне лично Бодров больше внушает доверие чем анимешная девочка.



01 май 2014, 09:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru