Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

я вот не понимаю что такого опешного в фералах ?
И как их можно поставить в одни ряд с Элемами ? ))))))
ДК слабые ? втф кто то явно поехал
Мы ваще в одну игру играем ?



16 июн 2013, 11:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

cyric писал(а):

со стороны лока, по сравнению с остальными - дк самая мягкая цель :) в каком месте они ОП хз  :crazy

В том месте, которым ДК дамажат. Сейчас на арене такая ситуация, что тиме с ДК не нужно показывать абсолютно ничего, кроме высокого дамага, т.к. в определенный момент (который наступает ну ооочень быстро), противники начинают дохнуть все одновременно.

 



16 июн 2013, 13:13
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

GroOsse писал(а):

cyric писал(а):

со стороны лока, по сравнению с остальными - дк самая мягкая цель :) в каком месте они ОП хз  :crazy

В том месте, которым ДК дамажат. Сейчас на арене такая ситуация, что тиме с ДК не нужно показывать абсолютно ничего, кроме высокого дамага, т.к. в определенный момент (который наступает ну ооочень быстро), противники начинают дохнуть все одновременно.

 

Все вышесказанное верно и для аффликта.



16 июн 2013, 15:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Нет



16 июн 2013, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

по твоему все остальные не дамажат чтоли? сейчас у большей части дамаг ебанутый, дк тут не исключение.



16 июн 2013, 22:55
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Ну если все дамажат как ебнутые, то значит ебнутый дамаг это норма.



16 июн 2013, 23:36
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

друигими словами дамаг не ебанутый



17 июн 2013, 15:18
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
-2
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Ахимас писал(а):

друигими словами дамаг не ебанутый

другими



17 июн 2013, 15:56
Профиль WWW

0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править
Мизеракль писал(а):

GroOsse писал(а):

cyric писал(а):

со стороны лока, по сравнению с остальными - дк самая мягкая цель :) в каком месте они ОП хз :crazy

В том месте, которым ДК дамажат. Сейчас на арене такая ситуация, что тиме с ДК не нужно показывать абсолютно ничего, кроме высокого дамага, т.к. в определенный момент (который наступает ну ооочень быстро), противники начинают дохнуть все одновременно.

Все вышесказанное верно и для аффликта.

Мизеракль,как ты не поймеш...если у тебя неполучается апнуть рейт,играя рыцарем смерти,то это не значит что дк не оп.Проблема в тебе.ПОНИМАЕШ?В ТЕБЕ ПРОБЛЕМА!!!Ну может быть не освоил до конца ты класс,интернет х...вый,я не знаю что еще может быть.Как ты играеш я не знаю.Я выхожу на арену и живу до 3 или 4 асфиксии и не более того.А ты вечно плачущий герой пандарии вайниш на локов и магов.Даже я рак с 1900 скажу тебе в чем разница дк от лока.У лока тринкет раз в 1 мин(НО ТЫ ПОЙМИ КАК ОН ТРИНКАНЕТ,ПОТОМ БУДЕТ КУРИТЬ 1 МИНУТУ ДО ОТКАТА).У тебя же(земля,зелень, ледяная хрень,вил оф форсакен-непомню точное название)И ТЫ ПОЙМИ,ТЫ ЭТО ВСЕ МОЖЕШ СРАЗУ ПОДРУБИТЬ ИЛИ РОТИРОВАТЬ,тоесть нажав зелень и антистан=10 сек неконтролируемый ты<-к примеру.Если ты и этот пост несможеш понять...я хз.


17 июн 2013, 16:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-3
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Маден писал(а):
Мизеракль,как ты не поймеш...если у тебя неполучается апнуть рейт,играя рыцарем смерти,то это не значит что дк не оп.Проблема в тебе.ПОНИМАЕШ?В ТЕБЕ ПРОБЛЕМА!!!Ну может быть не освоил до конца ты класс,интернет х...вый,я не знаю что еще может быть.Как ты играеш я не знаю.Я выхожу на арену и живу до 3 или 4 асфиксии и не более того.А ты вечно плачущий герой пандарии вайниш на локов и магов.Даже я рак с 1900 скажу тебе в чем разница дк от лока.У лока тринкет раз в 1 мин(НО ТЫ ПОЙМИ КАК ОН ТРИНКАНЕТ,ПОТОМ БУДЕТ КУРИТЬ 1 МИНУТУ ДО ОТКАТА).У тебя же(земля,зелень, ледяная хрень,вил оф форсакен-непомню точное название)И ТЫ ПОЙМИ,ТЫ ЭТО ВСЕ МОЖЕШ СРАЗУ ПОДРУБИТЬ ИЛИ РОТИРОВАТЬ,тоесть нажав зелень и антистан=10 сек неконтролируемый ты<-к примеру.Если ты и этот пост несможеш понять...я хз.
 

Во-первых, с рейтингами у меня все в порядке, спасибо. 

Во-вторых, я принципиально ни на кого не вайню. 

В-третьих, если ты не заметил, перечисленные спеллы снимают какой-то определенный вид контроля, и имеют весьма приличное(2-3 минуты) кд. К примеру, корни, бланкет или дизарм ДК может разве что тринькануть. И я спокойно бы променял незыблемость, личборн и землю на полноценный второй тринькет с минутным КД, который есть у локов/БМов. 

В-четвертых, что бы тут не писали местные хомячки насчет баланса - близзы ПГшку не читают, и правят игру руководствуясь только своим мнением. Поэтому все эти рассуждения "надо нерфить, надо править !" - очень интересны, но практической пользы не имеют.

И да, водички выпей, нервный ты какой-то.



17 июн 2013, 17:40
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Я незнаю, может мизеракль в отличии от 2300+ дк , просто не передамаживает 100% арен другие классы и поэтому считает их ок?

Не выходя из бладстойки ОФК.



17 июн 2013, 18:28
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

splovedream писал(а):

Я незнаю, может мизеракль в отличии от 2300+ дк , просто не передамаживает 100% арен другие классы и поэтому считает их ок?

Не выходя из бладстойки ОФК.

Аффликтом Чернокнижник  я тоже передамаживал других кастеров, и чего? АоЕ-дамаг явно не показатель. 



17 июн 2013, 18:40
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Просто это один из миллионов посредственных рыцарей смерти, который нашёл пг.



17 июн 2013, 18:47
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Мизеракль выйди в афлики плз. Хочу увидеть 2 минуты арены и 100к урон против моих 2 лямов. Афлик НЕ ВСЕГДА передамаживает,а дк всегда по крайней мере меня. Может на ТВОёМ рейтинге дк не может закрыть афлика я х3.



17 июн 2013, 23:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
2
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

splovedream писал(а):

Мизеракль выйди в афлики плз. Хочу увидеть 2 минуты арены и 100к урон против моих 2 лямов. Афлик НЕ ВСЕГДА передамаживает,а дк всегда по крайней мере меня. Может на ТВОёМ рейтинге дк не может закрыть афлика я х3.

Человек вчера апнул 2.2 в бисткливе и теперь тыкает в рейтинги ;D



17 июн 2013, 23:42
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

На моём рейтинге нет отличий практически от твоего, я не про себя вобще то. Я смотрю стримы и турниры, умею анализировать и читать, если ты несёшь упоротую чушь - я подметил, что ты скорее всего из личного опыта, или глядя на дк на стриме ты в глаза долбишься? Так что я предположил что ты исходишь из своих 2к, а не топовых парней, что не совсем корректно говоря о балансе ( на 1500 тоже баланса ведь нет). Так что логично, что мы оба пасёмся не там, но ты всегда можешь узнать мнение большинства гладов, кто кого передамаживает ( дк ведь не токо дамажит , абсорб и сбития кастов не отменяли мы, а афлик имхо только дамажит, контроля не так много 8(.



18 июн 2013, 13:14
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Интересно, что ОПшность ДК не видят в основном сами ДК :) 

Я вот честно признаю, что БМ спек ОП, и более того не играю в нем, поскольку нет смысла апать рейтинг спеком, а не своими навыками.



18 июн 2013, 15:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Чувак ты в ПХП играешь, про какие навыки ты говоришь вообще  ;D;D;D;D;D



18 июн 2013, 16:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Уже же обсуждали, что ханты щас в таком состоянии, что с ними любой сетап не "почётный"



18 июн 2013, 16:07
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Абсурды в 5.4, которые сразу надо нерфить/править

Нет, помойму.



18 июн 2013, 16:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru