Аддон для class indicators  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аддон для class indicators
Видел в некоторых мувах у чертей замененные стандартные индикаторы над головами противников. (те индикаторы, которые вызываются кнопкой V в стандартных настройках) Очень не удобно определять по одному нику позицию цели за колоннами, когда там толпа всякого гавна собирается из петов/тотемов. А так опа, и сразу видно - вон он сцук прячется за правой...

Кто знает как называется нечто подобное ?


18 июн 2009, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон длс class indicators
Aloft
Aloft is an addon that allows you to customize and enchance how nameplates and nameplate casting bars appear in the game.

http://www.wowinterface.com/downloads/i ... tBeta.html

#985


18 июн 2009, 02:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
в Алофте, помойму, нельзя убрать бары тотемов/петов. Если кто знает, как это сделать - буду очень благодарен.


18 июн 2009, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон длс class indicators
admin писал(а):

Aloft
Aloft is an addon that allows you to customize and enchance how nameplates and nameplate casting bars appear in the game.

http://www.wowinterface.com/downloads/i ... tBeta.html

#759

Спасибо, но все же, более компактного нет ? Ща попробую этот настроить, конечно, но хз... слишком много наворочено лишней инфы.


18 июн 2009, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Внутри бара все редактируется.


18 июн 2009, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Цитата:

в Алофте, помойму, нельзя убрать бары тотемов/петов. Если кто знает, как это сделать - буду очень благодарен.


Цитата:

Parsing the nameplates for hostile totems currently works "properly" only in the "enUS" locale; the rules Aloft uses to identify totems based on unit name (as it appears on the nameplate) have not been developed for other locales; translators are needed.


18 июн 2009, 02:47
Профиль WWW



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
oom писал(а):

Видел в некоторых мувах у чертей замененные стандартные индикаторы над головами противников. (те индикаторы, которые вызываются кнопкой V в стандартных настройках) Очень не удобно определять по одному нику позицию цели за колоннами, когда там толпа всякого гавна собирается из петов/тотемов. А так опа, и сразу видно - вон он сцук прячется за правой...

Кто знает как называется нечто подобное ?

Стандартные близовские бары со включеным классколор в настройках.

Плюс на него есть аддон на сокрытие ненужных баров и цвета на арене и прочей ерунды, написаный кажись Колективом.


18 июн 2009, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Цитата:

Parsing the nameplates for hostile totems currently works "properly" only in the "enUS" locale; the rules Aloft uses to identify totems based on unit name (as it appears on the nameplate) have not been developed for other locales; translators are needed.

Не силен в англицком :(


18 июн 2009, 03:02
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
типа воркает с неймплейтами тотемов корректно только на америкосовском клиенте, для остальных в процессе разработки


18 июн 2009, 03:08
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
В опциях доступно еще множество дополнительных модулей на все случаи жизни, аддон очень гибкий в настройке.


18 июн 2009, 08:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
в стандартных неймплейтах можно выставить цвет, но лучше подскажите как в нем выставить кастбар (помню у Нейло он еще был)


18 июн 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
http://www.arenacast.net/wp-content/upl ... -beta1.zip

работает только на аренах


18 июн 2009, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
У Кенкона в видео отличный аддон над головами соперников, компактно, информативно, цвета классов. Хотелось бы узнать какой это аддон.


19 июн 2009, 07:03
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Defiance писал(а):

в стандартных неймплейтах можно выставить цвет, но лучше подскажите как в нем выставить кастбар (помню у Нейло он еще был)

дык он вроде стандартно включен, либо галочка в настройках из серии "отображать кастбары", сам кастбар на неймплейте отображается с определеной дистанции

2Zuulan
У Кенкона Алофт, ссылку тут уже выкладывали.


19 июн 2009, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
так в Алофте можно отключить отображение жизни петов, тотемов?


23 июн 2009, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Dreamteam писал(а):

так в Алофте можно отключить отображение жизни петов, тотемов?


Нет.


24 июн 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Dreamteam писал(а):

так в Алофте можно отключить отображение жизни петов, тотемов?


вообще-то можно) у меня он именно так настроен. чуть позже отпишу как это сделать


27 июн 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
zer0co0l писал(а):

Dreamteam писал(а):
так в Алофте можно отключить отображение жизни петов, тотемов?


вообще-то можно) у меня он именно так настроен. чуть позже отпишу как это сделать



Ну что же ты, о Великий гуру, замолчал... :cry

Павства в ожидании откровения. Снизойди до нас :clap


04 июл 2009, 04:34
Профиль

Сообщение Re: Аддон для class indicators
zer0co0l писал(а):

Dreamteam писал(а):
так в Алофте можно отключить отображение жизни петов, тотемов?


вообще-то можно) у меня он именно так настроен. чуть позже отпишу как это сделать


Занят, наверное, на 1900 Циклона? :(


04 июл 2009, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон для class indicators
Кэйн у нас такой внимательный. Я прям прослезился, что ты так обо мне печешься.

в англоязычной версии алофта в менюшке есть пункт: visibility. там есть несколько позиций, в том числе и отключение отображения неймплейтов над тотемами, петами и т.д.

Кстати, Кэйн, если хочешь сделать мне приятно - разберись и объясни мне почему рейтинги с еу рилмов ваш скрипт не цепляет?

Спасибо, заработало)


04 июл 2009, 15:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru