Аддон показывающий интеррапты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аддон показывающий интеррапты
Во всяких мувиках вижу какой-то аддон показывающий несколько больших иконок друг рядом с другом, типа feral charge, kick, counterspell и т.п. с кулдаунами, чтобы можно было следить за доступными интерраптами команды противника. Или наоборот иконки своего крауд контроля, чтобы его координировать.
Что это за аддон никто не знает?


01 июл 2009, 09:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
Не этот ? #916
http://www.wowinterface.com/downloads/i ... ptBar.html" onclick="window.open(this.href);return false;


01 июл 2009, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
Groz писал(а):

Во всяких мувиках вижу какой-то аддон показывающий несколько больших иконок друг рядом с другом, типа feral charge, kick, counterspell и т.п. с кулдаунами, чтобы можно было следить за доступными интерраптами команды противника.

Вот это аддон Коллектива, называется InterruptBar
Groz писал(а):

Или наоборот иконки своего крауд контроля, чтобы его координировать.
Что это за аддон никто не знает?

Для своего крауд-контроля есть куча разных аддонов, лично я пользуюсь NaturEnemyCastbar. Он показывает и контроль, и кулдауны, и диминишинге на таргет и на фокус целях.


01 июл 2009, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
гроз, гораздо удобнее afflicted . в последней версии появился отдельный фрейм интераптов. можно выставить что бы показывало или баром, или просто большой иконкой с таймером. очень удобно.


01 июл 2009, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
Подскажите, какой аддон пишет в чат при удачных интераптах.


14 июл 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
имхо такого аддона нет, ибо мне перрот пишет что каст мне интераптнули а я его успешно фейкнул


14 июл 2009, 15:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
Был такой, но, конечно изза отклика он писал не со 100% ной правильностью, но тем не менее... Сам вспомнить не могу, но, кажется, какой то из маговских :О


14 июл 2009, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон показывающий интеррапты
в аффликтеде можно настроить чтобы писал интерапты в чат


14 июл 2009, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru