Age of empires HD port forwarding  
Автор Сообщение

0
Сообщение Age of empires HD port forwarding

Сижу через роутер. Не видно создаваемые мной игры. Зафорвардил все порты, которые смог нагуглировать. Кому удалось победить? Btw в netstat -a -b ничего не понял, steam периодически слушает какие-то сокеты, но порты всегда разные и не те, что нагуглировал, к тому же оно не зависит от того создал я игру или нет. Сама игра ничего не слушает.

Как оно работает? Мы тестили с другом он не видит меня в public, но если выберет friends, то видит. Если инвайчу через предложенную функцию, тоже может зайти и нормально играется. Часами держал комнату "ARABIA 1v1 FAST" и никто не зашел. Я его игры всегда вижу (но он без роутера). 



09 апр 2013, 03:26
Профиль

0
Сообщение Age of empires HD port forwarding

Cespenar писал(а):

Сижу через роутер. Не видно создаваемые мной игры. Зафорвардил все порты, которые смог нагуглировать. Кому удалось победить? Btw в netstat -a -b ничего не понял, steam периодически слушает какие-то сокеты, но порты всегда разные и не те, что нагуглировал, к тому же оно не зависит от того создал я игру или нет. Сама игра ничего не слушает.

Как оно работает? Мы тестили с другом он не видит меня в public, но если выберет friends, то видит. Если инвайчу через предложенную функцию, тоже может зайти и нормально играется. Часами держал комнату "ARABIA 1v1 FAST" и никто не зашел. Я его игры всегда вижу (но он без роутера). 

Попробуй DMZ настроить на роутере (проброс вообще всех портов на выбранный ip адрес). Таким образом ты удостоверишься проблема в этом или нет.



09 апр 2013, 14:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Age of empires HD port forwarding

Проверь открытость портов еще и на фаерволле.



09 апр 2013, 15:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru