Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
9
Сообщение Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

#408

 

Один из самых известных игроков мира, знаменитый мидер M5, Gambit Gaming и NiP Alex Ich будет временно выступать под флагом команды RoX.KIS в ближайшем сезоне Starseries. После решения Warhunter-а о завершении профессиональной карьеры и его ухода из команды RoX.KIS, одна из самых старых российских организаций срочно нуждалась в замене на самую важную позицию - мид. Тем временем, Alex Ich и NIP не смогли квалифицироваться в LCS, и Alex Ich принял решение помочь RoX.KIS в ближайшем сезоне Starladder-а наконец-то раскрыть свой потенциал.

 

Напомним, что пока что на Starladder-е RoX.KIS не поднимались выше третьего места. Во время выступлений за RoX Alex Ich продолжит оставаться игроком команды NiP.

 

Комментарий Алексея Alex Ich Ичетовкина:

Хотелось бы держать себя в тонусе, пока нет игр в составе NiP и в ожидании готовности Шведской визы. Считаю, что это будет полезным опытом как для меня, так и для моих оппонентов на Старладдере. Также думаю, что мое участие может поспособствовать развитию Российской киберспортивной сцены.

 

Комментарий Игоря Bruce Уткина:

Доброго времени суток, дорогие друзья! Рад сообщить Вам, что в некоторых матчах на Старладдере помогать нам будет легендарный российский игрок Alexey 'Alex_ich' Ichetovkin. Безусловно, он является действующим игроком NIP GAMING, но надеюсь, что его участие добавит изюминки не только нашей команде, но и всему сезону в целом. Хороших игр!

 

Взято от сюда http://lol.starladder.tv/ru



19 авг 2014, 19:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Поменяй фон у сообщения.



19 авг 2014, 19:12
Профиль

1
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

скопируй этот текст в текстовик\блокнот

скопируй его оттуда

и вставь сюда



19 авг 2014, 19:19
Профиль

5
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

От одного из лучших мидеров европы до старладдера за год, это же



19 авг 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Какие няшные у Сыча глазки. Видать тренировки были и правда хардкорными... Ну или дитё не давало спать   



19 авг 2014, 19:30
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Там где-то валялся чей-то прогноз про войдлинги и гамбитов. Ждем?xDD



19 авг 2014, 19:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Я правильно понимаю, то есть теоретически он сможет поиграть против команды Moscow 5?   



19 авг 2014, 19:51
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

RoX vs M5 13.09 вряд ли

а вот RoX vs Empire 30.08 уже ближе к истине



19 авг 2014, 20:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

а гамбиты квалифицировались на лцс? или когда будут эти квалификационные матчи?



19 авг 2014, 20:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

thefever писал(а):

Какие няшные у Сыча глазки. Видать тренировки были и правда хардкорными... Ну или дитё не давало спать   

ага....красные глаза...не выспался...  

 

p.s. почему-то мне не интересно следить за ними по отдельности...



19 авг 2014, 20:49
Профиль

-6
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Spail писал(а):

От одного из лучших мидеров европы до старладдера за год, это же

А ты тупее чем я думал



19 авг 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Заметался поцан.



19 авг 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

я так понимаю кто-то предложил алексу подзаработать на безрыбье и тот недолго думая согласился

 

жаль только что роксы от этого не выиграют, а когда он уйдет команде снова придется сыгрываться с новым мидером.

стабильный состав >>>> постоянно меняющийся (хоть даже и с алексом на миде)



19 авг 2014, 22:03
Профиль

-2
Сообщение Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

алексич полюбасу лучше днаря вархунтера.



19 авг 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Leninlive писал(а):

алексич полюбасу лучше днаря вархунтера.

При всем моем неуважении к Вархунтеру, называть его днарем, тем более тебе, это уж совсем зашквар. Вот так начитаются дети легендарного, и пишут в новостях.



20 авг 2014, 06:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

а почему вархантер решил завязать? 



20 авг 2014, 06:15
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Потому что он думал, что станет неким таким Эдвардом Сноуденом от Лиги, сливая какой-то хрен пойми инсайд (все источники сводились к "кто-то сказал, некто увидел и бла бла бла") про запрещенный абуз софта на турнире. Потом напридумывал каких-то крутых дядек, которые, судя по всему, после обновления его бложика должны были ему как бы тонко намекнуть, что ему придется попрощаться с про сценой, забыть про миллион долларов призовых и з/п от риотов, иначе они вырежут всю его семью и кошку.

PS. Гипотетически.

PPS. На самом же деле, в очередной раз выставив себя плаксивой шлюхой, он решил забить на про сцену ибо не судьба.



20 авг 2014, 06:32
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

Koolaid писал(а):

Потому что он думал, что станет неким таким Эдвардом Сноуденом от Лиги, сливая какой-то хрен пойми инсайд (все источники сводились к "кто-то сказал, некто увидел и бла бла бла") про запрещенный абуз софта на турнире. Потом напридумывал каких-то крутых дядек, которые, судя по всему, после обновления его бложика должны были ему как бы тонко намекнуть, что ему придется попрощаться с про сценой, забыть про миллион долларов призовых и з/п от риотов, иначе они вырежут всю его семью и кошку.

PS. Гипотетически.

PPS. На самом же деле, в очередной раз выставив себя плаксивой шлюхой, он решил забить на про сцену ибо не судьба.

 

что за чушь?

он ушел из роксов до всего инсайда, который он написал в блоге. 

 



20 авг 2014, 06:49
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

но написано что он не просто ушел из роксов, а решил закончить карьеру



20 авг 2014, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich приходит на помощь RoX.KIS

tunGuss писал(а):

но написано что он не просто ушел из роксов, а решил закончить карьеру

и что?



20 авг 2014, 06:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru