Alistar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Alistar

Несмотря на то что Алистар очень хороший суппорт, так же его пикают в джангл. Поэтому предлагаю обсудить данного персонажа(как джанглера) -  его +/-, более профитные руны, мастерки и т.д!



10 апр 2012, 15:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

Атакспид ред, армор желтые, мрез синие, армор квинты. 0-21-9.

Старт ботинки+3 пота, блю, ганк\контрганк топа за нижнюю сторону, ганк бота за верхнюю. После волки\врайсы =>мид.

5 ботинки+ 2 гп5(философер+хог), шурелия, аегис, фон\фх( по надобности). Ласт слот- три форс.



10 апр 2012, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

Мой любимый джанглер :р Обожаю его ганки!



10 апр 2012, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

gumbo писал(а):

Атакспид ред, армор желтые, мрез синие, армор квинты. 0-21-9.

Старт ботинки+3 пота, блю, ганк\контрганк топа за нижнюю сторону, ганк бота за верхнюю. После волки\врайсы =>мид.

5 ботинки+ 2 гп5(философер+хог), шурелия, аегис, фон\фх( по надобности). Ласт слот- три форс.

Изменил бы квинты на ас или мув спид, шен после Boots of Mobility,философера и харт оф голд



10 апр 2012, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

алистар обычно покупает бутс оф мобилити. МС квинты особо не нужны)



10 апр 2012, 16:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

Мерки? Хорошо)

Армор квинты для старта с ботинок, не просаживаться в джунглях. Мувспид я еще могу понять, ас квинты нахрена?

Шин после  гп5 ок идея, если игра идет хорошо.

 



10 апр 2012, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

сори фэйл, забыл >_<



10 апр 2012, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

Быстрый sheen помогает дамагом на ранних левелах



10 апр 2012, 20:04
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
-1
Сообщение Re: Alistar

gumbo писал(а):

Атакспид ред, армор желтые, мрез синие, армор квинты. 0-21-9.

Старт ботинки+3 пота, блю, ганк\контрганк топа за нижнюю сторону, ганк бота за верхнюю. После волки\врайсы =>мид.

5 ботинки+ 2 гп5(философер+хог), шурелия, аегис, фон\фх( по надобности). Ласт слот- три форс.

если это прочесть быстро можно вызвать сатану?

п.с. только начал играть нихеранепонял



10 апр 2012, 20:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Alistar

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.



10 апр 2012, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

Kaboom писал(а):

gumbo писал(а):

Атакспид ред, армор желтые, мрез синие, армор квинты. 0-21-9.

Старт ботинки+3 пота, блю, ганк\контрганк топа за нижнюю сторону, ганк бота за верхнюю. После волки\врайсы =>мид.

5 ботинки+ 2 гп5(философер+хог), шурелия, аегис, фон\фх( по надобности). Ласт слот- три форс.

если это прочесть быстро можно вызвать сатану?

п.с. только начал играть нихеранепонял

Если ты ниче не понял из написанного,играй кем умеешь, и как умеешь.


ИИСУС писал(а):

Быстрый sheen помогает дамагом на ранних левелах

Я так понимаю яйцо залогинилось. Скрипты на всех уже готовы?



10 апр 2012, 21:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Alistar

NONAMERZ писал(а):

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.

 

what ?oO после последнего (давно было) апа зины он чистил лес на 100% хп донерфленный лес, сейчас думаю ещё проще в разы



10 апр 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Alistar

NONAMERZ писал(а):

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.

Тут престиж гейминг или нуб клуб ?!  facepalm

А так то да, алистаром без талантов будет не приятно играть, ибо нужен мув спид  >_< и не только



10 апр 2012, 21:30
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

Игра на 30 лвле и на лоу лвлах отличается полностью, особенно в джунглях. Без рун ты будешь относительно комфортно чувствовать себя ксином, варвиком и нуну. При этом придется уродовать роуты, потому что стандартные при отсутствии рун не подходят. Гайды до 30 лвла можешь на соломиде не читать. Если есть конкретные вопросы - задавай мне в этой теме, или в теме вопрос\ответ.



10 апр 2012, 21:31
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Alistar

Diseaze писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.

 

what ?oO после последнего (давно было) апа зины он чистил лес на 100% хп донерфленный лес, сейчас думаю ещё проще в разы

Я хз, у меня не чистится Pardon
http://www.solomid.net/guides.php?g=4148 по этому гайду.


gumbo писал(а):

Игра на 30 лвле и на лоу лвлах отличается полностью, особенно в джунглях. Без рун ты будешь относительно комфортно чувствовать себя ксином, варвиком и нуну. При этом придется уродовать роуты, потому что стандартные при отсутствии рун не подходят. Гайды до 30 лвла можешь на соломиде не читать. Если есть конкретные вопросы - задавай мне в этой теме, или в теме вопрос\ответ.


Все, удалил из закладок соломид.



10 апр 2012, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

NONAMERZ писал(а):

Diseaze писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вот вы тут расписываете да, а актуально это только на 30лвле когда взяты фулл мастери и руны? А то я сеня на соломиде почитал про джангл КсинЖао, пошел весь такой на энтузиазме и меня запинали волки, а если и не волки то синий в нулину потрошит :( Поджанглил бы Алистаром, но боюсь тоже самое выйдет.

 

what ?oO после последнего (давно было) апа зины он чистил лес на 100% хп донерфленный лес, сейчас думаю ещё проще в разы

Я хз, у меня не чистится Pardon
http://www.solomid.net/guides.php?g=4148 по этому гайду.

 

 

Я не совсем понял, ты пошел не 30 лвл и без рун ? Ну тогда не удивительно )

Ну и старт с косы дает как раз зачистить 1 раз свой лес и с бэка взять боты - идти ганкать, там хп проседать будет офк, но ты не тратишь голд на поты, есть свои плюсы-минусы.



10 апр 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Alistar

люблю лесного алистара, динамичный очень, интересный. ганкать им очень весело можно, в стиле флэш через врасов, и толчок от чужой вышке к своему мидеру  :smile



10 апр 2012, 22:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Alistar

После 6 можно даже не флешить, просто зайти сзади через турель с ультой. Такие ганки не контрятся.



10 апр 2012, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alistar

Кстати ещё билд можно такой юзать

#502



11 апр 2012, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение Alistar

парни, может я днище, но не получается чистить лес Алешей без фонаря, очень долго и по хп проседаю. красные на атак спид, желтые броня и синие на мрез. квинты на ад. Стартую с кушки. Билд 9/21/0. С синим асистят, потом ганк топа, волки, врасы, големы, на красного уже нету хп и бекаюсь. покупаю лапу и тапки если хватает. Да, стартую с брони и потов. Во всех гайдах, Алеша без фонаря, что я делаю не так?



11 апр 2012, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru