Аллоды онлайн без доната.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Добрый день, слышал, что открыли сервер аллодов без доната с подпиской. Кто там играет расскажите норм. для новичка который ни разу еще не играл в эту игру? Да, и каким классом/фракцией нубу лучше всего начинать, чтобы проблем не было с качем, и проще разобраться в геймплее? Crab



29 мар 2013, 13:42
Профиль WWW

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Пожалуй тебе лучше спросить об этом на форуме Аллодов, а не тут.



29 мар 2013, 13:47
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Вроде обсуждали.

Они запилили сервер без доната в игру которая фактически построена на нём. Вышло довольно вяло. Во первых задроство. Во вторых ещё раз задротство =) Там кучу всего ребалансить, но я читал они не особо активно ребалансят.

 

Ну что то вроде большая сумка стоит реал. А реала нет. Сумок больших нет на сервере с подпиской. Сейчас вроде поправили.

Или там мобы расчитаны на убийства игроками с донаторскими усилениями которых нет на подписке.



29 мар 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Тоже интересно кстате, дота надоела, на вов забил, хз че делать.



29 мар 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Что бы играть в Аллоды комфортно и приятно нужно:

1) Построить машину времени

2) Вернуться в те времена когда это еще не было Мыло.ру



29 мар 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

kvick писал(а):

Тоже интересно кстате, дота надоела, на вов забил, хз че делать.

LoL, war Thunder, BLC, Diablo 3, GW2, Star Craft



29 мар 2013, 14:04
Профиль






Сервер: Галакронд
1
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Мыло.ру это ваще главная зараза рунета. 

Во-первых, их сраная накрутка трафика за счет навязчивой установки своих сервисов во все браузеры, установка спутника и прочей лабуду.

Хрен выпилишь эту дрян с компа, я часа полтора чистил реестр от этой дряни, чтобы удалить. В итоге через 2 дня, эта херотень снова установилась.

Во-вторых, их менеджмент проектов, в том числе достаточно перспективных, настолько убог, что они превращают любую конфетку в гавно.

В-третьих, контекстную рекламу у них дают только лохи, так как там не реальная статистика отображается, из-за первого пункта.

В общем, желаю скорейшей кончины мейл.ру чтобы продались какому-нибудь западному интернет гиганту.



29 мар 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Меня всегда смешил их сервис ответов, ищешь ответ на какой-либо вопрос в гугле и первое что выдает - ссылки на этот рассадник быдла.



29 мар 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Reliq писал(а):

Меня всегда смешил их сервис ответов, ищешь ответ на какой-либо вопрос в гугле и первое что выдает - ссылки на этот рассадник быдла.

подтверждаю. просто доебали их "остроумные" ответы

 



29 мар 2013, 15:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Тогда вам следует ознакомиться с тем, как формируется поисковая выдача.



29 мар 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Я хз как для других, но все эти баннеры, спутники, сервисы и т.д. от мыла выпиливаются элементарно, а еще проще их не ставить ) просто  сморите вообще что ставите и галочки убирайте).

Да и насколько мне известно само мыло не разработчик, оно просто выкупило контору корая разрабатывает игру и напихала туда кучу донаторского г..вна для набития своих карманов. Вот я и интересюсь Р2Р серваки нормальные там или нет.



29 мар 2013, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

Мейл.ру либо локализует игры в России, попутно напиливая туда тонну доната, либо просто берет чужую идею, копируют ее и выставляют как свою, ничего своего у них нет и вряд ли будет =)

Играть в Аллоды не советую, хоть платно, хоть бесплатно, игра уже безнадежно испорчена.



29 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Аллоды онлайн без доната.

mirager512 писал(а):

Добрый день, слышал, что открыли сервер аллодов без доната с подпиской. Кто там играет расскажите норм. для новичка который ни разу еще не играл в эту игру? Да, и каким классом/фракцией нубу лучше всего начинать, чтобы проблем не было с качем, и проще разобраться в геймплее? Crab

 

Играю, мне нравится, игра очень странная, со своими плюсами и минусами. Не факт, что конкретно тебя зацепит.

Рассказывать вот просто так бесполезно, если есть конкретные вопросы - могу ответить.

Если играл в вов, освоишь любой класс, игра несложная сама по себе. Качаться трудновато магам, мистикам, жрецам пожалуй. Но это все фигня, главное определиться с категорией. 

Милишники в латах с возможностью танчить - воин, храмовник.

Лучнег/инвизер с кинжалами - разведчик.

Хилер, который в принципе может быть дамагером - жрец.

Дамагер, который в принципе может быть хилером - некромант.

Кастеры - мистик, маг.

Что-то странное - бард, язычник.

Фракция - дело вкуса, я играю за империю и другим советую.



01 апр 2013, 05:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru