Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги  
Автор Сообщение

7
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

Приветствую, герои Туманов

Это было захватывающе наблюдать рост соревновательной части  Guild Wars 2 от турниров, организованных сообществом, до ESL Go4GuildWars2 Cups и серии мировых турниров, во время которых игрокам был дан шанс сразиться за денежные призы и славу по всему миру. За прошедший год мы получили несколько незабываемых воспоминаний и увидели взрывной рост популярности структурированного PvP, которое стало самой быстро растущей нишей в Guild Wars 2. Благодаря импульсу успеха прошедшего года, который до сих пор толкает нас вперед, мы рады анонсировать, что мы переносим соревновательную игру на новый уровень, сотрудничая с Electronic Sports League, чтобы представить вам ESL Guild Wars 2 Pro Лигу!

 

Добро пожаловать в Высшую Лигу

В ESL Guild Wars 2 Pro лиге, восемь команд из каждого региона, будут соревноваться за общий призовой фонд в $400,000 на протяжении двух напряженных семинедельных сезонов. Каждый сезон в конечном итоге приведет к Финалу Сезона, в котором две лучшие команды из Северной Америки столкнутся с двумя лучшими командами из Европы. В завершении каждого сезона, все команды, как из Европы, так и из Северной Америки гарантировано получат часть призового фонда этого сезона — $200,000.

Но погодите, это ещё не всё! В конце второго сезона нас ждет Guild Wars 2 World Championship с самым большим турнирным призовым фондом на данный момент. Звучит  заманчиво, не так ли? Однако не бегите впереди паровоза — вам сначала предстоит попасть в лигу!

 

 

Вступаем в борьбу

Четыре из восьми слотов Pro Лиги на регион будут отданы нынешним лучшим командам  — командам, которые либо участвовали в финалах World Tournament Series, либо занимали первые места в октябрьских Go4GuildWars2 Cups. Оставшиеся четыре слота будут разыгрываться в отборочных матчах, в которых могут участвовать любые команды. Мы запустим отборочный турнир первого сезона в середине ноября, так что у вас достаточно времени, чтобы собрать команду. Подробная информация об отборочных турнирах будет доступна в ближайшее время, однако ниже вы найдете основные моменты, о которых вы должны знать:

  • Четыре из восьми слотов команд будут разыграны на отборочных турнирах. Оставшиеся четыре слота забронированы для финалистов World Tournament Series и занявших первые места в October Go4GuildWars2 Cups, в которых вы всё ещё можете принять участие 18 и 25 октября. У этих турниров нет ограничений по региону, или возрасту. См. подробности здесь.
  • Чтобы сделать Pro Лигу как можно более соревновательной, мы уменьшаем требования по возрасту до 16 лет. Кроме того, мы больше не требуем, чтобы игроки были гражданами каких-то определенных стран — мы приглашаем всех.

 

А что, если я не пройду?

Не отчаивайтесь. Когда мы разрабатывали эту систему, мы были уверены, что в ней должен быть простой и понятный способ прогресса, чтобы любая команда могла попытаться пробиться в Pro Лигу. Теперь, когда Pro Лига анонсирована, мы можем рассказать вам о Лиге Претендентов Гильдий (Guild Challenger League), в предыдущих статьях упоминаемой как таблица лидеров гильдий (Guild Team Leaderboard). Первым шагом для участия в Pro Лиге станет доминирование в Лиге Претендентов Гильдий  во время PvP лиг.

В конце каждого сезона Pro Лиги, команды, занявшие в ней последние места, должны будут доказать, что у них действительно есть всё необходимое для соревнования на высочайшем уровне. Они столкнутся с лучшими командами из Лиги Претендентов Гильдий в борьбе за Challenger Cup, рискуя покинуть Pro Лигу. Лучшие команды из Challenger Cup попадут в следующий сезон Pro Лиги своего региона. Такая система дает любому, кто играет в   PvP Guild Wars 2 шанс выстрелить — так что собирайте вашу команду, тренируйтесь, играйте на ранговых аренах во время сезона PvP лиги и готовьтесь попасть в ад для лучших команд.

 

Взглянем на картину в целом

Теперь, когда мы анонсировали все части лиг, мы хотели бы занять минутку вашего времени, чтобы собрать это всё воедино. Pro лига, Guild Challenger лига и PvP лига — все они будут идти параллельно и одновременно во время сезона. PvP лига дает индивидуальные вызовы и награды. Guild Challenger лига, это следующий шаг — команда игроков может соревноваться во время сезона лиг за престиж, награды гильдии и возможность отправиться в Pro лигу. Pro лига предлагает игрокам самый высокий уровень соревновательной игры с денежными призами  и возможностью выхода в мировой чемпионат. Однако, есть один последний момент, который мы не обсудили — баланс.

Мы твердо уверены, что регулярные обновления баланса, это один из ключевых моментов для построения успешной соревновательной игры. Поэтому перед каждым сезоном будет обновление баланса. Игра в лиге будет начинаться примерно через две недели после обновления баланса, чтобы мы могли убедиться, что метаигра стабилизировалась соответствующим образом. Во время сезона, мы будем внимательно наблюдать за балансом с целью получить хороший баланс, который перейдет в турниры по окончании сезона.

ESL Guild Wars 2 Pro лига, это важное событие в развитии и росте Guild Wars 2 как соревновательной игры. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков, шауткастеров, администраторов, аналитиков и всех в нашем потрясающем сообществе за то, что вы сделали это возможным. Мы очень хотим увидеть куда всё это нас приведет и надеемся увидеть вас в пером сезоне. Вы сможете следить за  Pro лигой на нашем канале www.twitch.tv/guildwars2.

Чтобы узнать подробнее, про ESL Guild Wars 2 Pro лигу, перейдите сюда. И не забывайте следить за новостями, чтобы узнать больше о квалификационном турнире и Pro  лиге!

Увидимся в Туманах!

 

Ссылка на оригинал

 

за перевод спасибо OlafKS и сайт guildwars-2.ru

 



15 окт 2015, 02:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

 

Еще бы на HoT скидочку запилили бы.



15 окт 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

Finally  

ну че, врываемся?



15 окт 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

на русский перевели бы блин игруху.



15 окт 2015, 13:04
Профиль WWW

0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

посмотрим что выйдет из всего этого. Пока всё что они делают в последнее время очень радует.

 

 

т.к. аддон временно покупать не буду, то с релизом гогого аренить :D 

 



15 окт 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

когда он там?



15 окт 2015, 13:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

И чойта, настолько прям стоящая игра? Смотреть интересно будет? 

Блин, атмосферно так, на самом-то деле. Было бы круто бегать по открытому миру и встретить чемпиона мира в местном дуротаре. Или всё проводят обычно на отдельном реалме? 



15 окт 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги

выходит 23 октября.

смотреть в принципе интересно.скиллов не много.чуть больше чем у героев из лола+свап пухи.так что все понятно.

для спвпшников есть отдельный рилм.чемпионы там тоже очередь ждут на игры.



16 окт 2015, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru