Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс SLTV America Play-off  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс SLTV America Play-off

 

Совсем скоро стартуют региональные плей-офф SLTV America, в которых определится, какая именно команда отправится в Киев бороться за титул чемпиона. Команды прошли нелёгкий путь в групповой стадии, ознакомились друг с другом и теперь готовы выложить весь свой арсенал опыта и навыков ради победы. 

 

Детали, расписание и список команд вы найдёте внутри этой новости.

 

Вот и подошли к концу игры группового этапа американского дивизиона. Мы представляем вам четыре команды, которые продолжат борьбу за единственный слот на ЛАН-финалы, которые пройдут в Киеве, в "Киев Киберспорт Арена" в октябре. Каждая из них доказала, что заслуживает победы, ещё в течение сезона, теперь же должен определиться лучший из лучших, самый сильный представитель региона, достойный представлять Америку на международном соревновании. Что ж, начнём. 

 

Первая команда EG, закончившие сезон на первом месте со статистикой 6-1. "Злые гении" провели сезон крайне уверенно, держась лидерами в каждом матче, реализуя все свои планы и заготовки. Команда кажется неудержимой силой, которую никто не сможет остановить, но то самое одно поражение назойливо мельтешит перед глазами, как бы намекая, что победить их вполне реально. Повторят ли EG успех прошлого сезона или же уступят другой команде?

 

Вторая команда SNA, закончившие на четвёртом месте, а потому попавшие на EG в первом раунде. Пускай команда ixmike'a и нахватала поражений, пускай они закончили сезон не так радужно, как хотелось бы, но это были именно они, кто сумел одолеть EG и забрать у них очки. Если SNA сумеют повторить свой успех уже на стадии play-off, то это можно будет считать несомненным успехом, а "гениям" в таком случае придётся прорываться через нижнюю сетку, где возможно что угодно. Держите кулачки, SNA явно намерены показать отличную доту!

 

 

Третьи участники финалов Not Today. Амбициозные перуанцы показали отличную игру, разделавшись со многими соперниками в своей группе и выборов себе место в плей-офф среди грандов американской доты. Вот только главная проблема этих ребят в том, что поражения им нанесли как раз две их трёх команд в этой сетке, все, кроме SNА. Если они потратили свободное время на анализ матчей, оттачивание стратегий и совершенствование игры - они вполне могут удивить вчерашних победителей, одолев их и пройдя дальше. Но их оппоненты опытны и умны, так что эти финалы станут для перуанцев серьёзным испытанием.

 

И последние по номеру, но не по значимости -  Na'Vi.US. Команда закончила с тем же счётом, что и Not Today, а потому столкнутся с ними как 2-е и 3-е места. Многие верят в них - как-никак, они легко прошли квалификации на The International, пусть и показав на самом турнире посредственный результат. Тем не менее, команда способна выдавать грандиозные матчи, показывая великолепную игру. Им нужно всего несколько игр для достижения победы, и "рождённые побеждать" вполне могут подсобраться ради этого.

 

Все трансляции вы сможете наблюдать на нашем официальном Twitch канале, а также в DotaTV, если у вас куплен билет. 

 

Official Starladder.tv Dota 2 Stream:

Комментаторы:  v1lat ,  CaspeRRR,  GodHunt,  Adekvat

 

 

Расписание матчей:

   

23 сентября:

 

[00:00] - EG vs SNA

[03:30] - Not Today vs Na'Vi.US  

 

24 сентября:  

 

[00:00] - LB Small Final

[03:30] - WB Final  

 

25 сентября:

 

[00:00] - LB Final

[03:30] - Grand Final



21 сен 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru