Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс SLTV China Play-off  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс SLTV China Play-off

 

Совсем скоро стартуют региональные плей-офф SLTV China, в которых определится, какие две команды отправятся в Киев бороться за титул чемпиона. Команды прошли нелёгкий путь в групповой стадии, ознакомились друг с другом и теперь готовы выложить весь свой арсенал опыта и навыков ради победы. 

 

Детали, расписание и список команд вы найдёте внутри этой новости.

 

Вот и подошли к концу игры группового этапа китайского дивизиона. Мы представляем вам четыре команды, которые продолжат борьбу за два слота на ЛАН-финалы, которые пройдут в Киеве, в "Киев Киберспорт Арена" в октябре. Каждая из них доказала, что заслуживает победы, ещё в течение сезона, теперь же определятся две самые сильные команды, которые будут представлять на соревновании Китай - на данный момент самый сильный регион в Dota. Что ж, начнём. 

 

Первая команда HGT. Мало кто ожидал такого прорыва от ребят, но они показали, что поменять расстановку сил может любая команда. Одолев таких мощных соперников, как VG и iG, команда ZSMJ'я прорвалась в топ-4 и не намерена на этом останавливаться. Их первые соперники, NewBee, хоть и одолели их в групповой стадии, но это не значит, что и здесь всё будет аналогично. Имея серьёзные претензии на поездку на ЛАН, HGT готовы дать серьёзный бой любому, кто осмелится им помешать.

 

Вторая команда NewBee. Чемпионы мира, пусть и немного посдали в форме в последнее время, всё равно представляют из себя грозную силу, с которой необходимо считаться. Их целью станет как минимум призовое место на самих ЛАНах, не говоря уже о региональном плей-офф. Вот только перед попаданием туда нужно ещё пройти через соперников, которые явно не настроены просто так отдавать место. Смогут ли NewBee оправдать свои титулы в этом соревновании, мы увидит совсем скоро!

 

 

Третьи участники финалов VG. Вице-чемпионы мира увернно заняли первое место в группе, демонстрируя превосходство практически над каждым противником. Смена состава, возможно, отразилась на игре коллектива, но новоприбывшие делают всё, что в их силах, чтобы не опустить уровень и продолжать доминировать ещё долгое время. Пока у них это получается, но в сетке плей-офф возможно что угодно, а потому ребятам стоит быть начеку и не раслабляться. Тем более, что их противники далеко не так просты.

 

И заключительная команда LAI Gaming. Этот коллектив сумел удивить очень многих, когда они не пустили iG в четвёрку лучших, соoтветственно, оставив вторых чемпионов мира без возможности продолжать борьбу. Также под машину этой команды попали LGD, которые, казалось бы, начали своё восхождение обратно на вершину доты. Любопытнее всего победа LAI над грозными HGT, которая показывает, что при желании парни могут опрокинуть кого угодно. Что же они представят на этих региональных финалах, мы увидим в самое ближайшее время!

 

Все трансляции вы сможете наблюдать на нашем официальном Twitch канале, а также в DotaTV, если у вас куплен билет. 

 

Official Starladder.tv Dota 2 Stream:

Комментаторы:  v1lat ,  CaspeRRR,  GodHunt,  Adekvat

 

Расписание матчей

Из-за того, что слоты получают две команды, гранд-финала не будет, победители определятся в верхнем и нижнем финалах.    

 

22 сентября:

   

[11:30] - NewBee vs HGT

[14:30] - LAI vs VG    

 

23 сентября:

   

[12:00] - LB Small Final

[15:30] - WB Final    

 

24 сентября:    

 

[12:00] - LB Final  



21 сен 2014, 22:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru