Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонсированы участники The International 2014  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

А олорон не боится снова похавать говна на весь инвентарь с фантиками ?

Они заслужили инвайт больше, чем эмпаер и с9.

А результаты последних недель - фигня, они всегда были нестабильной командой, играющей тонну турниров.

не понимаю вашего горения по их поводу, не бичероксов же звать прямым инвайтом.

А по квалам - хочу, чтобы еу выиграли дог и их забрали себе вп, второе место прам или маньякам.

От Азии, думаю, выйдут лгд, второе место не стал бы предсказывать, но буду верить в блека. Ну и думаю стрела и коса поделят еще слот.

В Америке легко для ликвид, если они привезут себе койкву на время квал(догам тоже надо так сделать), ну и тс вылечится от синдрома дауна.

Топан с предиктами, как обычно, после дримхака.



01 май 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

рад за емпайр



01 май 2014, 04:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

GeF писал(а):
Они заслужили инвайт больше, чем эмайр
Я, конечно, учитываю, чтоу тебя перманентный пожар на хохлов, но совсем с ума сходить не надо, могут же подумать, что ты серьезно. У Империи финал СЛа, а Фнатик на ЛАНе шатают ХВОСТ+4 без борьбы. 



01 май 2014, 12:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Можешь посчитать призовые одним составом фнатиков и призовые одним составом эмпаер.

один лан и стрик в онлайне - ничто по сравнению с топ8 инта и участием во всех ланах, кроме одного.

 



01 май 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

опять ТИ, опять фнатики, опять пожар!



01 май 2014, 19:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

GeF писал(а):

Можешь посчитать призовые одним составом фнатиков и призовые одним составом эмпаер.

один лан и стрик в онлайне - ничто по сравнению с топ8 инта и участием во всех ланах, кроме одного.


Только Эмпайр нет и пяти месяцев, а Фнатик катают года три. Сравнить призовые Давай ещё призовые Альянс и ЛГД.чн к началу ТИ3 сравним, это же отражало силу команд    "Участие во всех ланах, кроме одного" - это в каких таких во всех? После ТИ3 Фнатик в тройку вошли только на Дримхаке, если мне память не изменяет (5 месяцев назад), а их 8е место на ТИ было во времена, когда Альянс были лучшей командой в мире, а ТонгФу - лучшими в Китае. Безусловно, это им очень поможет на ТИ4.



01 май 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Цитата:
 "Участие во всех ланах, кроме одного" - это в каких таких во всех? После ТИ3 Фнатик в тройку вошли только на Дримхаке, если мне память не изменяет (5 месяцев назад)

Вроде для одаренных на прошлой странице был список турниров с участием Фнатик,видимо ты выше этого.

D2l 2014-01-08 - 2е место на Лане,проиграли ЛГД 3-1.

EMS One 2013-12-08- 2е место на Лане,проиграли VG 3-1.

Это при том,что было немного достойных ланов,всякие техлабсы не в счет.

 

p.s.Я на 90% уверен,что Эмпайры и ЕГ к моменту ти4 будут куда слабее нежели сейчас,а Фнатики хотя бы в топ-8 да войдут.



01 май 2014, 23:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Alaron писал(а):

GeF писал(а):

Можешь посчитать призовые одним составом фнатиков и призовые одним составом эмпаер.

один лан и стрик в онлайне - ничто по сравнению с топ8 инта и участием во всех ланах, кроме одного.


Только Эмпайр нет и пяти месяцев, а Фнатик катают года три. Сравнить призовые Давай ещё призовые Альянс и ЛГД.чн к началу ТИ3 сравним, это же отражало силу команд    "Участие во всех ланах, кроме одного" - это в каких таких во всех? После ТИ3 Фнатик в тройку вошли только на Дримхаке, если мне память не изменяет (5 месяцев назад), а их 8е место на ТИ было во времена, когда Альянс были лучшей командой в мире, а ТонгФу - лучшими в Китае. Безусловно, это им очень поможет на ТИ4.

У тебя дцп.

Фнатики, после 3 инта, побывали на всех ланах, кроме утратившего ценность есвц и салоладдера, который вот недавно закончился.

Они не меняли состав и заняли топ2 таких турниров, как емс, дримхак винтер, топ1 млг тко, топ1 капитандрафта. А ещё они ездили в корею и на зимний салоладдер.

эмпаер же, сменив игрока, заняли топ2 на ВЕЛИКОЛЕПНОМ ТЕХЛАБСЕ, топ2 на салоладдерес недавнем, топ3 на дейлимоушен лиге.

Ну и есть один топ1. на ТЕХЛАБСЕ В ХИМКАХ   

Фнатики всегда были нестабильной командой, но они играют все турниры, куда их зовут и приоритеты они умеют расставлять.

 

Я не говорю, что эмпаер или с9 не заслужили свой инвайт. Естественно, они заслужили. Но говорить о том, что фнатики не достойны инвайта, или то, что это больше некому, что-то в голосинку.



02 май 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Анонсированы участники The International 2014

Аларон, ты за кого болеть будешь на ТИ4, если ВП не пройдут?  



02 май 2014, 14:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Я не болею за состав ВП с тех пор, когда они вернули туда Иллидана и взяли Жотма. Болеть буду, как и в прошлом году, за Новей и Vici Gaming (последние, правда, на квалификации срезались). Ещё персонально за Чуаня, в какой бы команде он не играл.

GeF писал(а):
Я не говорю, что эмпаер или с9 не заслужили свой инвайт. Естественно, они заслужили. Но говорить о том, что фнатики не достойны инвайта, или то, что это больше некому, что-то в голосинку.

Ты ещё пишешь что-то о дцп Видать, хохлохейт последние остатки мозга выжег. Тебя не затруднит привести цитату, где я написал, что Фнатик недостойны инвайта? Правивльно, затруднит, потому что этого я не писал. Слабейший инвайт != недостойны. То, что в 14ом году Фнатик показывают слабейшую из четверки Нави-Альянс-Империя Дотку, можешь не соглашаться, но это уже другой вопрос.



02 май 2014, 15:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Так ты тут не один недоволен их инвайтом, не думай, что всё адресовано только тебе.   



02 май 2014, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

Ясно   Жаль, что на ТИ не капитандрафт используется, тогда бы изи топ1.



02 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

 CLOUD9 for the win!!!  



03 май 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Анонсированы участники The International 2014

У гефа Продота мозга.

 

 



04 май 2014, 21:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru