Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

Vegatoxi писал(а):

Metlsora писал(а):

ее будет локализовывать в России "Иннова" на европе по айпи русских забанят 100 процентов. так что вот

насчет Инновы проверенная инфа.

 

"ложка дёгтя в бочке мёда"

Хотя если подумать что из себя представляет иннова...

 

Я бы сказал "цистерная дёгтя в бочке мёда"

Проще говоря БиС автоматически превратиться в дерьмо как только выйдет в росси.

А извращатся с прокси это всё равно что жрать говно в перемешку с шоколадом.

salamander писал(а):

где ты там ковайность нашел непонятно.

#487

а вот тут таки беда, сиськи в масле итп

#487

 

 

Учитывая что на первом скрине CryEngine 3 а на втором UE3 стопицот летней давности то АА просто лютейшее говно.

Если бы я не зашёл на вики и лично не убедился что АА использует двигло от круизиса - в жизни бы не поверил, до того ущебраный там графон.

[/quote]прости , что травмировал тебя так

 



13 фев 2014, 21:42
Профиль WWW

Сообщение Archeage релиз

Diseaze писал(а):

Корейские ммо настолько улыбанское гуано для упоротых анимешников, что и издатели в рашке для них соответствующие  :rofl

я тебе раскрою секрет, в моем сообществе или даже одной из крупнейшей гильдии в АА люди играют в корейские мморпг и анимешников там процентов 20 от всего состава. :D

 

 

вообще тот кто соотносит корейские мморпг к анимешникам, настолько туп и глуп.

Brenner писал(а):

Metlsora писал(а):

Blade and Soul действительно шикарна да, но выйдет она на ру еще не скоро, тем более на РУ ее могут убить, в Корее убили ArcheAge своим патчем и какими то обновлениями, но Mail дала на это свой ответ, все изменения по корее в игре они делать не будут, а только те которые сами считают нужными.

 

если бы это была нормальная компания - может быть, а так это мейл, который мем сам по себе. в случае с инновой они "оба хуже".

ну если бы они не стали нормальной, они бы не убрали арки, после того как куча игроков подписала питицию, то они изменили игровую модель игры))))))) если им было бы насрать, они бы ее не меняли и не замарачивались.

 

 

в общем кто захочет поиграет, кто пройдет мимо тот пройдет, не вижу причин для дальнейшей дисскусии. 

 



13 фев 2014, 21:43
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):
ну если бы они не стали нормальной, они бы не убрали арки, после того как куча игроков подписала питицию, то они изменили игровую модель игры))))))) если им было бы насрать, они бы ее не меняли и не замарачивались.

Цитата:
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом — как было.

 

вот из-за таких "идей" я в них и не верю. нормальная компания даже не подумает такое предложить.



13 фев 2014, 21:51
Профиль Skype

2
Сообщение Archeage релиз

Поигрался с примерочной)

imageimage



13 фев 2014, 21:54
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

Metlsora писал(а):
ну если бы они не стали нормальной, они бы не убрали арки, после того как куча игроков подписала питицию, то они изменили игровую модель игры))))))) если им было бы насрать, они бы ее не меняли и не замарачивались.

Цитата:
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом — как было.

 

вот из-за таких "идей" я в них и не верю. нормальная компания даже не подумает такое предложить.

если, они сделают игру, что для меня она станет не комфортной или там будет куча доната, я продам аккаунт, делов то.

 

сделают плохо, сразу продам, причем не думаю, что цена будет маленькой.

 

или продам когда уже будет идти предпосылка к этому, ну чтобы не прошаренные люди не знали, что игра гибнет

 

пока что в каком плане сейчас игра есть, мне нравиться. 

 

p.s аккаунт под конец ЗБТ я продал за 700 рублей)) под конец)

 



13 фев 2014, 21:57
Профиль Skype

-1
Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

вот из-за таких "идей" я в них и не верю. нормальная компания даже не подумает такое предложить.

а как же зенимакс? сначала сделали кусок говна за 200кк, потом чуток починили и все сразу "ХВАЛА БОГАМ ОНИ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО МЫ ПРОСИЛИ" :(

 

что вы хотите от ф2п игры? серьёзно

пару месяцев фана более чем достаточно

 

 

 

 

 



13 фев 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

игра лютое УГ  :facepalm после ЗБТ наглухо отбитые фанбои положили на игру, а вы в неё собираетесь  :facepalm



13 фев 2014, 22:02
Профиль

Сообщение Archeage релиз

vassabi писал(а):

игра лютое УГ  :facepalm после ЗБТ наглухо отбитые фанбои положили на игру, а вы в неё собираетесь  :facepalm

СЕРВЕР "ЛУЦИЙ"

1 Chaos   PvP 5248 2 Insane Empire   PvP 1280 3 Bandits Clan   PvP 714 4 Murr   PvP 708 5 Хаос   PvP 664 6 Glafi   PvP 617 7 Hope   PvP 540 8 Strongs   PvP 485 9 The RED   PvP 483 10 Ultima   PvP 470

вижу да, даже люди с AION идут играть в АА 10 гильдий в сумме 10к игроков

 

сервере по вечерам переполнены до отказа, скорей всего просто у тебя болезнь и это не лечеться. 

 



13 фев 2014, 22:06
Профиль Skype



<Убежище ангела>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Archeage релиз

большинство людей в этих ги аа видели ток в мувиках на трубе.



13 фев 2014, 22:08
Профиль ICQ

Сообщение Archeage релиз

Кябир писал(а):

большинство людей в этих ги аа видели ток в мувиках на трубе.

а очередь на сервере само собой создается?) 

ладно в общем больше не буду не с кем спорить :D

 



13 фев 2014, 22:13
Профиль Skype



<Убежище ангела>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Archeage релиз

на збт гильдиям раздавали по 50 ключей)
Ясное дело, что кто-то купил с рук, у кого-то с игромира были, кто-то выиграл в конкурсах. Но это максимум половина



13 фев 2014, 22:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):
а как же зенимакс? сначала сделали кусок говна за 200кк, потом чуток починили и все сразу "ХВАЛА БОГАМ ОНИ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО МЫ ПРОСИЛИ" :(

 

что вы хотите от ф2п игры? серьёзно

пару месяцев фана более чем достаточно 

 

они сделали вполне себе достойную игру, которую говном можно назвать только упоровшись или пытаясь набросить. из реального говна я вспоминаю только dungeon keeper от EA на мобилки, вот там действительно говно, а всякие тесо или гв2 вполне хорошие игры.

 

есть два типа игр: theme park, где разработчики дают контент и ведут по нему за ручку(лучший пример wow), а есть sanbox, где контент создают сами игроки(лучший пример eve). в аа обещали sandpark, но вышло как-то не так, на мой вкус ни того, и ни другого. лично мне для парковой "игры на месяц" нужен классный контент для соло или малых групп, зерги я не люблю. для песочной части хотелось бы брутальных штрафов за смерть в пвп, а то вроде и круто быть пиратом, да как-то это не так: ни risk, ни reward.

ну и для песка реально нужна масса игроков, про кросс-сервер в аа я ничего не слышал(поправьте, если что-то такое уже есть).

 

цена, кстати, не оправдывает ничего. как и не создаёт ожиданий, она "есть" и достаточно вторична(пока не переходит личный барьер). главная стоимость игры - это время.



13 фев 2014, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Кябир писал(а):

большинство людей в этих ги аа видели ток в мувиках на трубе.

Зато местные эксперты успели протестить абсолютно все аспекты игры собственноручно. Не понимаю к чему это гадание на кофейной гуще. "ИГРА ГОВНО, МНЕ ПАЦАНЫ ГОВОРИЛИ!" - самый распространенный аргумент. Я вообще понять немогу этой бессмысленной тяги что-нибудь обосрать просто так.  Как будто вам яйца в тески зажмут, если какая-тол новая ммо наберет популярность. Почему нельзя сперва посмотреть, попробовать самому, а затем уже давать оценку. Я вот очень ждал ТЕСО, примерно пол года назад от игры начало веять говнецом, но я надеялся на лучшее. Получив ключик на бету, я к сожалению убедился в том, что игра на удивление дорогой и поразительно мерзкий кусок говна  в котором от тес остались лишь названия. АА меня тоже расстраивает чем больше о ней узнаю, и я тащемта не жду эпичного врыва с бессонными ночами. Но все же остается надежда на приятный корейский ворлдпвп фан ака Л2 в старые времена.



13 фев 2014, 22:49
Профиль

2
Сообщение Archeage релиз

LA2 на городском серве семь-восемь лет назад - это вообще лучшее, что было со мной в мморпг :love



13 фев 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

серьёзно...как пандер в бане может кого-то минусовать? что за бред на пг



13 фев 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

я попробую однозначно . буду пиратом всех пиздить с двуруча самым  накаченым чуваком в игре  , кста что т ам за рассы ?:D  орки есть ?



13 фев 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

люди+педики vs педикиазиаты+ коты

:D



13 фев 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Speedq писал(а):

я попробую однозначно . буду пиратом всех пиздить с двуруча самым  накаченым чуваком в игре  , кста что т ам за рассы ?:D  орки есть ?

прикол в том что настроить можно только морду и цвет кожи. поэтому там все пож копирку. одни геи и бабы с большии сиськами и широкими как берега жопами



13 фев 2014, 23:45
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Archeage релиз

а синемордые полу бабы полу белки есть? я спрашивал, но не ответил никто



13 фев 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

2fast4u писал(а):

а синемордые полу бабы полу белки есть? я спрашивал, но не ответил никто

Плохо слышно Sad Повтори еще раз?



14 фев 2014, 00:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru