Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Arena Pass, стрим и раздача ништяков!  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
39
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Доброго времени суток, любители арен! 

Многие из вас знают что интерес к аренам падает, что очень обидно, но благодаря активным членам пвп-коммьюнити этот интерес удается поддерживать и (возможно) повышать. За это большое спасибо нашему порталу, ArenaJunkies, Hydramist и другим пвп проектам. Не знаю по какой причине, но ажиотаж вокруг Arena Pass с каждым разом все ниже, хотя для меня это всегда было приятное и важное событие. За небольшую сумму Blizzard дают нам возможность создать до 10 любых персонажей, которых не нужно прокачивать с нуля, предоставляют весь необходимый шмот, глифы и т.п. Это отличная возможность поиграть против сильных соперников, потренировать различные сетапы, спеки. Меня немного настораживает тот факт что этому событию уделяют так мало внимания, т.к. возможно из-за низкого спроса Blizzard может отказаться от подобной услуги, что будет явно не в пользу пвп-коммьюнити, поэтому я призываю вас поддерживать Arena Pass - не так уж он дорого и стоит, зато возможности предоставляет очень хорошие для любителей арен. 

 

В качестве благодарности к подписчикам на мой стрим и в поддержку своих слов, на следующей неделе (15-18 июля), я разыграю в своем стриме следующие айтемы:

 

Swift Windsteed mount 

Armored Bloodwing mount

Lil Ragnaros

Blossoming Ancient pet

Cinder Kitten pet

Soul of the Aspects pet 

 

 

Раздача айтемов будет производится абсолютно рандомно, таким образом у каждого из вас есть шанс заполучить вкусняшку. В качестве бонуса для облателей Arena Pass я разыграю 1-2 айтема только среди них, что-то вроде маленького буста к мотивации :) 

Для участия в раздаче вам нужно быть подписанным на мой стрим на твиче (ссылка в подписи) и быть в чате, когда будет проходить раздача. Если будут еще какие-то новые подробности я отпишу в этом топике или расскажу в стриме. 

 

P.S. Да-да, я понимаю, что "топик достоин легендарного!", но просьба к модераторам не переносить/удалять топик (хотя бы до конца раздачи айтемов).



11 июл 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Благородно, но, спасибо, хватит уже этого г...а



11 июл 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Shurko писал(а):

поэтому я призываю вас поддерживать Arena Pass - не так уж он дорого и стоит

 

я думаю его бы с радостью поддержали обладатели русских учеток, если бы была возможность. а заводить новую учетку ради турнира, идущего раз в год, большая половина русских игроков не будет. близы сами виноваты, загнали игроков в резервацию и лишили привилегий на турнир, из-за более дешевой подписки. я бы платил и по 500р в мес. но привлекла оплата с веб-мани, т.к карты тогда еще не было.

 



11 июл 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Shurko писал(а):

В качестве бонуса для облателей Arena Pass я разыграю 1-2 айтема только среди них

 

Обычные смертные пролетают Chok

PS. С прошедшим,Шуран ! Love

 



11 июл 2013, 14:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Большойкоров писал(а):

Shurko писал(а):

поэтому я призываю вас поддерживать Arena Pass - не так уж он дорого и стоит

 

я думаю его бы с радостью поддержали обладатели русских учеток, если бы была возможность. а заводить новую учетку ради турнира, идущего раз в год, большая половина русских игроков не будет. близы сами виноваты, загнали игроков в резервацию и лишили привилегий на турнир, из-за более дешевой подписки. я бы платил и по 500р в мес. но привлекла оплата с веб-мани, т.к карты тогда еще не было.

 

тем временем разница между месяцем игры на ру и евро составляет 30 рублей(таймкарты наше всё)

 



11 июл 2013, 14:32
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Близы со стороны выглядят ну крайне глубо. Они почему то считают что игроки должны платить за арена пас как за что то сверхестественное(Котик привет). Контора которая заинтересована развивать свои проект не будет делать этот бред, и дело далеко не в 10$ дело , что уж говорить про ру учетки ( люди второго сорта хуле). А при желании могли бы раз в год организовать чемпионат Европы например с какими не какими призовыми с открытым доступом для все желающих проявить себя. Как правило у любой компании начинаются анальные пожары как только они видят что люди уходят из их проэкта (падает интерес итп) и соответсвенно придпринемают меры по спасению сего, многие но только не близард.



11 июл 2013, 14:49
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Keep писал(а):
А при желании могли бы раз в год организовать чемпионат Европы например с какими не какими призовыми с открытым доступом для все желающих проявить себя.

 

Все последние турниры от Близзард, включая с8 и с9 - откровенное и полное дерьмо, потому что не только баланс рухнул, так ещё есть проблема абсолютной незрелищности и отсосности любых битв визардов, что в принципе и убило киберспорт в ВоВ.



11 июл 2013, 15:12
Профиль

1
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Я уже давно обманываю сам себя, что моя любимая игра ещё торт и всё, что не делается - к лучшему. Но вов умерает, очень медленно, но всё же умерает, я в глубине души надеюсь, что новый (прим. близзард "АХУИТЕЛЬНЫЙ") аддон спасёт положение и вов снова станет зрелишной, киберспортом и зрителей у него будет больше чем у LoL или Dota.



11 июл 2013, 15:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Я помню, что когда вышел патч 1.3. или 1.4., хомяки начали орать, что это конец ВоВа, т.к. ради хонора их стали пиздить все подряд и рескиллить (БГ ещё не было, но хонор был).



11 июл 2013, 15:38
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Gothiques писал(а):

Keep писал(а):
А при желании могли бы раз в год организовать чемпионат Европы например с какими не какими призовыми с открытым доступом для все желающих проявить себя.

 

Все последние турниры от Близзард, включая с8 и с9 - откровенное и полное дерьмо, потому что не только баланс рухнул, так ещё есть проблема абсолютной незрелищности и отсосности любых битв визардов, что в принципе и убило киберспорт в ВоВ.

Согласись что людям которые бы играли там было бы глубоко насрать на зрелещьность, поэтому люди бы ждали сиё мероприятие и пытались бы что то показать. А так всем насрать на арена пас что это и для чего это нужно , тупо насрать. Некто не говорит про стрим с овер 200к вьюверов как у риотов, но людям которым это интересно смотрели бы.

 


Argentololz писал(а):

Я уже давно обманываю сам себя, что моя любимая игра ещё торт и всё, что не делается - к лучшему. Но вов умерает, очень медленно, но всё же умерает, я в глубине души надеюсь, что новый (прим. близзард "АХУИТЕЛЬНЫЙ") аддон спасёт положение и вов снова станет зрелишной, киберспортом и зрителей у него будет больше чем у LoL или Dota.

так и есть, неделю назад проплатил подписку людей реально очень мало, френды все в офе, Вечно лагающий СД - нелагает. Chok

 



11 июл 2013, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Argentololz писал(а):

Я уже давно обманываю сам себя, что моя любимая игра ещё торт и всё, что не делается - к лучшему. Но вов умерает, очень медленно, но всё же умерает, я в глубине души надеюсь, что новый (прим. близзард "АХУИТЕЛЬНЫЙ") аддон спасёт положение и вов снова станет зрелишной, киберспортом и зрителей у него будет больше чем у LoL или Dota.

 

Это уже врят ли

 



11 июл 2013, 15:57
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

зы шурка молодчага



11 июл 2013, 15:59
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Вов никогда не станет киберспортивной дисцеплиной из-за невозможности в спекторах смотреть от лица того кто сейчас играет, из-за унылости происходящего вообще на арене. Реально зрелещных игр за все время существования Лан турниров и онлайн турниров можно пересчитать по пальцам. Возмем в сравнения Стар Крафт. Да там каждая игра мировых топов зрелещна, а  в ВоВ смотреть со стороны как бегают 6 игроков совсем не торт.



11 июл 2013, 16:00
Профиль Skype

-3
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Ага смотреть как одна кучка юнитов долбит другую намного зрелищьнее. :lol



11 июл 2013, 16:11
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!
Поиграл бы, но средней прослойке ловить там нечего, петом своим за 60уе они пусть подотрутся


11 июл 2013, 16:15
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Как открыли, хотел сам на АП поиграть, но покупать для этого отдельно евро акк не ок. Нет, я не жадный, просто оно того не стоит, если нет тиммейтов готовых с тобой там играть. Теперь думаю, что Арена Пасс - реалм для гладиаторов, где они между собой какие-то плюшки делят, типа петов морлоков и т.п.



11 июл 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

в 3х3 нужен ферал/лок/дк поиграть на Арена Пассе.



11 июл 2013, 16:52
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Ломов писал(а):

Ага смотреть как одна кучка юнитов долбит другую намного зрелищьнее. :lol

Ой сказал бы ты такое в расцвет ВК3..



11 июл 2013, 17:32
Профиль Skype

2
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Астрагон писал(а):

в 3х3 нужен ферал/лок/дк поиграть на Арена Пассе.

решил сломать систему и налить ещё и на АП?

 



11 июл 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Arena Pass, стрим и раздача ништяков!

Неделю назад поставился на арена пасе. Через 10 минут ничего так и не прокнуло. Сейчас ситуация поменялась?



11 июл 2013, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru