ARK: Survival evolved  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение ARK: Survival evolved

Симулятор выживания на острове с динозаврами.

Сегодня ночью вышла в стиме, игра стоит своих денег (всего-то 400р). Похожа на раст с динозаврами.  Игра в альфа тесте, но уже вполне фапабельна. Присутствует система крафта, строительства и т.д. И, как и в расте, голожопики повсюду. Уже на данный момент в игре есть около 40 видов динозавров. Есть система левелинга, что не может не радовать. С каждым уровнем вы получаете 8 поинтов, которые можно потратить на изучение рецептов для крафта (каждый стоит минимум 3).

СОВЕРШЕННО НЕ ОПТИМИЗИРОВАНА ПОД СЛАБЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ.

p.s. можно кататься на динозаврах   Они могут использоваться как флаймаунты, либо как перевозчики тяжелого груза.

В общем если есть желающие погонять - пишите свои скайпы/пишите мне: nikita.khmelnitsky

Одному выжить нереально

 

За полтора часа я успел пережить целый ряд событий: прокачался до 6 уровня, построил дом, убил 4 динозавра, залутал 2 "эирдропа"(кристаллы), пришли голожопики, выпилили дверь и отобрали всё.  

А ещё в любой момент ваш персонаж может обосраться   



03 июн 2015, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение ARK: Survival evolved

В своё время смотрел трейлер, от пещерки привстал :)



03 июн 2015, 18:59
Профиль

12
Сообщение ARK: Survival evolved

альфатест, 400р, фапабельно. Когда уже начнут доступ к репозиториям продавать, чтоб можно было побилдить, почитать код, сделать кодревью и  пулреквест, в конце концов.



03 июн 2015, 19:07
Профиль

4
Сообщение ARK: Survival evolved

Как же уже затрахали все эти сурвайвалы в рандом мирах, песочницы и прочее гуано в early access-е :(



03 июн 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение ARK: Survival evolved

ЛУчше скажите что с сетевым кодом? Как обычно хрен кого ударишь в мили?



03 июн 2015, 19:14
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Djungarik писал(а):

ЛУчше скажите что с сетевым кодом? Как обычно хрен кого ударишь в мили?

Меня за эти два часа несколько раз пиздили ногами, думаю с ним всё нормально.



03 июн 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение ARK: Survival evolved

pradd писал(а):

альфатест, 400р, фапабельно. Когда уже начнут доступ к репозиториям продавать, чтоб можно было побилдить, почитать код, сделать кодревью и  пулреквест, в конце концов.

ахаха малодца



03 июн 2015, 19:21
Профиль WWW

0
Сообщение ARK: Survival evolved

блин вот и пожалел первый раз о своем стареньком буке, выглядит очень качественно, джунгли и дино тематика доставляет, да еще и сюжет что то типо фильма "лабиринт" или  "голодные игры", если пацыки одобрят не только первый час в игре то надо выдвигаться за компом!



03 июн 2015, 19:55
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ARK: Survival evolved

ZeroStorm писал(а):

блин вот и пожалел первый раз о своем стареньком буке, выглядит очень качественно, джунгли и дино тематика доставляет, да еще и сюжет что то типо фильма "лабиринт" или  "голодные игры", если пацыки одобрят не только первый час в игре то надо выдвигаться за компом!

http://www.twitch.tv/lirik одобряет



03 июн 2015, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение ARK: Survival evolved

насколько все плохо с оптимизацией? что примерно можно получить на gtx770 и i5 4570? :c



03 июн 2015, 20:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Эээх, щас бы полагать с неписями динозаврами. Представляю, что там с игроками происходит если даже в драке с динозавром такой десинк.



03 июн 2015, 20:43
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ARK: Survival evolved

satancrew писал(а):

насколько все плохо с оптимизацией? что примерно можно получить на gtx770 и i5 4570? :c

У меня 

Видеокарта Nvidia GeForce GTX 570, на минималках идет на 40+ фпс   

NONAMERZ писал(а):

Эээх, щас бы полагать с неписями динозаврами. Представляю, что там с игроками происходит если даже в драке с динозавром такой десинк.

Как-раз таки летают во время драки почему-то только динозавры, а игроки спокойно дерутся, правда бегают слишком быстро)



03 июн 2015, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение ARK: Survival evolved

Круто, с детства тащился по динозаврам. Вот магия и дракончики и покатушки на ящерах чет смутили немного.  Хотел бы поиграть за динозавра.



03 июн 2015, 21:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Глянцевые птеродактели.... нексген игра



03 июн 2015, 23:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Vervolf писал(а):
за полтора часа я успел пережить целый ряд событий

а потом вернул деньги ?    



04 июн 2015, 00:35
Профиль ICQ



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ARK: Survival evolved

marelove писал(а):

Vervolf писал(а):
за полтора часа я успел пережить целый ряд событий

а потом вернул деньги ?    

животик лопается, мухаха   



04 июн 2015, 00:43
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Vervolf писал(а):

marelove писал(а):

Vervolf писал(а):
за полтора часа я успел пережить целый ряд событий

а потом вернул деньги ?    

животик лопается, мухаха   

попытаться стоило     



04 июн 2015, 05:18
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ARK: Survival evolved

Очередное эрлиакссесовое говно, может когда-нибудь этот рак индустрии умрет навсегда, но увы, на дворе уже лето 2015, а его все клепают и клепают.



04 июн 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение ARK: Survival evolved
Очередное говнище, радость как и в ссаном расте закончится через пару недель. Оригинальный дей з, все ещё на голову выше всего этого дерьма.


04 июн 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение ARK: Survival evolved

К слову о дейз, славно они наеб*ли на бабосы, сколько там лет уже в бете? 2(оригинал)+2(стендговно)?

 



04 июн 2015, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru