Armikrog. От создателей Neverhood  
Автор Сообщение

23
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

Почти уверен, что на этом форуме почти все играли в легендарную The Neverhood. Те кто постарше проходили сами, ребята помоложе наблюдали с открытым ртом, как отец или старший брат проходят этот великолепный Adventure Quest, стараясь что-то подсказать и всячески повлиять на прохождение.

Джентельмены, этот день настал. Создали "Не верь в худо" намерены выпустить второй point-and-click adventure. 15 лет спустя задействованы те же создатели, те же дизайнеры, тот же композитор (помните эти шикарнейшие баллады на гитаре от которых хотелось улыбаться и танцевать?  Smile ).

Однако, есть одна загвоздка. Ребятам нужно поднять начальный капитал для проекта. Для этого они используют небезызвестный сайт Kickstarter. За два дня уже подняли почти 300,000$. Поклонники этой легендарной пластилиновой игры, вкиньте свою копейку создателям, как это сделал я. http://www.kickstarter.com/projects/1949537745/armikrog

P.S. За ваши вложения так же предусмотрены некоторые плюшки: от закачки небольшого арта на рабочий стол с червяком Джимом и премиальной закачки игры сразу после релиза до внесения вашего имени в особую комнату с пасхалкой, где ваше имя будет высечено на пластелиновой стене, или даже посещения студии разработчиков с уроком по пластелиновой анимации. Некоторые плюшки даются в ограниченном количестве, так что поторопитесь. Вложил 20$, нисколько не жалко, хотя уверен на все 100%, что игра окажется на торрентах на следующий день.



31 май 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

Neverhood - одна из самых топовых игр детства, forever in my heart :love:love:love



31 май 2013, 02:29
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

Плюсаните за меня тему!



31 май 2013, 02:40
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

Кинул 10$  Игра моего детства, надеюсь разрабы не подкачают.

 



31 май 2013, 07:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

это хорошая игра.



31 май 2013, 08:24
Профиль Skype



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

ничего себе, буквально год назад снова прошел Neverhood. Думаю игрушка будет толковая



31 май 2013, 08:45
Профиль Skype

0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood
жаль, что нескоро будет.


31 май 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Armikrog. От создателей Neverhood

ООО да



31 май 2013, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru