Аршином общим не измерить 

Какое же место в мире заняла гильдия "Экзорсус"?
Сразу после третьего 20%  20%  [ 91 ]
На 1 строчку выше пятого 13%  13%  [ 59 ]
Между третьим и пятым 17%  17%  [ 75 ]
Честно заработанное 50%  50%  [ 226 ]
Всего голосов : 451

Аршином общим не измерить  
Автор Сообщение

19
Сообщение Аршином общим не измерить

Доброго времени суток. У нас очень мало времени, и очень много новостей. Все новости очень тесно связаны между собой, поэтому давайте по порядку все разберем.

 

Новость первая - в Звенигородском психоневрологическом интернате (ПНИ) ужасные условия содержания пациентов. По словам эксперта комиссии Общественной палаты, врача-психиатра высшей квалификационной категории, президента Независимой психиатрической ассоциации (НПА) России Юрия Савенко: "Уже тогда мы обратили внимание на наличие карцера в ПНИ, который назывался "наблюдательной палатой", но выглядел именно как карцер, потому что массивная железная дверь закрывала очень маленькое помещение с четырьмя кроватями без умывальника, куда люди помещались фактически в качестве наказания. Мы обнаружили там человека, который сидел два месяца, забытый. Из отчета эксперта комиссии ОП юриста благотворительной организации "Перспективы" Екатерины Таранченко: "Многие из них (пациентов) сидят в кроватях, четыре-шесть человек в комнате, раскачиваясь маятниками. Замдиректора по мед части поясняет, что они не способны к передвижению, поэтому коляски большинству не нужны. Медперсонал удивлен, что пациентам, по мнению экспертов, нужны занятия с педагогами, психологами, специалистами ЛФК, АФК". (Полностью материал читайте в журнале Власть № 49 с 22)

Новость вторая - гильдия "Экзорсус", четвертая в мире убившая Императора Мар'гока в Эпохальном режиме сложности, объявила себя третьей. К такому выводу, идущему в разрез с окружающей действительностью, руководство гильдии пришло, изучив экипировку игроков гильдии Style War, которая существенно превосходила экипировку игроков гильдии "Экзорсус". Вот выдержка из пресс-релиза гильдии на их официальном сайте: "Босс был де-факто убит 4ми в мире, однако де-юре, учитывая то, что китайская гильдия Style War приобрела более 100 вещей с Чёрного аукциона, дабы получить преимущество над другими гильдиями на 10 уровней предметов, мы заняли промежуточное третье место, ещё раз подтвердив, что наша гильдия является одной из трёх лучших в мире на данный момент". Этот пост гильдия подкрепила, обновив свою страничку на вовпрогрессе вот такой вот очень забавной надписью:

  • Tier 17 Imperator Mar'gok (M): world 3 (donate excluded)

А некоторые игроки гильдии обновили заголовки своих стримов, также объявив себя топ 3 гильдией.

 

 #188

 

Давайте разбираться. Во-первых, конечно же, гильдия Style War и де-факто, и де-юре убила босса третьими. Тут, видимо, случился очередной разрыв с реальностью у тех, кто писал пресс-релиз гильдии Экзорсус, поскольку никаких юридических законов регламентирующих легитимность убития боссов не существует, кроме как признания кила самими Близзардами. Гильдия Style War не была забанена Близзард, не была лишена достижения после кила, а значит их килл полностью легитимен, поэтому попытки подогнать сюда какие-то юридеские основы не выдерживают никакой критики. Во-вторых, гильдия Экзорсус, как и многие гильдии в этом контенте также покупали шмотки с Чёрного аукциона, и делали это не только с русских, но и европейских серверов. Достаточно упомянуть, что один из мейн рейдеров гильдии -Нюрсмонк на протяжении нескольких недель удерживал топ1-2 ворлд позицию по илвл персонажа. То, что гильдии Экзорсус не удалось делать это так же эффективно и оперативно, как гильдии Style War, которая приобрела 78 шмоток, можно считать лишь проблемой самой гильдии "Экзорсус".  Но, я предлагаю всем желающим принять участие в голосовании, и собственноручно определить место гильдии "Экзорсус".

 #188

 

Новость третья - психические отклонения некоторых граждан на этом не закончились, и несколько дней назад владелец сайта wowprogress, экс-игрок гильдии Wanted, всеми любимый Kernel, объявил, что отныне сайт wowprogress будет вмешиваться в установленные компанией Близзард нормы убийства боссов. Суть послания сводится к следующему - чтобы прогресс вашей гильдии отображался на этом сайте, вы больше не можете трансфериться с сервера на сервер с целью покупки шмота с Чёрного рынка. По мнению владельцев сайта, такое решение поможет предотвратить влияние финансовых инвестиций на ПВЕ прогресс. Следует отметить, что это правило никак не отразится на предыдущих достижениях. Подробнее с постом можно ознакомиться тут http://www.wowprogress.com/post/163_Abusing_realm_transfers_-_2

Давайте разбираться. Тот факт, что без денег в спорте результатов не добиться, должен быть очевиден всем. К чему привело разрушение системы ДЮСШ мы наблюдаем на протяжении последних лет. На сегодняшний день, деньги в реальном мире нужны на создание комфортных условий для тренировки спортсменов, для привлечения квалифицированных специалистов и выработки современных методик тренировки, для покупки новейшего спортивного инвентаря. И если так уж сложилось, что вы - нищеброд, то ни в большом спорте, ни в серьезном пве вам делать нечего, можете свозить девушку в Дубай, но выше замахиваться не стоит. Конечно, существует допинг-контроль, и список запрещенных препаратов пополняется каждый год, однако, на моей памяти, единственным запретом на использование каких-либо технологических инноваций был запрет об использовании полиуретана в костюмах пловцов, принятый на конгрессе Международной федерации водных видов спорта в 2009 году по итогам голосования представителей 200х стран участниц конгресса. Остается открытым вопрос, насколько правомочны действия Kernel'a единолично вносить какие-либо изменения в регламент пве гонки, и можно ли в принципе считать покупку вещей с Чёрного аукциона неким видом допинга, который следует запретить, либо лишь грамотной спланированной подготовкой к гонке, которая никоим образом не запрещается компанией Blizzard, которая пристально следит за всеми топ килами и не раз вмешивалась, если считала кил каким-либо образом нелегитимным (вспомним гильдию Экзодус и йогга,  баны гильдий за килл левиофана+4, гильдию Инсидия и саронитовые бомбы на личе). По имеющейся у нас информации некоторые прогресс ориентированные сайты уже готовы предоставить свои ранкинговые системы, если компания Blizzard никак не отреагирует на самодурство господина Kernela.

Подводя итог, могу сказать, что очень хочется как-то помочь некоторым, упомянутым во второй и третьей новости персонам, но, учитывая первую новость, не знаешь как. Я в замешательстве, зато крым наш. А пока можно насладиться красивой заставкой гильдии Style War

 

 

В тексте содержится исключительно субъективное мнение автора. Мне могут попенять, почему же я ничего не пишу про гильдию Престиж гейминг? Но ведь они обосрались выступили куда хуже, чем было заявлено, и это не новость.

А что думаете вы? Свои мысли оставляйте в комментариях.



23 дек 2014, 20:09
Профиль
Пилигрим

10
Сообщение Аршином общим не измерить

Прочитав по-диагонали, поддерживаю позицию Кернела. ПвЕ-гонка с трансферами и без - для конченных.



23 дек 2014, 20:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Так я не понял, как Ленин повлиял на правила пве гонок? Не нравятся правила вовпрогресса - есть куча других сайтов со своими правилами.

Был бы это ладдер от близзард, то еще куда ни шло.



23 дек 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Сайт Кернела, собсна и правила его. 



23 дек 2014, 20:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Аршином общим не измерить

Лол мы бы взяли ворлд фёрст если бы Баянист купил 20 695 шмоток



23 дек 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Gothiques писал(а):

Лол мы бы взяли ворлд фёрст если бы Баянист купил 20 695 шмоток

Ханта то нашли, который выдал на огронах 25к с 630ой пушкой? :D

 

Сайт - неофициальный, создатель имеет право вводить любые ограничение, какие он хочет.

Насчет трансферов - считаю это подготовкой как и всё остальное, побеждает сильнейший - во всех планах.



23 дек 2014, 20:30
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Аршином общим не измерить

экзорсус лишь смех вызывает, ну а если близзард получает нехилый профит вот с таких хомячков готовых тратить тонны голды и реальных денег за пару лишних ilvl то можно лишь сказать что они отлично ведут бизнес и вводить какие-то ограничения на трансфер с ихней стороны им только в убыток



23 дек 2014, 20:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Сколько грязи на топ уровне. 



23 дек 2014, 20:48
Профиль

2
Сообщение Аршином общим не измерить

Муу писал(а):
Во-вторых, гильдия Экзорсус, как и многие гильдии в этом контенте также покупали шмотки с Чёрного аукциона, и делали это не только с русских, но и европейских серверов. 

Кстати, вот это найс строчка. На мою просьбу предоставить пруфы, мне сказали "У вас много шмоток, иди сам считай". После того как я перечислил, кто купил и что на РФе, вышло так, ЧТО ВНЕЗАПНО НИКТО из Экзорсуса не приобрел ни единой шмотки с Европы или других ру-рилмов. И после моих пруфов меня просто послали матершком, чётко!

Вбросил тезис — пруфов нет, доказывать не буду, идите в жопу! 

Со всей ответственностью заявляю, все купленные вещи с Черного аукциона не приехали с других рилмов. Всё что было с БМа, куплено на РФе. А какие-то рандомные мальчишки заявляющие обратное — жду ваших пруфов: кто, где и когда. 

Gothiques писал(а):

Лол мы бы взяли ворлд фёрст если бы Баянист купил 20 695 шмоток

Он бы в соло босса запинал в фулл 695. 



23 дек 2014, 20:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Аршином общим не измерить

nominel писал(а):
экзорсус лишь смех вызывает, ну а если близзард получает нехилый профит вот с таких хомячков готовых тратить тонны голды и реальных денег за пару лишних ilvl то можно лишь сказать что они отлично ведут бизнес и вводить какие-то ограничения на трансфер с ихней стороны им только в убыток

 

Голда с черного рынка, кол-во евро с трансфером в целом мизерное в их масштабах, а вот соревновательный дух подорван.



23 дек 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Ну вообще абузили блек маркет наверное далеко не только китайцы    Однако, влияние черного рынка на гонку нужно кастрировать, это сильный промах со стороны близзов.



23 дек 2014, 20:50
Профиль ICQ

3
Сообщение Аршином общим не измерить

Ну так экзорсус имел такую же возможность абузить черный рынок, которая, опять же, не запрещена близами. Какая разница даже: покупал ли на еу или на рф. Даже сам факт покупки шмота у них есть, этого уже достаточно. Я также сомневаюсь, что игроки экзорсуса стеснены в средствах, в отличие от большинства нищебродов, которые только по этой причине вступаются за них, типа "не доначу из принципа  ". Условия были равные, кто-то воспользовался, кто-то нет. Кукарекать поздно, китаезы оказались прошареннее, победителей не судят



23 дек 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

расскажите про систему черного рынка, как она устроена, сами гмы делают вброс туда шмота и маунта?



23 дек 2014, 21:07
Профиль

1
Сообщение Аршином общим не измерить

Почему в опросе нет строчки "кто такие Экзорсус"?

 



23 дек 2014, 21:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Аршином общим не измерить

уважаю муу и его высеры обзорные темы, но в данном случае вынужден констатировать, что он обосрался.

1. экзорсус не покупали НИ ОДНОЙ шмотки на черном аукционе где-то помимо сервера ревущий фьорд.

2. откуда у тебя эти непроверенные данные?

3. зачем ты их выдаешь за истинные? мог бы просто спросить в скайпе.



23 дек 2014, 21:12
Профиль

3
Сообщение Аршином общим не измерить

А почему Парагон и Метод смогли обогнать китайцев, а Экзорсус не смогли?



23 дек 2014, 21:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
2
Сообщение Аршином общим не измерить

а меня больше печет от системы с которой гильдии фармят в 10 рейдов в 1ю неделю нормал/героик, по 100500 раз, чтобы одеть нужных людей. Это типа норма?? Ох уж эти бесКДшные героики

 



23 дек 2014, 21:30
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Аршином общим не измерить

Gothiques писал(а):

nominel писал(а):
экзорсус лишь смех вызывает, ну а если близзард получает нехилый профит вот с таких хомячков готовых тратить тонны голды и реальных денег за пару лишних ilvl то можно лишь сказать что они отлично ведут бизнес и вводить какие-то ограничения на трансфер с ихней стороны им только в убыток

 

Голда с черного рынка, кол-во евро с трансфером в целом мизерное в их масштабах, а вот соревновательный дух подорван.

ну я так понимаю покупался шмот с мификов 685й который стоит наверное по 200-300 тысяч г за шмотку, если конечно им это всё обеспечивает спонсор то да.



23 дек 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

Цитата:

А почему Парагон и Метод смогли обогнать китайцев, а Экзорсус не смогли?

 

 

вот зачем ты так грубо? :)

   


23 дек 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Аршином общим не измерить

bazzboyy писал(а):

уважаю муу и его высеры обзорные темы, но в данном случае вынужден констатировать, что он обосрался.

1. экзорсус не покупали НИ ОДНОЙ шмотки на черном аукционе где-то помимо сервера ревущий фьорд.

2. откуда у тебя эти непроверенные данные?

3. зачем ты их выдаешь за истинные? мог бы просто спросить в скайпе.

вы не смогли купить шмотки, возможно, по крайней мере на пб, а не "не покупали". это разные вещи. гуляй, политолог



23 дек 2014, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru