Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Артефакт в пвп  
Автор Сообщение



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Артефакт в пвп

Привет всем, появился вопрос об использовании артефакта в пвп. К примеру, играя за приста, я не знаю, какой спек является наиболее актуальным, поэтому выбрал холи артефакт, что помимо прочего, создает огромные неудобства во время кача, с другими специализациями артефакт не работает. А что если с начала сезона, например, дц будут в условиях арены сильнее и востребованнее холи, что тогда делать с артефактом, как его сменить или поменять и можно ли это сделать вообще. Я знаю, что уже сейчас на 102 уровне я имею 2 артефакта, но оба сразу прокачать не успеть, по этому по прежнему качаю холи.



06 сен 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Артефакт в пвп

вроде никак.



06 сен 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Артефакт в пвп

Качай знание артефакта в оплоте, к старту сезона вполне реально будет до 2 золотых талантов вкачать любой оффспек



06 сен 2016, 10:00
Профиль ICQ



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Артефакт в пвп

Eminencex писал(а):

Качай знание артефакта в оплоте, к старту сезона вполне реально будет до 2 золотых талантов вкачать любой оффспек 

это тренер который дает выбрать между двумя плюшками в оплоте?



06 сен 2016, 11:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Артефакт в пвп

Нет, это прокачка артефакта за ресурсы оплота. На несколько дней квест.



06 сен 2016, 11:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Артефакт в пвп

был блю пост перед стартом, там они говорили о том, что все спеки будут играбельны и если какой-то спек будет просидать, то они его очень быстро будут подтягивать. Ну это на словах, на деле я думаю, что в пве это действительно так, в пвп врятли применимо "очень быстро"



06 сен 2016, 13:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Артефакт в пвп

2fast4u писал(а):

все спеки будут играбельны и если какой-то спек будет просидать, то они его очень быстро будут подтягивать, в пве это действительно так. 

На этом моменте я вытираю слезы на своём аркане/фросте.



09 сен 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Артефакт в пвп

если понерфить дамаг/мобильность рогов фералов и дх и выпилить из игры бм спек то в целом то играть можно а пока что очередной дренор вырисовывается.



09 сен 2016, 01:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru