Artifact  
Автор Сообщение

1
Сообщение Artifact

Coming soon

Вчера вольво замутила презентацию своей карточной игры по вселенной DOTA. 

 

Я думаю много кто будет играть. Пусть темка будет.



09 мар 2018, 16:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Artifact

надеюсь они не повторят судьбу гвинта и не уподобятся хсу 



09 мар 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Artifact

Картонки по доте? Хмхмхм

Хммммм



10 мар 2018, 01:00
Профиль

0
Сообщение Artifact

Где ключики на збт ловить?



11 мар 2018, 09:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Artifact

Три борда-лайна визуально такое говно, ажтрисет, фу.



11 мар 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Artifact

Вот кстати да, на телефонах и планшетах слишком мелкое же все будет.



11 мар 2018, 11:03
Профиль

0
Сообщение Artifact

тоже дико напрягает история с тремя бордами, можно было и в 1 суметь, оставив всю упаковку героев на одном поле, а сверху снизу троны. и эта эбола с нонтаргетом тоже такое. пока хз, даже наверное не думаю вкатываться, но впринципе похер, главное чтобы картонка оторвала у хса кусок соревновательный, чтобы те зашевелились вплане минимизации патчесрукожопий, "дисковер инту дисковер" и прочего рнг мусора. с этим игруля вроде должна справится, создатель прошаренный, сделано на первый взгляд добротно, на хай рейтах думаю будет страшно сложной, что автоматом затянет челиков с претензией на киберспорт челенж



11 мар 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Artifact

выложили все известные на данный момент карты в альбоме на imgur

и кстати на презентации вальв заявили, что картишки будут платные. я что-то слышал раньше про фритуплей, но какбы хрен вам PayToWin $$$



11 мар 2018, 21:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Artifact

платные картишки не мешают игре быть фритуплей, хс тоже фритуплей. Но в этой игре по крайней мере будет внутриигровой рынок где можно будет обмениваться картонками с игроками, что есть плюс



11 мар 2018, 22:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Artifact

Гейб и f2p Бтв, Риоты же вроде тоже вели разработку CCG, забили?



11 мар 2018, 23:28
Профиль

0
Сообщение Artifact

В том то и дело, что хс ф2п. А в артефакте говорят, что не будет ничего бесплатного, типа как в реальной ccg. Хочешь карту - купи ее. Причем прямого обмена карт тоже не будет. Ты сможешь только продать ненужные карты, чтобы купить нужные. Все через встроенный маркет.



11 мар 2018, 23:37
Профиль

0
Сообщение Artifact

Ммммм, карточки по 200$ в маркетплейсе инкаминг. А потом будем призовой фонд на турики собирать. Ну Габен, ну шалун.



11 мар 2018, 23:38
Профиль

0
Сообщение Artifact

Лабту писал(а):

В том то и дело, что хс ф2п. А в артефакте говорят, что не будет ничего бесплатного, типа как в реальной ccg. Хочешь карту - купи ее. Причем прямого обмена карт тоже не будет. Ты сможешь только продать ненужные карты, чтобы купить нужные. Все через встроенный маркет.

Если за основу взята система с мтг онлайн то это провал. Играть будут полторы калеки, даже турниры с крупными призовыми и хайпец не вытащит.

Особенно если вспомнить, что за пределами снг дота малопопулярна.



12 мар 2018, 01:07
Профиль

0
Сообщение Artifact

кароч походу игра мертворожденная получается. жаль, хотелось бы видеть поболе достойных конкурентов хсу, как минимум дабы бен и ко не ленились оперативно выпускать фиксы и раздавали почаще фрипакеты.



12 мар 2018, 09:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Artifact

thefever писал(а):

Лабту писал(а):

В том то и дело, что хс ф2п. А в артефакте говорят, что не будет ничего бесплатного, типа как в реальной ccg. Хочешь карту - купи ее. Причем прямого обмена карт тоже не будет. Ты сможешь только продать ненужные карты, чтобы купить нужные. Все через встроенный маркет.

Если за основу взята система с мтг онлайн то это провал. Играть будут полторы калеки, даже турниры с крупными призовыми и хайпец не вытащит.

Особенно если вспомнить, что за пределами снг дота малопопулярна.

Не знал, что Китай это СНГ.

Да и плевать, с какими очередными орками / магами кидать картонки. У ТЕС вон суперлояльное коммьюнити, которое жрало даже ТЕСО с базовыми аккаунтами по 5к + допы ещё на 5к, а в ТЕСЛ, судя по активности на "хартспавнах", играет 1.5 калеки, хотя игра хорошая.



12 мар 2018, 09:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Artifact

если в этой игре не будет воисчата, она обречена на провал. аудитория Доты в большинстве своём не выдержит игру без унижения микрофона. 



12 мар 2018, 10:06
Профиль

0
Сообщение Artifact

т.е. фришной бетки не будет?



12 мар 2018, 10:41
Профиль

-2
Сообщение Artifact

Это ж вольво, они на все деньги в киберспорт уедут. Не удивлюсь, если вообще забьют на слово "коллекционная" в названии жанра и разрешат трейдиться только визуальной косметикой по типу скинов картонок. А всё остальное как раз за етот прайс стартовый будет открыто с самого начала, короче модель монетизации такая же как в дотане ихнем. 

И челика пьяного на лиддизайнера позвали, чтобы этот математич казуалов палкой из игры по *лицу* выгонял

Играть никто не будет - почему? В единственную активно форсящуюся раз на раз киберспорт дисциплину с жирным призовым фондом, сильно требовательную к скиллу и на графонии? А если крутой ладдер запилят как надо, да там желающих вагон на этой рейтинговой игле посидеть будет LUL



12 мар 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Artifact

whoknows писал(а):

Это ж вольво, они на все деньги в киберспорт уедут. Не удивлюсь, если вообще забьют на слово "коллекционная" в названии жанра и разрешат трейдиться только визуальной косметикой по типу скинов картонок. А всё остальное как раз за етот прайс стартовый будет открыто с самого начала, короче модель монетизации такая же как в дотане ихнем. 

И челика пьяного на лиддизайнера позвали, чтобы этот математич казуалов палкой из игры по *лицу* выгонял

Играть никто не будет - почему? В единственную активно форсящуюся раз на раз киберспорт дисциплину с жирным призовым фондом, сильно требовательную к скиллу и на графонии? А если крутой ладдер запилят как надо, да там желающих вагон на этой рейтинговой игле посидеть будет LUL

Я не верю, что дмитропсы с продоты будут нести денег Габену за картонки. Это же не аркана на пуджа, блеать. Поэтому волна хайпа быстро схлынет и гг.

В этом плане довольно поучительна судьба ммдос, если кто еще помнит такую игру. А она была крайне годной, по известной вселенной да еще и ф2п.



13 мар 2018, 08:22
Профиль

0
Сообщение Artifact

хз, мб за стартовый взнос будут давать денюжку в магазин, чтобы можно было залутаться сильно для опять же здорового компетитив старта, и фразы "я только вкатился, а меня уже душат говнари на легах" отпадут сами собой. типо депозит, без которого нет смысла соваться, потому что игра не щадит и вся из себя такая киберспортивная

мне если честно не понятно такое отторжение у многих (!), вроде всё круто, да триплборд режет глаз, но адаптироваться имхо можно. просто у меня лично нет 800к часов на освоение продукта этого Гарфилда, вот и вся херня   



13 мар 2018, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru