Ашбрингер ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
лол, единственный ашбрингер доступный игрокам падал в наксе с честа хорсменов, и ЭТО КОРРАПТЕД
"очищенный" ашбрингер не был(и скорее всего не будет) доступен игрокам.


30 янв 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
ну да, логично, потому что с ним ходит глава Серебрянного Авангарда, забыл как его зовут


30 янв 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
ну вообще близы в 2006 году вроде писал что введут его ,но лишь после того как появится легендарка для кастеров, но они вышла давно и уже не одна= )и в отличии от фростморна эшбрингер все таки есть в базе данных вещей и даже имеет id :D


01 фев 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
Про ашбрингер было стотыщмильонов слухов, но в итоге близы подумали и отдали его Тириону. Игрокам был доступен только корраптед ашбрингер со всадников в наксе 60 левела. После Тириона никакой новой инфы не было. Хотя близы любят превращать героев в злодеев, может через пару годиков задроты и пофармят тириона на ашбрингер. Хотя думаю все же не дадут его - слишком уж эпичный випон, фростморн и рядом не стоял :).


01 фев 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
лол , а атиеш не миф разве? ни одного чара не видел с ним.


05 фев 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
Savaris писал(а):

лол , а атиеш не миф разве? ни одного чара не видел с ним.


:troll: он нереально редок, но в его существовании нельзя усомниться


05 фев 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
фул накс(40)+атиешь
картье сд

#933


Добавлено спустя 52 секунды:
уже на чш http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... nt#81:a425


06 фев 2011, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
у чела из моей гильдии есть ник дамеоз паладин каждый день играет гильдия олд скул.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
вот видео как он его выбивал на бк 2 года ходил говорит http://www.youtube.com/watch?v=q2P87aikdoc


01 апр 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ашбрингер ?
У Тишки ни когда небыло ашбрингера.
У меня есть Ашбрингер. Дамеоз, альянс, Седогрив.
Кто хочет - может зайти и я вас свожу в монастырь.
А вообще, прежде чем обсуждать какие то слухи зашли бы на русский вовхед и посмотрели бы про меч там.
Там от меня есть длинные большой коммент,где я рассказываю про то, какие слухи существовали и про то, что из них правда, а что нет.


02 апр 2011, 19:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru