Assassin's Creed Unity  
Автор Сообщение



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
2
Сообщение Assassin's Creed Unity

Создатели Assassin's Creed: Unity показали новый ролик об игре. На этот раз внимание уделили не сюжетной линии, а движку и геймплею. Ubisoft «на пальцах» показала новые свет и тени, HDR-графику, объемный туман и прочие визуальные красоты. Над невероятно детализированной картой игры работали целый год, уверяют разработчики. Как именно происходило ее создание — тоже показали в трейлере.

Вместе с движком обновили и поведение неигровых персонажей. Взаимодействие с ними вывели на совсем иной уровень. Тысячи парижан, от крестьян до королей, с натуральной мимикой — каждый живет своей жизнью и может вести себя совсем не так, как ожидают этого игроки. Кстати, играть одновременно можно компанией до четырех человек.

Особое внимание заостряют на передвижении игроков: теперь паркур станет еще лучше, реалистичнее и многообразнее. Впрочем, с тех пор, как в Ubisoft появился консультант по паркуру, в этом сомневаться не приходится.

Напомним, релиз игры на Xbox OnePlayStation 4 и PC запланирован на 28 октября.

ps. Предлагаю вести обсуждение игры в даной теме   



23 июл 2014, 19:28
Профиль

1
Сообщение Assassin's Creed Unity

Сколько башенок будет в Париже?



23 июл 2014, 19:38
Профиль Skype



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Assassin's Creed Unity

Daniel писал(а):

Сколько башенок будет в Париже?

все равно самой главной башенки не будет 



23 июл 2014, 19:45
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Assassin's Creed Unity

Спустя много лет,они добавляли новые примочки,типа дали пострелять,бомбы и тд. Помимо графики не менялся сам геймплей(что бесило в игре анимация крови в момент убийства),но сейчас поменяв "паркур" и поменяв почти полностью анимацию боев,я думаю мб и правда получиться что-то новое,но то что они как говорят "подзабили" на сюжет,не может радовать. Что касается графики как они говорят,что она будет абсалютно новая,то я думаю пока не увидешь поверить будет сложно ибо с "Смотри сабака" было тоже,революционная графика,новые возможности и тд,а что на деле получилось? Также сейчас и с Division что юбисофт уже урезала графику



23 июл 2014, 20:10
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Assassin's Creed Unity

После Вотч догс как-то верить юбисофту это такое.



23 июл 2014, 20:22
Профиль

2
Сообщение Assassin's Creed Unity

ROMON писал(а):

После Вотч догс как-то верить юбисофту это такое.

Как вообще можно верить конторе у который все игры сделаны копипастом?



23 июл 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed Unity

Пеги восемьнадцать



24 июл 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed Unity

ROMON писал(а):

После Вотч догс как-то верить юбисофту это такое.

а мне понравились псы смотреть, а ассасины, про тупого американского индейца и бравого пирата - не ок



08 авг 2014, 14:33
Профиль



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Assassin's Creed Unity



18 авг 2014, 05:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru