Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Атлантический рБГ турнир  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
9
Сообщение Атлантический рБГ турнир

На этих выходных пройдёт Атлантический рБГ турнир, где сойдутся в битве лучшие рБГ составы Европы и Америки. Сначала в плэй-оффе своих регионов, а потом в уже и "мировом" финале!

 

Турнир примечателен тем, что на нём будет выступать сильнейший русский премейд Снупика:

#555

Snoopyk Dvastula Unbella Akrololz Saintline Rocky Soddor Pikcherz Verzilla Kagu

 

Другие команды

 

Играть наша команда будет в 21:00 по Московскому времени в субботу (14.02), точное время станет известно ближе к старту игр. Стрим турнира будет опубликован в наших новостях.



14 фев 2015, 02:30
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-7
Сообщение Атлантический рБГ турнир

рБГ турнир  



14 фев 2015, 03:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-6
Сообщение Атлантический рБГ турнир

Поздравляю swacky с победой.  



14 фев 2015, 03:28
Профиль

0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

классная тема, надеюсь спектатор режим будет удобный, а не pov от дэфающего флаг ханта



14 фев 2015, 03:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

Нет.



14 фев 2015, 05:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

в 9 начинаются евро квалы по расписанию



14 фев 2015, 07:46
Профиль ICQ



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Атлантический рБГ турнир

CAHbl4 писал(а):

рБГ турнир  

А чем тебя не устроит рБГ турнир как таковой? Если мне не изменяет память, то порочность системы рБГ заключалась лишь в рейтинговой системе рБГ и возможности легких переливов, ну и актуальность тактики "ололофулысконя", мол арена-это тонко и красиво, а рБГ грубо и на по..ер. А ведь когда то же ребята создавали свою таблицу рейтингов и играли на бг и всем было весело и интересно. Но неформальный ладдер активных статиков все же есть, и они знают друг друга в лицо, и кто-то закономерно и уверено лучше, а кто-то хуже. И если рБГ организовать, пригласить лучших рБГшников, то от чего бы и не поболеть за наших в субботний вечерок, чем листать скучные темы про наушники, диеты и тонкости гемминга тт монков?! ...Однозначно -   !



14 фев 2015, 08:01
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

кстати кто будет на хпале ? тут написано что кагу , а на сайте - стравбери



14 фев 2015, 08:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

Как же ты, Готик, умудрился поставить слова "сильнейший" и "Снупик" в одно предложение? Где твоя хваленая объективность, чёрт подери?

 

P.S. Сентик, Акро и Роки - ну позор же :(



14 фев 2015, 10:12
Профиль ICQ



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1624
2х2: 1969
3х3: 2521
5х5: 1522
1
Сообщение Атлантический рБГ турнир

сильнейший русский премейд Снупика               



14 фев 2015, 10:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1630
3х3: 1423
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

даже Лютыйкиря подметил это)



14 фев 2015, 11:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-4
Сообщение Атлантический рБГ турнир

Brooklyns писал(а):

CAHbl4 писал(а):

рБГ турнир  

А чем тебя не устроит рБГ турнир как таковой? Если мне не изменяет память, то порочность системы рБГ заключалась лишь в рейтинговой системе рБГ и возможности легких переливов, ну и актуальность тактики "ололофулысконя", мол арена-это тонко и красиво, а рБГ грубо и на по..ер. А ведь когда то же ребята создавали свою таблицу рейтингов и играли на бг и всем было весело и интересно. Но неформальный ладдер активных статиков все же есть, и они знают друг друга в лицо, и кто-то закономерно и уверено лучше, а кто-то хуже. И если рБГ организовать, пригласить лучших рБГшников, то от чего бы и не поболеть за наших в субботний вечерок, чем листать скучные темы про наушники, диеты и тонкости гемминга тт монков?! ...Однозначно -   !

 
Там в составе люди друг друга то не знают, там половину походу перед турниром позвали. А по поводу лучших рбгшиков так это вообще 10 из 10,мало того, что в составе снупа сидят "его" анскильные проверянные люди в виде пикчерза(скриптованный монах того сезона) или другой ещё треш, так снуп выше 2.2 не вылезал в этом сезоне, он баеров ели вкачивал . Амрика позвать и то лучше будет.

А за кого там болеть то? роки\сент\акрололз любимчики коммьюнити? ну мейби выбор каждого, но какой смысл болеть за "наших" если они даже вместе рбг не играли в одном рейде 10\10 и за спиной ... своего же "Рейд лидера" (снупа)? состав словит лузы и поедит дальше качать баеров за пятихаточку с хуями во рту, а те кто не играл с ним и так уйдут, потому что снуп как человек мусор  как и рл чмо, которое просто с ... может заблеймить сообственного скриптованного монаха из за непрохила.
А объективности ради победит там либо Свек, либо, какой либо US примейд, но не думаю, потому что у состава свека слишком много кнопок для рбг, проедутся катком и заберут куш.      



14 фев 2015, 11:27
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2129
2х2: 2615
3х3: 2271
5х5: 2227
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

<<Сильнейший>> примейд снупика           я щас умру толи от зависти толи от смеха боженька отпусти



14 фев 2015, 12:14
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Атлантический рБГ турнир

samuella писал(а):

<<Сильнейший>> примейд снупика           я щас умру толи от зависти толи от смеха боженька отпусти

Приятно слышать от мага, который хпалу точки всасывал.   Когда аоешили тебя делали ставки сколько точек ты всрешь за бой. Напрокало в этом и прошлом - возомнил себя богом арены/рбг.



14 фев 2015, 12:54
Профиль

1
Сообщение Атлантический рБГ турнир

жара  



14 фев 2015, 14:23
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Атлантический рБГ турнир

ой все....



14 фев 2015, 14:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

если снупик переборит свое эго, и поймет что фк ферал полное говно, и все играют с дк - тогда на флаговых бг мейби есть шансы.



14 фев 2015, 14:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

командная работа у людей, которые индивидуально сильные игроки будет намного лучше выглядить, чем у управляемого стада.

 

поэтому выбор инвайта сильных игроков в команду пусть даже не сильно сыгранную, это наилучший вариант.



14 фев 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

не знаю кто на локе..кроме роки вместо которого саня был не вижу кто не из статика (из того который топ ~1-2 ру)..мб верзила еще

на даный момент рбг турнир чуть не интересен, возможно надо было делать в 12-14 сез. так как рейд свака на тот момент не так особо доминировал..

и на скок я понимаю снуп будет играть в 2 совы с бладдк (как вариант)

желаю хорошей и интересной игры, а вдруг прокнет (на праздник)   



14 фев 2015, 15:59
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Атлантический рБГ турнир

Eminencex писал(а):
Как же ты, Готик, умудрился поставить слова "сильнейший" и "Снупик" в одно предложение?

 

А на Олимпиаду поехал Плющенко, а не Ковтун.

Честно говоря, я не знаю кто такой Снупик и кто вообще играет на этом рБГ, но раз их пригласили на рБГ турнир, значит тому были некие объективные для организаторов причины и скорее всего они были связаны с силой возможного состава Снупика.



14 фев 2015, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru