Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукционы в Diablo III закрыты  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Аукционы в Diablo III закрыты

 

Аукционы с продажей за золото и за настоящие деньги в Diablo III закрыты. О том, что теперь будет с открытыми торгами, предметами на вкладке «Завершено» и средствами в кошельке Battle.net Balance, читайте в разделе вопросов и ответов.



18 мар 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

шэф, усё пропало



18 мар 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Прикрыли лавочку(



18 мар 2014, 14:01
Профиль WWW

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

RIP 

5/15/12-03/18/14



18 мар 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

успел прикупить своему вд на хардкоре пуху с майнус левел рек 13. уазаза



18 мар 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Nfg писал(а):

успел прикупить своему вд на хардкоре пуху с майнус левел рек 13. уазаза

там чувак скрафтил топор 1200 дмг -22 лвла

 



18 мар 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Ну что я могу сказать, Д3 как был дисбалансной кликалкой, так и остался.

А проблему отсутствия хай энд контента так и не решили толком.



18 мар 2014, 16:17
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

DDUH писал(а):

Ну что я могу сказать, Д3 как был дисбалансной кликалкой, так и остался.

А проблему отсутствия хай энд контента так и не решили толком.


Потому что хай энд появится в РоС (Поручения и Нефалемские порталы), да и как ты себе представляешь хай энд в такой игре, весь хай энд это выкрутить на максимум сложность и бить мобов Pardon
А на счет дисбалансной ну я хз, играю ВД и Монком, оба норм.



18 мар 2014, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Сейчас дисбаланс заключается только в том, что кому то выпал комплект - кому то нет, и нехватка статов, требуемых для билда. В Росе уже устаканится, так что видимо дисбаланс будет заключаться в том, что кто-то качнул себе дх, а кто-то сапмонка.



18 мар 2014, 17:27
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

С нынешним баффом можно изи пркоачать все классы, недавно докачал себе ДХ ну наверно за 30+ игровых часов и думаю прокачать барба и мага до конца баффа)



18 мар 2014, 17:42
Профиль Skype



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Сейчас качаться-проще некуда, только что за час игры апнул барба на хардкоре, просто нужен нормально одетый друг 60 уровня, 3 акт и Испытание 6. 



18 мар 2014, 18:26
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

tvk2008 писал(а):

Сейчас качаться-проще некуда, только что за час игры апнул барба на хардкоре, просто нужен нормально одетый друг 60 уровня, 3 акт и Испытание 6. 

Где же такого взять.

 



18 мар 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

tvk2008 писал(а):

Сейчас качаться-проще некуда, только что за час игры апнул барба на хардкоре, просто нужен нормально одетый друг 60 уровня, 3 акт и Испытание 6. 

Скриншот игрового времени приложить сможете? Про ап за час :)

 



18 мар 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Torex писал(а):

tvk2008 писал(а):

Сейчас качаться-проще некуда, только что за час игры апнул барба на хардкоре, просто нужен нормально одетый друг 60 уровня, 3 акт и Испытание 6. 

Скриншот игрового времени приложить сможете? Про ап за час :)

 

Это очевидно для любого кто играет в Диабло. В соло занимает прокачка около 5-6 часов если особо не спешить но минмаксить билд\шмот

 



18 мар 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Я к тому,что я бустил таким образом чара и у меня ушло 1 час и 52 минуты на ап 60го левела.

Поэтому я прошу приложить скриншот про ап за час :)



18 мар 2014, 20:16
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Anafobia писал(а):

Сейчас дисбаланс заключается только в том, что кому то выпал комплект - кому то нет, и нехватка статов, требуемых для билда. В Росе уже устаканится, так что видимо дисбаланс будет заключаться в том, что кто-то качнул себе дх, а кто-то сапмонка.

а что не так с ДХ?



18 мар 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Меня куда больше волнует,будет ли вменяемый челлендж в игре,за исключением идиотского кача со старта в т-6 :)



18 мар 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Для меня в игре этой всегда был челлендж. И на t6 я стартанул вд=) не окончил квест wretched mothers а уже 11 лвл )).

  Есть отдельный тип людей, который готовит 3 миллиарда денег, 4 ппл пати и ожидает челленджа, вот таких я не понимаю.

 Мне не нравился оригинальный инферно двумя вещами - гоблином и беллиалом, все остальное было супер (ну и багнутые виззарды и имбовый смоукскрин но это такое). Беллиал заставлял играть в симулятор аукциона а не в игру, а гоблин руинил игру, так как я понимал что успеха можно добиться только таким методом.

 Полоска сложности есть, она мне нравится, думаю на 70м в ней будет много смысла, да и учитывали как понерфили легендарки по сравнению с бетой (убрали кучу эффектов, бонусы порезали) T6 будет отличным. 



18 мар 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Аукционы в Diablo III закрыты

Периодически качаем кого - то со стрима, уходит час - полтора, в зависимости от перекуров =)
Еще быстрее в криптах, но там свои заморочки.

В а5 для т6 вам еще гира набирать минимум неделю^^



19 мар 2014, 08:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru