Ахтунг, холодильник не холодит  
Автор Сообщение



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Ахтунг, холодильник не холодит

doctor писал(а):

Lecktor писал(а):

Товарисчи выручайте. 

Я не так давно привез себе холодильник с дачи, и он прекрасно работал. 

И сегодня дважды выключали свет на моей улице, из за че то там тех. работы. 
Сейчас мой белый ящик включается на секунд 10 и сразу отключается. Причем слышен звук в морозилке какой то, типа воды.
Развернул его, потрогал движок, - горячий.
Морозить он отказывается, моё пиво и молоко скоро станет теплым и это будет катастрофа.

Надеюсь на экспертов пг.

как правило на дачу все увозят Chok

 

Обычно те, кто отделяются от родителей на первом этапе завозят к себе в квартиру то, что когда то было роздано или вывезено - нормальная и непостыдная ситуация. Иначе покупать все новое - либо брать кредит, либо родители купят - что никогда не было в почете, либо на заработанные тратиться - но тогда можно попасть в просак и сидеть конец месяца без денег, если конечно деньги в карман не рекой льются)


 

 



02 сен 2013, 09:19
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Ахтунг, холодильник не холодит

Скорее всего компрессору жопа, если попала вода (даже не вода, откуда ей там взяться лол, а фреон не успел полностью перейти из газообразного состояния в жидкое и капельки попали в работающий компрессор) то ему конец. А проще купить новый холодильник, чем заменить компрессор.



02 сен 2013, 09:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru