Баг или не баг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Баг или не баг

Доброго времени суток.Появилась проблема в игре (началась примерно с панд).Иногда во время игры при наводке на баффы не появляется описание конкретного баффа, так же при наводке на моба не появляется описание в правом нижнем углу экрана ( % агро, тип моба, лвл и тд.)
Проходит со временем, либо после релога.Или может это не баг, а я зажимаю какую-либо комбинацию кнопок?В общем подскажите, пожалуйста.



16 май 2015, 16:01
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
0
Сообщение Баг или не баг

Cherry писал(а):

Доброго времени суток.Появилась проблема в игре (началась примерно с панд).Иногда во время игры при наводке на баффы не появляется описание конкретного баффа, так же при наводке на моба не появляется описание в правом нижнем углу экрана ( % агро, тип моба, лвл и тд.)
Проходит со временем, либо после релога.Или может это не баг, а я зажимаю какую-либо комбинацию кнопок?В общем подскажите, пожалуйста.

есть такое



16 май 2015, 16:05
Профиль

-2
Сообщение Баг или не баг

Просто нужно было на офф сервер идти играть, а не на эту пиратку от близзард  



16 май 2015, 17:16
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Баг или не баг

Ты сам ответил на свой вопрос. Если пропадает после релога, значит точно баг.



16 май 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Баг или не баг

было такое, /reload ul помогал, ещё сумки бывало глючили, не выделялись предметы



16 май 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Баг или не баг

Значит проблема не только у меня, что ж, всем спасибо.



16 май 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Баг или не баг

Легче стало?



17 май 2015, 11:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru