Balance Druid PvP  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Balance Druid PvP

Gothiques писал(а):

Это обычно, когда любители убивать ботов в аутдуре и таких же ботов на БГ, начинают защищать мувики, которые без эдита получили бы потоки помоев и ничего более. Эффекты неплохие, игра никакая. В таком миксе - это среднячок.

 

сделай лучше, что бы там по скилу все было и спецэффекты не хуже



16 май 2013, 12:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Balance Druid PvP

Мне не нужно тратить три месяца на эдит, чтобы мой мувик кому-то понравился. Хватает одного вечера сырого фрапса.



16 май 2013, 12:34
Профиль

Сообщение Balance Druid PvP

крутой мувик 

надеюсь свои творческие навыки ты пустишь на более серьезное занятие



16 май 2013, 12:36
Профиль WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Balance Druid PvP

Талант :siski:dance:clap



16 май 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Gothiques писал(а):

Только где PvP то в мувике?

 

PvBG_Bots это другое же


Наприколе потыкай этим видео в рожу, чтобы он знал как выглядит настоящий эдитинг.



16 май 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Мувик крутой, давно такого не видал :good



16 май 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Gothiques писал(а):

Мне не нужно тратить три месяца на эдит, чтобы мой мувик кому-то понравился. Хватает одного вечера сырого фрапса.

Твой сырой фрапс, смотрят разве что упорки, по типу наприкола)


и не надо клюкать про свои "одни из самых просматриваемых мувиков варов 9s)



16 май 2013, 21:47
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Balance Druid PvP

Gothiques писал(а):

ботов в аутдуре и таких же ботов на БГ

Говорить о красивом мувике в контексте отсутствия скила (когда мувик изначально доносится нам как мувик), это тоже самое, если корреспонденты Discovery приедут к Джеймсу Камерону и скажут:"Джеймс, твои фильмики-полная туфта, там все неправда, сказочки какие-то снимаешь, но красивые, да".

  В действительности же, любой, абсолютно любой человек играющий на БГ по сути "бот на БГ". Ибо вся распасовка кулдаунов, тайминги и прочая первичная херня остается там, за стенами арен. Такой же Лесс, такой же Хаммер, такой же Готик, такой же Аромат и тд превращаются в "ботов на БГ", а на арене они имеют р1 (хотя Джокер может откайтить, а Калач захилить). Совсем другое дело, когда человек, оплачивая подписку, делает это для чего-то. Кто-то любит фармить кабанчиков, кто-то кОчать по 10 шаманов на ЧШ, кто-то-павнить "ботов на БГ", кто-то епошить на рБГ под Рамштайн, а кто-то оттачивать скилл на аренах до раннего утра. Немало важно, что кабанчиков может павнить ген.директор крупной консалтинговой фирмы, а претендующий на р1-пропитый ПТУшник. Люди платят деньги за игру, подразумевается равенство. Я о том что не стоит делить интересы и подводить итоги по Дарвину. Каждому свое. Не разделяешь интересов-пройди мимо. Это как, например, подойти к пацану на улице и сказать:"Фууу, айфон у пацана, пидр что ли?" Да он пидр, но не обязательно ему это говорить. Ну ведь так же?! Так и тут. Джокер-легендарный маг. Лесс-это вообще машина смерти. Калач в солоку тащит ослов за любого чампа до первого даймонда. А Боншок-пожалуй лучший мувимейкер-юзер, которых знал Варкрафт.

 



16 май 2013, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Balance Druid PvP

:good



16 май 2013, 23:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение Balance Druid PvP

Brooklyns писал(а):
Не разделяешь интересов-пройди мимо.

 

Зачем мимо проходить?

 

Brooklyns писал(а):
А Боншок-пожалуй лучший мувимейкер-юзер, которых знал Варкрафт.

 

Субъективно.

От мувиков Худрича, Оцелота и Рекфула я получил намного бОльшее удовольствее чем от рандомных кадров под всякие видео-фильтры против ботов. Где кроме визуальных эффектов нет ничего вообще. Ни души, ни шарма, ни игры, ни человека. Просто эффекты в редакторе.



17 май 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Brooklyns писал(а):

Gothiques писал(а):

ботов в аутдуре и таких же ботов на БГ

Говорить о красивом мувике в контексте отсутствия скила (когда мувик изначально доносится нам как мувик), это тоже самое, если корреспонденты Discovery приедут к Джеймсу Камерону и скажут:"Джеймс, твои фильмики-полная туфта, там все неправда, сказочки какие-то снимаешь, но красивые, да".

  В действительности же, любой, абсолютно любой человек играющий на БГ по сути "бот на БГ". Ибо вся распасовка кулдаунов, тайминги и прочая первичная херня остается там, за стенами арен. Такой же Лесс, такой же Хаммер, такой же Готик, такой же Аромат и тд превращаются в "ботов на БГ", а на арене они имеют р1 (хотя Джокер может откайтить, а Калач захилить). Совсем другое дело, когда человек, оплачивая подписку, делает это для чего-то. Кто-то любит фармить кабанчиков, кто-то кОчать по 10 шаманов на ЧШ, кто-то-павнить "ботов на БГ", кто-то епошить на рБГ под Рамштайн, а кто-то оттачивать скилл на аренах до раннего утра. Немало важно, что кабанчиков может павнить ген.директор крупной консалтинговой фирмы, а претендующий на р1-пропитый ПТУшник. Люди платят деньги за игру, подразумевается равенство. Я о том что не стоит делить интересы и подводить итоги по Дарвину. Каждому свое. Не разделяешь интересов-пройди мимо. Это как, например, подойти к пацану на улице и сказать:"Фууу, айфон у пацана, пидр что ли?" Да он пидр, но не обязательно ему это говорить. Ну ведь так же?! Так и тут. Джокер-легендарный маг. Лесс-это вообще машина смерти. Калач в солоку тащит ослов за любого чампа до первого даймонда. А Боншок-пожалуй лучший мувимейкер-юзер, которых знал Варкрафт.

Отлично сказал  Drink

 

Правда Калач мог бы с его умом пойти учиться в институт и закончить с отличием, а не в путяге тусоваться) Ну, это уже дело житейское Pardon



17 май 2013, 00:30
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Balance Druid PvP

Ну, в таком случае, если говорить о золотейшей середине, то, безусловно, например, мувики GeFoce, Original'а более напряженные и динамичные, которые также красиво оформлены. Чего стоит эпизод когда Original в 2х2, оставшись соло с 10% хп против Рекфула с магом, у которых фул хп, откайтил и убил обоих. Да. Тогда простит меня Боншок, пусть его мувик будет демонстрацией превосходного эдитинга, предметом которого он просто выбрал World of Warcraft.

Готик, есть публика, причем не самая завидная, которая по-любому оценила его продукт. Людям нравится, и слава Богу.



17 май 2013, 13:09
Профиль Skype



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Balance Druid PvP

ничего лучше из российского не припоминаю, киньте ссылку, если знаете, плиз.



17 май 2013, 14:44
Профиль WWW

0
Сообщение Balance Druid PvP

TeHb писал(а):

ничего лучше из российского не припоминаю, киньте ссылку, если знаете, плиз.

 

Господин Вевер уже забыт совсем?

 



17 май 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Нашёл ещё у него на канале список использующихся аддонов и несколько сцен монтирования этого мува)



18 май 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

TeHb писал(а):

ничего лучше из российского не припоминаю, киньте ссылку, если знаете, плиз.

Посмотри на досуге Вевера, вот где эталон, там тебе и скилл и эдитинг, ращепление на атомы зеленых бичей и дуэли против гладов.



18 май 2013, 14:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1827
3х3: 1846
5х5: 96
0
Сообщение Balance Druid PvP

из всех мувиков что когда я видел эталонами считаю 

http://vimeo.com/5356030

и 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dVI1KQIQlWE

 

все остальное на разок

 



18 май 2013, 18:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Balance Druid PvP

мув понравился, едит супер. (советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=SdZ3YLYSP8M)



29 май 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Мувик шикарный. Один из лучших, что я видел в последнее время. Эдитинг, 3д графика, динамика, отлично подобранный саундтрек, всё на высоте. :good

Gothiques писал(а):

Это обычно, когда любители убивать ботов в аутдуре и таких же ботов на БГ, начинают защищать мувики, которые без эдита получили бы потоки помоев и ничего более. Эффекты неплохие, игра никакая. В таком миксе - это среднячок.

Каждый ценит в мувиках свое, кому-то важен только скил, кому-то красивый экшн. Ролики такого рода в большей степени развлекательное зрелище, как голивудский блокбастер, а не видео типа : "смотрите какие мы триксы делаем на арене". И нельзя сказать, что он лучше или хуже, например роликов Джокера. Каждому, как говорится, своё.

И причем сделать такого рода ролик и чтобы это был не просто набор спецэффектов (привет дестролоки с трясущимися камерами во время критов), а чтобы они были хорошо подобраны и со вкусом, ничуть не легче чем взять высокие рейтинги на арене. 



16 июн 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Balance Druid PvP

Красиво сделано, автору респект.  :good



16 июн 2013, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru