Бан по IP, WoW.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Собственно, судя по всему, получил бан по IP. Вероятная причина - заход и игра на аккаунте знакомого.
Каков срок IP банов, или как это можно узнать. Какие последствия для аккаунта мне принадлежащего? Вообщем, поясните по возможности. :sad


27 авг 2011, 04:02
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Мммм, а что собственно произошло? Если пишет, что введен не верный пароль, то это система безопасности Blizzard. Пусть друг проверит почту, на которую регал акк, там должно быть письмо.

P.S близы, на моей памяти, никогда не давали бан по IP, если ты зашел на акк знакомого (если, конечно, ты этот акк не скомуниздил ;) )


27 авг 2011, 04:15
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Например, не грузится http://eu.battle.net/wow/ru
В то время как http://us.battle.net/wow/en грузится вполне нормально.
На аккаунт зайти можно (время ожидания дольше обычного), после попытки входа персонажем в игру, грузится примерно на 90% "полоски", после чего выкидывает в меню выбора персонажей с надписью "персонаж не найден".
Заход на аккаунт знакомого был произведен дабы помочь с фармом ОД.


27 авг 2011, 04:25
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Ну, напиши тикет, со страницы http://us.battle.net/wow/en. Возможно перенаправят русским ГМам, а еще лучше пусть друг напишет, он то может загрузить страницу?
Еще, конечно, возможно бредовая идея, но доступ к странице может быть перекрыт каким-либо вирусом (?). У меня такое случалось с другими сайтами.


27 авг 2011, 04:32
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Никто вас не банил по IP и не вздумайте писать близзам, что сидели на кке друга, словите только предупреждение.

Проверьтесь на вирусы, скорее всего схватили что-то.


27 авг 2011, 04:55
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Ето система афторизации..


27 авг 2011, 07:04
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Близзы никогда не дадут бан по ип, им это просто не выгодно.
Как написали выше - проверить комп на вирусы, возможно ты прошёлся по какой то ссылке с вирусом, который блочит тебе всё.

Цитата:

Greetings!

When you take to the skies astride a blazing, eagle-winged lion, your comrades will know you mean business. Serious business. So saddle up, because this flying mount will travel as fast as your riding skill will take you, and it can even travel at 310% speed if you have at least one other 310% speed mount.

Once activated, this World of Warcraft in-game pet key applies to all present and future characters on a single World of Warcraft license.

we will be complimentary seat to the 5,000 players. You can log Web site application, we will be lucky players randomly.
Please click this link to apply

<тут была ссылка>

If your account passes the check successfully, we will send a code for the Winged Guardian flying mount to you in the form of e-mail.

The World of Warcraft Support Team
Blizzard Entertainment

Типо такого. Не смейте проходить по ссылке.


27 авг 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
жа главное не говори что зашел на акк друга скажи друг захотел зайти с твоего компьютера.ваше позвони в службу поддержки


27 авг 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Teamkill писал(а):

Собственно, судя по всему, получил бан по IP. Вероятная причина - заход и игра на аккаунте знакомого.
Каков срок IP банов, или как это можно узнать. Какие последствия для аккаунта мне принадлежащего? Вообщем, поясните по возможности. :sad

Ты на пиратке походу играешь :crab , близы по айпи никогда не банят!!!


27 авг 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
Ололо, какой бан по айпи, а если у меня он динамический, они что, всю сеть забанят? Ну и забанят, ты зайдешь с прокси и все, какой в этом смысл? По айпи никогда не забанят.


27 авг 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
у близзов нет функции "бан по IP" спасибо капитану


27 авг 2011, 11:02
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Бан по IP, WoW.
wow circle


27 авг 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
kas1dy писал(а):

у близзов нет функции "бан по IP" спасибо капитану

она даже у гмов на фришках есть :fool


27 авг 2011, 11:30
Профиль WWW

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
yeah писал(а):

kas1dy писал(а):

у близзов нет функции "бан по IP" спасибо капитану

она даже у гмов на фришках есть :fool

На "оффе" по айпи не банят по человеческим и коммерческим соображениям. Ваш Адмирал.


27 авг 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.
yeah писал(а):

kas1dy писал(а):

у близзов нет функции "бан по IP" спасибо капитану

она даже у гмов на фришках есть :fool

Спалился :)))


27 авг 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.

Всем привет, такая вот шняга , мб кто сталкивался :

играем арену, меня дисконектит, далее не могу зайти в игру ( Установка подключения - весит постоянно), на eu.battle.net не заходит, на us.battle.net заходит.. бред



19 ноя 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.

Братуха писал(а):

Всем привет, такая вот шняга , мб кто сталкивался :

играем арену, меня дисконектит, далее не могу зайти в игру ( Установка подключения - весит постоянно), на eu.battle.net не заходит, на us.battle.net заходит.. бред

 

чувак слушай, same shit! Я уже что только не перобовал, обрубило час-полтора назад, подумал что это меня забанили но похоже нет.

Зашел с стандартного инета (Beeline, МСК, l2tp подключение+роутер) - НЕОК

Зашел на другой wifi с этого же компа - все ОК.

Взял ноут, подключился к  своему роутеру стандартному - НЕОК

Взял ноут, воткнул провод билайна напрямую - НЕОК

С ноута через другой wifi - ОК

 

на US бнет заходит. На EU бнет не заходит. В игру не заходит. Бнет не пингует.

 

ЯННП что это?!

 

Бтв эта тема древняя, надо бы запостить новую, а то хер кто увидит и поможет. Я эту страничку нашел через гугление "бан по IP wow'



19 ноя 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.

играл арену как произошел дисконект и теперь вообще не пускает даже на сайт близарда, на юс спокойно заходит, что делать незнаю, помогите плз

думаю все дело в провайдере билайн, на других провайдерах все ок, а на билайне нет, что за фигня и как это сейчас решить проблему я хз.


все звонил в билайн, сказали что завтра починят это



19 ноя 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Бан по IP, WoW.

на оффе по айпи банят только ботоводов обычно, вычисляют один бот акк и банят все остальные с этого айпи и мак адреса



20 ноя 2013, 02:25
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Бан по IP, WoW.

Espreal писал(а):

на оффе по айпи банят только ботоводов обычно, вычисляют один бот акк и банят все остальные с этого айпи и мак адреса

У большинство таких как я и ты ip динамический, а mac и школьник поменять сможет.

 

 



21 ноя 2013, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru