BATMAN: ARKHAM ORIGINS  
Автор Сообщение

1
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

 

 

 

#840

На третьем году карьеры борца с преступностью Бэтмен проходит самое сложное в жизни испытание: криминальный авторитет Черная Маска нанимает киллера, чтобы убить помешавшего его операциям героя.

Batman: Arkham Origins – третья часть серии Batman: Arkham, преемник Batman: Arkham City (2011). Сюжетная линия игры разворачивается пятью годами ранее Batman: Arkham Asylum (2009). Криминальный авторитет Черная Маска назначает за голову Бэтмена немалую награду. На рождество в Готэм-Сити съезжаются восьмеро лучших ассасинов мира. Игра использует вид от третьего лица. Акцент делается на боевые и стелсовые способности Бэтмена, на навыки по обнаружению и гаджеты, применимые как в бою, так и в разведке. Arkham Origins – первая игра своей серии с мультиплеером.

 

От себя добавлю что серия очень толковая и всем поклонникам вселенной ватмана рекомендую к прохождению. Drink

 

 



25 окт 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Ниче, весьма годное кинцо получилось и они наконец допилили приличную оптимизацию для пека, но вот консольный интерфейс всеравно убивает...



25 окт 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Да кстате оптимизация очень порадовала, жаль только что с переводом после первой части забили, не всю инфу иногда усваиваю ибо за всем не уследить.



25 окт 2013, 18:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Не смог поиграть на компе дальше второй миссии. В такие игры надо играть на консоли перед плазмой. А тут меня уже через 15 минут игры задолбало вечное: СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ БЕЖАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ РЕШЕТКУ УБРАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ ТЕБЕ РУКУ НЕ ОТКУСИЛИ. А вот тут не надо спамить пробел! СПАМЬ ЕДИНИЧКУ ЧТОБЫ КИДАТЬ МЫШЕЙ БЫСТРО БЫСТРО! Адок вообщем, хотя опять же, на соснолях наверное удобное.



25 окт 2013, 18:26
Профиль Skype

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

GroOsse писал(а):

Не смог поиграть на компе дальше второй миссии. В такие игры надо играть на консоли перед плазмой. А тут меня уже через 15 минут игры задолбало вечное: СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ БЕЖАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ РЕШЕТКУ УБРАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ ТЕБЕ РУКУ НЕ ОТКУСИЛИ. А вот тут не надо спамить пробел! СПАМЬ ЕДИНИЧКУ ЧТОБЫ КИДАТЬ МЫШЕЙ БЫСТРО БЫСТРО! Адок вообщем, хотя опять же, на соснолях наверное удобное.

Вам от развлечений по-моему надо не развлечений вовсе, сударь.



25 окт 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Frozenfist писал(а):

GroOsse писал(а):

Не смог поиграть на компе дальше второй миссии. В такие игры надо играть на консоли перед плазмой. А тут меня уже через 15 минут игры задолбало вечное: СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ БЕЖАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ РЕШЕТКУ УБРАТЬ, СПАМЬ ПРОБЕЛ ЧТОБЫ ТЕБЕ РУКУ НЕ ОТКУСИЛИ. А вот тут не надо спамить пробел! СПАМЬ ЕДИНИЧКУ ЧТОБЫ КИДАТЬ МЫШЕЙ БЫСТРО БЫСТРО! Адок вообщем, хотя опять же, на соснолях наверное удобное.

Вам от развлечений помоему надо не развлечений вовсе, сударь.

 

Не, он прав. Одно дело культовый файтинг, например МК. И другое дело - тупой порт с консоли с заменой X на пробел и т.д. 

Почему например Бюро (Х-соm) имеет человеческое управление с всего парой хоткеев? Аркам как бы  анонсировался как мультиплатформа (!).

 

 



25 окт 2013, 19:01
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Она пока только на приставках вышла, или на PC тоже соизволили? =)

оу, почитал, если на пк есть, достойна покупки. А то обычно эксклюзивы у меня на торренты идут.



25 окт 2013, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Я выключил игру на первом рептилиябоссе, слишком консольная. Эти спамы кнопок бесят. mad



25 окт 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

да ща все под консоли пилится - или вы не вкурсе  :unknw



25 окт 2013, 19:18
Профиль

-2
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Всем было понятно что Аркхам Ориджинс будет говном. И ревью что я видел это мнение подтвердили. Тот же Сити, только с мультиплеером.



25 окт 2013, 20:28
Профиль Skype

1
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Daniel писал(а):

Всем было понятно что Аркхам Ориджинс будет говном. И ревью что я видел это мнение подтвердили. Тот же Сити, только с мультиплеером.

 

если это тот же сити - это невероятно хорошая игра, не?

 



25 окт 2013, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

С каких пор та же самая игра это хорошо? КоД уже 5 лет как не меняется от игры к игре, однако хорошей я считаю только CoD4.



25 окт 2013, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

от добра добра не ищут, не? плохо когда мультиплеерная игра не меняется, где весь контент игроки, а вот для сингла вполне ок, если они держат уровень.



25 окт 2013, 21:08
Профиль Skype

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

В треде не хватает Трема, который зайдет, скажет что игра говно и на этом можно топик закрывать



25 окт 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Игра порадовала,а кому не нравится спамить пробел,купите джойстик и играйте как на консольке :facepalm



25 окт 2013, 21:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Juron писал(а):

В треде не хватает Трема, который зайдет, скажет что игра говно и на этом можно топик закрывать

Я фанат серии, в эту еще не играл. Если она такая же как предыдущие в плане боевой системы и управления, то игра класс, а вы упороты :D



25 окт 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Хэйтед писал(а):

да ща все под консоли пилится - или вы не вкурсе  :unknw


Неее, для многих будет откровением что PC-гейминг умер в принципе. А утырки думают что топовые игры будут для ПК. 

Да, в нашей стороне земли много игр под ПК, но основа рынка и продаж - консоли, конечно же, на главном рынке - США. 
К сожалению, есть только US, он и диктует тренд. 

Не стоит ждать хороших портов или чего-то вроде этого, стоит купить консоль и играть.

По теме - игра отличная, как обычно. Плохих Бэтманов не видел.



25 окт 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Только при всем при этом, у меня на ПеКа эта игра выглядит раз в 100500 лучше чем на говне 720п и 30 фпс  ;D

Игра ок, пробел спамить конечно не суперинтересно, но бой с дезстроуком нормалек так получился, а дальше пока не прошел )



25 окт 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

я тут недавно умывался кровавыми слезами увидив графооони в гта 5



25 окт 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение BATMAN: ARKHAM ORIGINS

Rock писал(а):

Неее, для многих будет откровением что PC-гейминг умер в принципе. А утырки думают что топовые игры будут для ПК. 

Да, в нашей стороне земли много игр под ПК, но основа рынка и продаж - консоли, конечно же, на главном рынке - США. 
К сожалению, есть только US, он и диктует тренд. 

Не стоит ждать хороших портов или чего-то вроде этого, стоит купить консоль и играть.

По теме - игра отличная, как обычно. Плохих Бэтманов не видел.

2006 год визивает, да? Хотя тот кто до сих пор думает что ПК гейминг мертв не думает совсем.



25 окт 2013, 22:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru