Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

в баттле фпс может быть и поднимется, но вот мой биошок инфинайт пошел по пизде. 



23 окт 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

пасаны, стоит ли брать премиум или можно обойтись обычной версией?



24 окт 2013, 07:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

сразу нету смысла брать премиум по паре причин

1 - не знаешь будеш ли долго играть

2 - стартовый контент достаточно обширен

3 - на новый год или потом чуть позже премиум всеравно выставят на скидку 50%

 



24 окт 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

премиум будет также продаваться за 1.5к или за разницу между обычной версией и премиумом (1500-1200= ~300)?



24 окт 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

jokerlol писал(а):

премиум будет также продаваться за 1.5к или за разницу между обычной версией и премиумом (1500-1200= ~300)?

 

Ага, раскатал губу, это ж ЕА

 



24 окт 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

читаю сейчас о продажах бф4 и не могу понять. премиум это не игра а просто набор всяких плюшек? а игра продается в 2х версиях: обычный бф4 за 1199 и бф4 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ за 1499 ?

 

upd, разобрался



24 окт 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

мне пришла смс-ка о списании за премиум, который я оплатил недели 2 назад, сегодня релиз что-ли?



24 окт 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

мне пришла смс-ка о списании за премиум, который я оплатил недели 2 назад, сегодня релиз что-ли?

  • East and Central Asia
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Oct 29 at 12:01AM KST
  • North America
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Oct 29 at 12:01AM EDT
  • Russia
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Oct 29 at 12:01AM MSK
  • Australia
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Oct 31 at 12:01AM AEDT
  • European Union
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Oct 31 at 12:01AM CET
  • New Zealand
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Nov 1 at 12:01AM NZDT
  • India
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Nov 1 at 12:01AM IST
  • South Africa
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Nov 1 at 12:01AM SAST
  • United Kingdom, Ireland, Portugal
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Nov 1 at 12:01AM GMT
  • Japan
    • Pre-load: At least 24 hours before launch
    • Game Launch: Nov 7 at 12:01AM JST

Украина

#592



24 окт 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

47 часов :D



26 окт 2013, 08:44
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4

Игра нравится. Да, релиз действительно сырой: краши, баги, лаги, длительные загрузки, но в плане геймплея и новизны меня все устраивает. Хочется играть и открывать всю эту тонну перков, скинов, оружия и прочий стафф. Очень нравятся нововведения, измененная баллистика. Карты интересные, но на некоторых режимах, некоторые карты кажутся не сбалансированными и играется на них как-то не очень. Патроны теперь действительно заканчиваются очень часто и режим переключения типа огня теперь действительно очень часто используется(и запоминается после смерти). Спамить дефибриллятор теперь тоже не получится, один и тот-же чел не поднимается дважды(тут я на самом деле не уверен, но сколько не пытался, не получалось). Также добавили фишку - стрельба из прикрытия. На технике пока что особо не катался, еще предстоит. Режим коммандира тоже не юзал, но выглядит задумка неплохо.

Вообщем те кто сомневался брать или нет - подтолкну вас в сторону "за", но если вас действительно напрягают эти релизные мелочи, то лучше подождать пока выйдет патч, второй.



30 окт 2013, 14:17
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1434
0
Сообщение Battlefield 4

карты понравились и геймплей тоже ок



30 окт 2013, 15:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

копмания не очень. вроде красиво вроде сюжет, а в итоге как то не атмсоферно, куча моментов не понятных, баги, халтура одним словом.

 

хмм 2 раза прошел концовку и дали только одну пушку и ещё не ту что я хотел. а вторую не дают хотя в игре засветилась ачивка на втором прохождении. в чем дело то?



30 окт 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

В мультике какой-то адок, нужно перебрать около 5 серверов, чтобы найти нелагающий. С балансом тоже беда, особенно на джетах, не понимаю зачем в игре нужны стелсы, когда есть штурмовики. Единственная карта на которой можно полетать это шторм на параселах, на остальных возникает чувство клаустрофобии. Огромная куча багов, на не которых джетах при переключении на нурсы врубаетя вид от 3го лица, на других вообще нельзя переключать вид. В итоге мб через месяц 3 играть можно будет.



30 окт 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Баги есть всегда и всегда будут.

Игра вполне играбельна. Особенно когда начинается битва командиров.

Это наверное самый фан когда начинается полномасштабная война где то в центре карты за одну точку 30 на 30 с томагавками, самолетами поддержки, БПЛА и прочим.



30 окт 2013, 19:49
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

хмммм почему они очередь на сервера не запилили?



30 окт 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

копмания не очень. вроде красиво вроде сюжет, а в итоге как то не атмсоферно, куча моментов не понятных, баги, халтура одним словом.

 

По поводу компании соглашусь, ну не их это, просто не их  Unknow

 



30 окт 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

так когда играстанет доступна? в течении дня или уже в полночь можно будет играть?



30 окт 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Impact писал(а):

так когда играстанет доступна? в течении дня или уже в полночь можно будет играть?

Все уже играют, разве нет?

 

 

 


Мб кто не знает, но вышел патч на 600 метров, ориджин почему-то начал качать его только после проверки обновления.



30 окт 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

К слову о линейности геймплея в сингле.

Немного спойлер о трех возможных концовках игры.

 В момент когда вы повиснете троем на тросах и будете решать кто спустится заложить С4, вы можете сделать 3 выбора а не 2, как кажется.

1. Дать С4 Ханне (получить нашивку Ханны и асайнмент "Peace Maker" который разблокирует пдв P90)

2. Дать С4 Ирландцу (получить нашивку Ирландца и асайнмент "Final Duty" который разблокирует пулемет М249)

3. Не дать С4 никому и позволить кораблю врага потопить Валькирию. (получите нашивку Пака и асайнмент "To Valhalla" который разблокирует штурмовую винтовку QBZ-95-1)



31 окт 2013, 03:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Хз, по сравнению с тем трешем что был раньше, сингл здесь имхо шикарный. Тупой AI на технике конечно бесил, и все закончилось с выражением " лол, я думал это только завязка сюжета". Впечатления супер, оптимизация шикарная, игра на фул ультрах идет лучше чем бф3 лол.

Вся погода, море, буря, волны, горящий авианосец на фоне заката с суперским бекграунд звуком.... здесь даже сюжета не нужно LoveLoveLove

 

Кто с какой концовкой закончил? 

Я отдал взрывпакет нигеру. Лучше ж чем девушку суицидить. Хотя знал бы что можно захолдить - по ходу уничтожил бы авианосец, ему там и так гайки

Но в финальных субтитрах телочку на маты просто прорвало:D , по поводу не печалиться.Наверное это самая веселая концовка

 



31 окт 2013, 03:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru