Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Хардкор сервера уже появляются их их довольно много.



01 ноя 2013, 08:29
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Battlefield 4

выбивает батлу не пойму почему сначало выбило с directx теперь просто выбивает и комп виснет. 3 батла шла на ультре без лагов



01 ноя 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

С последними дровами Nvidia бф переодически крашит. Откат на предпоследние полностью решил проблемы. 



01 ноя 2013, 09:29
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Battlefield 4

у меня крашит на ATi дровах последних



01 ноя 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4
Школьники как я? Маршал ты опять на голову упал?
syntx писал(а):

Хардкор сервера уже появляются их их довольно много.

Без радара?


01 ноя 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Да, без радара, отображения патронов и т.д. Поиграть успел только на картах с кучей техники, порвало знатно, но снайпером пожаполазить можно, хотя эту убогую динамику стрельбы по движущимся целям я пока не очень освоил.



01 ноя 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):
потому что ты играешь в режиме для крабов. хардкор еще не завезли.

Так то на харде и нормале кол-во хп у техники, что делает технику на харде еще более ОП.



01 ноя 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

У кого нить БФ фризит последние пару дней?

 

29 когда ток запустили сервера всё нормально шло.

А вчера-позавчера просто фризы нон стоп. И неважно какой сервак, хоть с 5 пингом.



01 ноя 2013, 15:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Battlefield 4

Gothiques писал(а):

Почему танк выдерживает 4 заряда из РПГ в жопу с 20 метров

потому что это американский танк в американской игре

 

если бы там был т 72, он бы взрывался от выстрела в гусеницу резиновой пулей.

 



01 ноя 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

с каких пор т90 стал америкамнским танком??? :facepalm



01 ноя 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

С тех же, когда и type 99  :rofl



01 ноя 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

ПРосто та стартовая херня, которую тут называют рпг, наносит урон только сверху. 



01 ноя 2013, 18:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

блааа новый бф такая параша багнутая. сингплеер полное говно, мултиплеер забагован по самое немогу. саппорт теперь самый безполезный класс которых даже технику не может поцарапать. 

и самый большой вопрос почему, бля, не сделали очереди на сервер?? движек тот же, батллог тоже самый, в чем была проблема я не пойму. короче батхерт адский, пойду лучше в бф3 играть



01 ноя 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

блааа новый бф такая параша багнутая. сингплеер полное говно, мултиплеер забагован по самое немогу. саппорт теперь самый безполезный класс которых даже технику не может поцарапать. 

и самый большой вопрос почему, бля, не сделали очереди на сервер?? движек тот же, батллог тоже самый, в чем была проблема я не пойму. короче батхерт адский, пойду лучше в бф3 играть

 

На реддите пишут что очереди добавят в ближайшее время, а многочисленные баги, на самом деле, весьма оперативно фиксят.

Саппорту добавили весьма интересный хм25. А так....haters gonna hate.

 



01 ноя 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

саппорт теперь самый безполезный класс которых даже технику не может поцарапать.

С4 не?

 



01 ноя 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

C4 у рикона



01 ноя 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

И клеймор у рикона тоже есть, как и у саппорта. У них просто они в разных частях открываются. С4 у рикона вначале, у саппорта в самом конце и тоже самое с клейморой. Насчет ХМ25, кто-нибудь понял как её правильно использовать? В описании сказано, что целитесь на укрытие, стреляете и она в воздухе, за этим укрытием взрывается и взрывной волной наносит повреждения, но чето как-то совсем не понятно куда целиться...



01 ноя 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Diseaze писал(а):

C4 у рикона

134к очков поддержки

Пока что бесит только рбаота контрмер у авиации и ущербность ф35 и j20=\   



01 ноя 2013, 21:10
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4

Flip писал(а):

И клеймор у рикона тоже есть, как и у саппорта. У них просто они в разных частях открываются. С4 у рикона вначале, у саппорта в самом конце и тоже самое с клейморой. Насчет ХМ25, кто-нибудь понял как её правильно использовать? В описании сказано, что целитесь на укрытие, стреляете и она в воздухе, за этим укрытием взрывается и взрывной волной наносит повреждения, но чето как-то совсем не понятно куда целиться...

 

Целишься правой кнопкой на препятствие - он запоминает расстояние до него. После этого он каждый выстрел (левой кнопкой без прицеливания) разрывает ровно на этом же расстоянии. Удобно чистить углы и снайперов.

 



01 ноя 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Ненавижу вас черти :<

#181



01 ноя 2013, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru