Battlefield 4  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4

onlyk писал(а):

ПРосто та стартовая херня, которую тут называют рпг, наносит урон только сверху. 

 

Нет, я взял именно РПГ прокачав инженера и там написано, что дамаг в жопу намного выше, а по факту херь полная.

 



01 ноя 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

В жопу около 30, в лоб 21-22, в общем то больше  ;D

А так все "рпг" инженера лютое дерьмо, кроме последней, прям как в бед компани, она шикарна, ну и прямо в жопку 50 демеджа танку прописать можно. А вот джевелин законтрили ту зе граунд, по наводке, в башню, сверху, 25 дмг, окче facepalm



01 ноя 2013, 23:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Battlefield 4

комп виснет от батлы намертво не пойму в чем проблема вобще!



02 ноя 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

оно неприлично долго грузится и постоянно вылетает >_> я только одну игру нормально завершил, бета как-то стабильнее даже была.



02 ноя 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Skvad писал(а):

оно неприлично долго грузится и постоянно вылетает >_> я только одну игру нормально завершил, бета как-то стабильнее даже была.

Проблема может быть в последних драйверах от нвидии, я откатил на более рание и крашить стало очень редко.

 



02 ноя 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Nostrandik писал(а):

комп виснет от батлы намертво не пойму в чем проблема вобще!

в разгоне проца



02 ноя 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Согласно рекомендуемым системным требованиям помимо прочего должна стоять Windows 8.

В этом действительно есть какой-то смысл? От того, что я поставлю ее вместо семерки что-то существенно поменяется? Вылечит ли это проблему с периодическим вылетом игры?



03 ноя 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Urgo писал(а):

Согласно рекомендуемым системным требованиям помимо прочего должна стоять Windows 8.

В этом действительно есть какой-то смысл? От того, что я поставлю ее вместо семерки что-то существенно поменяется? Вылечит ли это проблему с периодическим вылетом игры?

 

Нет, не решит. С баттлфилдом как с душевными терзаниями - время лечит.

 



03 ноя 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

На некоторых серверах заметил появление очередей. Блин, фиксят что-то, фиксят, логи бы посмотреть всех этих исправлений. Скорей бы краши пофиксили и долгие загрузки...



03 ноя 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

как снайпера качать? начальная пушка вообще унылость какая-то, не могу ни в кого попасть без прицела



03 ноя 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

как снайпера качать? начальная пушка вообще унылость какая-то, не могу ни в кого попасть без прицела

без какого прицела?

у начальной пушки идет прицел х6 и зум на х14



03 ноя 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

блин не увидел )



03 ноя 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Инженер и штурмовик ищут сквад, наш опыт в батле 0, в квейке скилл хороший, топ 20 оба неск сезонов.



03 ноя 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Короче, разочарование года для меня этот бф4. Практически ничего нового не внесли и старое от бф3 сохранить не смогли. Эту игру явно делали другие люди. В топку.



04 ноя 2013, 06:48
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4

Единственное чего действительно не хватает бф4, так это килкама из колды



04 ноя 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Solarstone писал(а):

Короче, разочарование года для меня этот бф4. Практически ничего нового не внесли и старое от бф3 сохранить не смогли. Эту игру явно делали другие люди. В топку.

Ты вроди бф3 купил пару недель назад и уже стал во всем так хорошо разбиратся?

 



04 ноя 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Solarstone писал(а):

Короче, разочарование года для меня этот бф4. Практически ничего нового не внесли и старое от бф3 сохранить не смогли. Эту игру явно делали другие люди. В топку.

Ты вроди бф3 купил пару недель назад и уже стал во всем так хорошо разбиратся?

 

Это 3ий аккаунт если что. Я почти с релиза играю.



04 ноя 2013, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4

По-моему так изменения пошли правильные.

Особенно касательно системы подавления, медпаков, боеприпасов и потери патронов при частой перезарядке.

Все это в пользу осмысленных действий в игре.



04 ноя 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Urgo писал(а):

По-моему так изменения пошли правильные.

Особенно касательно системы подавления, медпаков, боеприпасов и потери патронов при частой перезарядке.

Все это в пользу осмысленных действий в игре.

 

Потеря патронов кстати включается отдельно на серверах, на каких-то есть, на каких-то нет. Очень знаете ли приучает не тыкать R после каждой пули, прям по рукам себя бью и истошно переключаю на пистолет когда забываю.

 

 



04 ноя 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Skvad писал(а):

Urgo писал(а):

По-моему так изменения пошли правильные.

Особенно касательно системы подавления, медпаков, боеприпасов и потери патронов при частой перезарядке.

Все это в пользу осмысленных действий в игре.

 

Потеря патронов кстати включается отдельно на серверах, на каких-то есть, на каких-то нет. Очень знаете ли приучает не тыкать R после каждой пули, прям по рукам себя бью и истошно переключаю на пистолет когда забываю.

 

 

Вово знакомая ситуация.

 



04 ноя 2013, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru