Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Медикам за воскрешение дают по +20, ок :rofl



04 ноя 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

m1Gh писал(а):

Медикам за воскрешение дают по +20, ок :rofl

Ибо нехуй было на метро медика качать.

 

 



04 ноя 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

m1Gh писал(а):

Медикам за воскрешение дают по +20, ок :rofl

 

А ты попробуй почарджить дефибриллятор чутка подольше, ок

 



04 ноя 2013, 21:14
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

да, медикам дибилоидам которые ресают с 20 хп отдельный респект :good

 

кстате как играть командиром правильно? я тут сыграл моя команда проигрывала и я набрал только 1000 очков, а вражеский командир аж 6000. бпла запускал по кд, отдавал приказы отрядам, посылки присылал и все такое. гайдов не нашел.



04 ноя 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Командером сам ещё не играл но по идее если у тебя команда днарей тупых которые не выполняют приказы то значит ты говнокомандир по мнению игры и хер тебе а не очки.

Хотя ХЗ.



04 ноя 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

да, медикам дибилоидам которые ресают с 20 хп отдельный респект :good

 

кстате как играть командиром правильно? я тут сыграл моя команда проигрывала и я набрал только 1000 очков, а вражеский командир аж 6000. бпла запускал по кд, отдавал приказы отрядам, посылки присылал и все такое. гайдов не нашел.

просто скидывать по кд бпла не даст профита. надо что бы во время действия бпла, просвеченные тобой противники были убиты твоей командой. если они убиваются то ты получаешь такой же бонус как за спотинг. примерно тоже но с ЭМИ. под ЭМИ ты получаешь поинты когда враг споттит твоих союзников через Q либо юзает рацию (например запрос врача или патронов и т.д.). Так же ЭМИ сбивает пролетающую рядом ракету хелфаер.

фарми через UAV поинты, грамотно располагая зоны скана и подавления и сливай поинты на промоуты. чем больше живых в скваде тем больше очков. скидывать транспорт или ресурсы пока что не выгодно почти ни где. почему то народ от ящика с припасами разбегается как от ядерной бомбы. боятся еще



05 ноя 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Avalonspb писал(а):

да, медикам дибилоидам которые ресают с 20 хп отдельный респект :good

 

кстате как играть командиром правильно? я тут сыграл моя команда проигрывала и я набрал только 1000 очков, а вражеский командир аж 6000. бпла запускал по кд, отдавал приказы отрядам, посылки присылал и все такое. гайдов не нашел.

просто скидывать по кд бпла не даст профита. надо что бы во время действия бпла, просвеченные тобой противники были убиты твоей командой. если они убиваются то ты получаешь такой же бонус как за спотинг. примерно тоже но с ЭМИ. под ЭМИ ты получаешь поинты когда враг споттит твоих союзников через Q либо юзает рацию (например запрос врача или патронов и т.д.). Так же ЭМИ сбивает пролетающую рядом ракету хелфаер.

фарми через UAV поинты, грамотно располагая зоны скана и подавления и сливай поинты на промоуты. чем больше живых в скваде тем больше очков. скидывать транспорт или ресурсы пока что не выгодно почти ни где. почему то народ от ящика с припасами разбегается как от ядерной бомбы. боятся еще

 

А томагавк то норм?

Я видел как чел ганшип вызывал но его сразу убили почти, ХЗ как так быстро, просто бам и нету.

 

И вообще очки командера куда идут? и что за них дают?



05 ноя 2013, 00:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Кудахтахтах писал(а):

Marshall писал(а):

Avalonspb писал(а):

да, медикам дибилоидам которые ресают с 20 хп отдельный респект :good

 

кстате как играть командиром правильно? я тут сыграл моя команда проигрывала и я набрал только 1000 очков, а вражеский командир аж 6000. бпла запускал по кд, отдавал приказы отрядам, посылки присылал и все такое. гайдов не нашел.

просто скидывать по кд бпла не даст профита. надо что бы во время действия бпла, просвеченные тобой противники были убиты твоей командой. если они убиваются то ты получаешь такой же бонус как за спотинг. примерно тоже но с ЭМИ. под ЭМИ ты получаешь поинты когда враг споттит твоих союзников через Q либо юзает рацию (например запрос врача или патронов и т.д.). Так же ЭМИ сбивает пролетающую рядом ракету хелфаер.

фарми через UAV поинты, грамотно располагая зоны скана и подавления и сливай поинты на промоуты. чем больше живых в скваде тем больше очков. скидывать транспорт или ресурсы пока что не выгодно почти ни где. почему то народ от ящика с припасами разбегается как от ядерной бомбы. боятся еще

 

А томагавк то норм?

Я видел как чел ганшип вызывал но его сразу убили почти, ХЗ как так быстро, просто бам и нету.

 

И вообще очки командера куда идут? и что за них дают?

ганшип сбивается через ЭМИ БПЛА, так же как и ракета. очки тратятся на улучшения, быстрый респавн сквада, технику и подкрепления.

сейчас командер мод это игра для 11летних мальчиков которые взяли у мамы айпад. херня а не геймплей.

 



05 ноя 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Цитата:
Я вижьу вражеский эляве

это что занах.



05 ноя 2013, 01:58
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Avalonspb писал(а):

почему то народ от ящика с припасами разбегается как от ядерной бомбы. боятся еще

Однажды этим ящиком меня   пришибло :DD

 



05 ноя 2013, 10:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Battlefield 4

я уже представляю себе ролики с БФ4. чувак стоит на высотке и весь бой ящики сбрасывает на головы врагам.

 



05 ноя 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

По поводу мувиков бфки, новый спектатор мод открывает новые горизонты, ждем эпичнейших мувиков :BP:



05 ноя 2013, 12:28
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

onlyk писал(а):

Цитата:
Я вижьу вражеский эляве

это что занах.

скоро можно убдет делать цитатник фраз из БФ.

помню в бед компани 2 русские говрили: "это дерьмо привело нас в задницу" 

 



05 ноя 2013, 16:05
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Battlefield 4

Как за#бал этот DirectX error, просто и часу не проходит без вылета. Ошибка только в сингле, в мп всё нормально. Драйвера обновил, программы обновил, что еще то ей надо для нормальной игры?



05 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Skulkuse писал(а):

Как за#бал этот DirectX error, просто и часу не проходит без вылета. Ошибка только в сингле, в мп всё нормально. Драйвера обновил, программы обновил, что еще то ей надо для нормальной игры?

танцев с бубном и жертвоприношений



05 ноя 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Skulkuse писал(а):

Как за#бал этот DirectX error, просто и часу не проходит без вылета. Ошибка только в сингле, в мп всё нормально. Драйвера обновил, программы обновил, что еще то ей надо для нормальной игры?

 

ты заплатил деньги - еа похер на тебя

 



05 ноя 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Ky6ik писал(а):

я уже представляю себе ролики с БФ4. чувак стоит на высотке и весь бой ящики сбрасывает на головы врагам.

 

в бф2 так и делали командиры. друг на друга или на снайперов бросали машины или суплай



05 ноя 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4



05 ноя 2013, 21:34
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4

новая мартира у саппорта конечно та ещё имба. её можно переставлять и получать полностью перезаряженую. пуканы пацанам на штурме и операции взаперти рвет только так. обузим пока не пофиксили :D

 

а ну и лвлы получать по несколько раз уже надоело. один плюс как то раз я так 2 раза получил 7 лвл и 2 чемоданчика бронзовых.



05 ноя 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Avalonspb писал(а):

новая мартира у саппорта конечно та ещё имба. её можно переставлять и получать полностью перезаряженую. пуканы пацанам на штурме и операции взаперти рвет только так. обузим пока не пофиксили :D

 

а ну и лвлы получать по несколько раз уже надоело. один плюс как то раз я так 2 раза получил 7 лвл и 2 чемоданчика бронзовых.

а что в ней нового?



05 ноя 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru