BattleRite F2P  
Автор Сообщение

2
Сообщение BattleRite F2P

Уже 2 дня как f2p, а истерик нет!

 

Ведь игра на 9,9/10

За последнее время много изменений ввели. Самое время делать врыв!

+ если кто-то сомневался покупать или нет, теперь может играть бесплатно.

 



09 ноя 2017, 05:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение BattleRite F2P

Двачую.



09 ноя 2017, 05:55
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

x3    



09 ноя 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

сознательно избегал игры в раннем доступе, но от релизной версии только положительные эмоции. только вот работа серверов под нагрузкой подкачала.



09 ноя 2017, 19:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение BattleRite F2P

Чет фпс даже на лоу хреновый. 



09 ноя 2017, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение BattleRite F2P

Brenner писал(а):

сознательно избегал игры в раннем доступе, но от релизной версии только положительные эмоции. только вот работа серверов под нагрузкой подкачала.

Ну и зря, игра в ёрли была уже очень качественной.



09 ноя 2017, 20:16
Профиль

1
Сообщение BattleRite F2P

Alaron писал(а):

Ну и зря, игра в ёрли была уже очень качественной.

 

из раннего доступа я только для ПУБГ делал исключение, как для интернет феномена. бесплатно или даже за свои деньги тестить игры - точно не входит в мои планы.

ещё я обычно не покупаю игры с сизон пассами, только когда выходит полное издание.

 

если позволять издателям сесть на шею - хорошие проекты исчезнут, пластмассовый мир победит.

 

с этой игрой совершенно не жалко купить всех чемпионов.



09 ноя 2017, 20:49
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение BattleRite F2P

Но ее не нужно было тестить (во всяком случае, ласт полгода), можно было просто играть и получать удовольствие. Здесь нет места идеологии.



09 ноя 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Да, сервера от нагрузки офигевают. Не рассчитывали они на наплыв игроков, когда донатили на стримы всяким саммитам, шраудам и прочим. 

 

 

p.s. новый персонаж - сраное оп. Просто невыносимое оп.

 

p.s.s. Кстати, за подписки на всякие ютуб каналы, твитч и твиттер дают маунтов. 

battlerite.com

тут всё написано



10 ноя 2017, 04:26
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Чот эти содомиты всё испортили - заходил поиграть еще в бету, так мой астрономер перестал лицо отгрызать как в блц =( Всё тлен, небось еще и харбингера просрали.



10 ноя 2017, 10:05
Профиль ICQ

0
Сообщение BattleRite F2P

Все персонажи играбельны и могут разносить. Нет какого-то занерфленного.

Харбингер оп (нынче это рукан) и вполне себе успешно отыгрывает везде.

Астрономер перестал лицо бить? Серьёзно? Горит жопа больше всего от него. Нынче это Сириус. Парень во вкладке саппортов, дамажит сильнее многих ддшников, имеет кучу хила и контроля.

 

 



10 ноя 2017, 10:17
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Sjx писал(а):

Астрономер перестал лицо бить? Серьёзно? Горит жопа больше всего от него. Нынче это Сириус. Парень во вкладке саппортов, дамажит сильнее многих ддшников, имеет кучу хила и контроля.

 

 


В голос с шоблы стримеров стримящих лагающие сервера и станлоков не фиксящих их второй день  



10 ноя 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Станлоки скорее всего не ожидали большого наплыва игроков вот и в говне оказались. Но лаги только при прогрузке после игры, поэтому такое. Сами игры не лагают, проблем каких-то нет.

Больше жопа сгорает от шоблы играющей на корешке. Просто дцп персонаж.



10 ноя 2017, 10:59
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

всё забавнее: кто-то из разработчиков имеет кармические проблемы и поэтому в день их выхода в релиз у хостера случилась авария.

это никак не связано с количеством игроков или разработчиками. просто говно случается.



10 ноя 2017, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение BattleRite F2P

Ну это они так говорят. Никто ведь не скажет прямо "мы не ожидали, что в игру зайдёт больше 200 человек, поэтому срочно нужно ставить новые сервера". 

Хотя, учитывая историю создания годных игр, которые умирают хз почему, в кармические проблемы тоже поверить могу.



10 ноя 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

ну так проблемы не только у них же. онлайн батлрайта не настолько высок, чтоб быть причиной проблем настолько крупных проблем для провайдера   

 

Alaron писал(а):

Но ее не нужно было тестить (во всяком случае, ласт полгода), можно было просто играть и получать удовольствие. Здесь нет места идеологии.

 

если не нужно тестить, то зачем держать плашку? факт релиза я воспринимаю как знак, что разработчики готовы отвечать за свой продукт. ну а полгода туда, полгода сюда - какая разница? если игра хорошая, она и через пять лет будет, нет - ну и не жалко.



10 ноя 2017, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение BattleRite F2P

Это была готовая игра уже на закрытой бете, кроме игрового баланса и свистелок-перделок там ничего особо и не менялось. Зачем им понадобился год на бету это вопрос без ответа.



10 ноя 2017, 12:36
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение BattleRite F2P

Brenner писал(а):
если не нужно тестить, то зачем держать плашку? факт релиза я воспринимаю как знак, что разработчики готовы отвечать за свой продукт. ну а полгода туда, полгода сюда - какая разница? если игра хорошая, она и через пять лет будет, нет - ну и не жалко.
Легендарный скин на джейд   



10 ноя 2017, 13:08
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Я так пару стримов посмотрел чем то напоминает смесь вов аренки на минималках и дотки (а точнее хотча) без фарма и баз.



10 ноя 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение BattleRite F2P

Zeus писал(а):

Это была готовая игра уже на закрытой бете, кроме игрового баланса и свистелок-перделак там ничего особо и не менялось. Зачем им понадобился год на бету это вопрос без ответа.

Ну основная причина это поднять бобла за год платной беты.

Ну и по мелочам собрали статистику.

Залили графоний - так как ф2п люди более требовательны к бесплатному.

И еще много было мелких и не мелких доработок механики/баланса, а некоторые правки вообще меняли геймплей с того что было, на совсем другие принципы...



10 ноя 2017, 17:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru