Просто минутка добра  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
7
Сообщение Просто минутка добра

берегите наших меньших

вообще предлагаю суда выкладывать фото своих сччастливых домашних питомцев,конечно кому это интерестно 

это Софи ей 5 месяцев шел утром с работы через бульвар героев и увидел ее там под кустом всю мокрую сердце кровью обливалось не смог я пройти мимо.это самое первое ее фото 3й день где то)

  

а это она сейчас

 

18+:D



02 май 2014, 00:50
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Берегите наших меньших

[ _youtube]BUK7YM5hSRE[/youtube]

 

[ _  подчёркивание убери и пробел



02 май 2014, 00:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Берегите наших меньших

И что? Хз как там у вас в моей жизни такие случаи уже обыденность.



02 май 2014, 00:58
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Берегите наших меньших

Мяфк писал(а):

[ _youtube]BUK7YM5hSRE[/youtube]

 

[ _  подчёркивание убери и пробел

 

спасибо


HellPlay писал(а):

И что? Хз как там у вас в моей жизни такие случаи уже обыденность.

 

это ведь хорошо



02 май 2014, 01:01
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
-4
Сообщение Просто минутка добра

Коли тема про друзей малых

 

Хантер и его зверёк закатали Вариан Рина



02 май 2014, 01:05
Профиль

2
Сообщение Просто минутка добра

Знаете, всем этим людям, которые безумно любят домашних животных, как правило, похеру на окружающих их людей. Думаю, каждый может из личного опыта убедиться в этом. Поэтому, я желаю автору как-нибудь столкнуться с этим самому.  

А что касается всех этих видео - это обыкновенное лицемерие. Законопроект, регулирующий отлов и отстрел/приют/продажу/усыпление, сделает гораздо больше. Но такие вещи почему-то вызывают у животнолюбов только отрицательную реакцию. Не говоря уж о том, что такие видяшики пиарят конкретную организацию, с целью привлечения денег. ( А вы как думали? )

Блин, я все время называл их людьми? Простите, оговорился...



02 май 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Просто минутка добра

Вот канал этой организации, что занимается спасением животных, и мне не жалко задонатить им 5 баксов, чтобы они и дальше занимались этим делом, куда лучше чем донатить вов дротов, которые сутками сидят, и ничего не делают. Очень жаль видеть когда страдают по сути самые преданные человеку животные.



02 май 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Просто минутка добра

serg1k писал(а):

Вот канал этой организации, что занимается спасением животных, и мне не жалко задонатить им 5 баксов, чтобы они и дальше занимались этим делом, куда лучше чем донатить вов дротов, которые сутками сидят, и ничего не делают. Очень жаль видеть когда страдают по сути самые преданные человеку животные.

Молодец, не забудь пожертвовать на храм. А так же детям, больным раком на операцию. 



02 май 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Просто минутка добра

И мне, я тоже нуждаюсь.



02 май 2014, 10:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Просто минутка добра

thefever писал(а):

serg1k писал(а):

Вот канал этой организации, что занимается спасением животных, и мне не жалко задонатить им 5 баксов, чтобы они и дальше занимались этим делом, куда лучше чем донатить вов дротов, которые сутками сидят, и ничего не делают. Очень жаль видеть когда страдают по сути самые преданные человеку животные.

Молодец, не забудь пожетвовать на храм. А так же детям, больным раком на операцию. 


Больным раком надо лайкать в вк и фесйбуке, ты чо не в курсе что ли?



02 май 2014, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Просто минутка добра

Очень рад за собаку.



02 май 2014, 10:48
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Просто минутка добра

В Мск на работе развели кошаков (10-12 шт)метро октябрьская, возьмёт кто? ток они дикие, и могут вас покусают и тд.



02 май 2014, 10:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Просто минутка добра

thefever писал(а):

Знаете, всем этим людям, которые безумно любят домашних животных, как правило, похеру на окружающих их людей. Думаю, каждый может из личного опыта убедиться в этом. Поэтому, я желаю автору как-нибудь столкнуться с этим самому.  

А что касается всех этих видео - это обыкновенное лицемерие. Законопроект, регулирующий отлов и отстрел/приют/продажу/усыпление, сделает гораздо больше. Но такие вещи почему-то вызывают у животнолюбов только отрицательную реакцию. Не говоря уж о том, что такие видяшики пиарят конкретную организацию, с целью привлечения денег. ( А вы как думали? )

Блин, я все время называл их людьми? Простите, оговорился...

ты так ошибаешься!
ты просто наверное забыл в каком ты мире живешь,в какой стране,кто ты такой,кто твои друзья как часто они тебя выручают да и вообще ты можешь сказать, что у тебя есть ДРУГ ЧЕЛОВЕК(кроме Родных) за которого ты можешь сказать, что он тебя не обманет не предаст!которому ты действительно доверяешь?таких единицы, и я только буду рад, что они у тебя есть.у меня лучше будет друг собака,кошка и тд но я буду знать ,что он(она) меня ни КОГДА не обманет,предаст это самые преданные друзья!самые правдивые!
и мне жаль, что ты так думаешь что все люди как ты сказал это делают из коммерческих побуждений, сиди на своей пятой точке,работай на пенсию и в старости ты будешь сидеть один на диване смотреть телевизор и любить своего домашнего питомца хотя бы за то ,что ты с ним можешь поговорить хоть он тебе никогда не ответит,да просто за то, что ты не один.



02 май 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Просто минутка добра

малибу писал(а):

thefever писал(а):

Знаете, всем этим людям, которые безумно любят домашних животных, как правило, похеру на окружающих их людей. Думаю, каждый может из личного опыта убедиться в этом. Поэтому, я желаю автору как-нибудь столкнуться с этим самому.  

А что касается всех этих видео - это обыкновенное лицемерие. Законопроект, регулирующий отлов и отстрел/приют/продажу/усыпление, сделает гораздо больше. Но такие вещи почему-то вызывают у животнолюбов только отрицательную реакцию. Не говоря уж о том, что такие видяшики пиарят конкретную организацию, с целью привлечения денег. ( А вы как думали? )

Блин, я все время называл их людьми? Простите, оговорился...

ты так ошибаешься!

и мне жаль, что ты так думаешь что все люди как ты сказал это делают из комерческих побуждений,  

serg1k писал(а):

Вот канал этой организации, что занимается спасением животных, и мне не жалко задонатить им 5 баксов, чтобы они и дальше занимались эт

Ты случайно не хохол?



02 май 2014, 13:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru