Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Бета-тест Legion начнется 13 мая  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

 

Завершилась беседа с разработчиками, в ходе которой заместитель директора игры Ион «Watcher» Хаззикостас встретился с известным шоуменом Джесси Коксом для обсуждения различных тем, о которых мы напишем позже. Самая главная новость этого часа - бета-тест Legion начнется 13 мая!

 

Многие помнят слова разработчиков о том, что бета-тест Legion должен был выйти через несколько недель после BlizzCon, но этого не случилось, вышел только лишь альфа-тест. Причина этому - не хватка времени на запуск полноценной беты. Разработчики собираются разослать инвайты на бета-тест в четверг, в полночь. То есть старт беты запланирован на пятницу, 13 мая



10 май 2016, 21:43
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

и как обычно я не получу инвайт  



10 май 2016, 23:36
Профиль

1
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

Еще наиграешься, потом ноете что джва года уже одно и то же.



12 май 2016, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая



12 май 2016, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

vse sosnooley



13 май 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

ключи тут, если вам пишет ""Вы уже отправили запрос на получение этого предмета для этой записи. Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки." создайте новую учетку(лучше австралия), мне прокнуло.   



13 май 2016, 08:09
Профиль Skype



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Бета-тест Legion начнется 13 мая

Jek писал(а):

ключи тут, если вам пишет ""Вы уже отправили запрос на получение этого предмета для этой записи. Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки." создайте новую учетку(лучше австралия), мне прокнуло.   

я думал ты рофлиш челик       

#951

#951



13 май 2016, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru