Без комментариев  
Автор Сообщение

3
Сообщение Без комментариев

http://www.twitch.tv/phillsir/b/519176916

 

Цитата:

inSec Wannabe: Y IT WAS ME
inSec Wannabe: ME ME ME
sturbyy: it was rene
inSec Wannabe: I HONOR U RENE
hi im jusuuh: it wasnt renek
hi im jusuuh: ffs
eKKai: you try blame renek
inSec Wannabe: ITS WAS ME
Imbz: enjoy kha
Imbz: reddited
inSec Wannabe: I ENJOY
inSec Wannabe: EASY
inSec Wannabe: NOOBS
hi im jusuuh: it was me
inSec Wannabe: u was so bad
inSec Wannabe: such an easy game
inSec Wannabe: even though we lagged so much
eKKai: i'm done with ranked
inSec Wannabe: we pwned all of u
inSec Wannabe: so easy



12 апр 2014, 13:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Без комментариев

Жесть



12 апр 2014, 13:56
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Без комментариев

Одна из причин, по которой я дропнул ЛоЛ. Это только начало, скоро подобная блевота будет в каждом 2 матче, игра приобрела мировую популярность, стала флагманом и скатывается в говно. Тролли, скриптеры, юзеры хаков, гнилые пидоры, которые не могут сложить 2+2, играя в д1 - знакомьтесь, это будущее и единственное коммьюнити League of Legends. Дальше будет только хуже.



12 апр 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

Это только начало.

 

Скоро это будет во всех играх уже)



12 апр 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

С начала сезона сыграл ~100 игр в ракеде, последний раз заходил в него месяца полтора-два назад, скоро уже скинет в д5 0 lp :D Единственное, что порадовало - это новый режим, сейчас для меня LoL = U.R.F., как представлю, что играю в ранкед и потею среди дегенератов, накатывает невыносимое уныние :С

Кстати, встречал что-то подобное, только было не attempting to reconnect, а дропало клиент вообще, сначала думал, что сервак лагает, потом оказалось, что только у нашей команды.



12 апр 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Без комментариев

играл дуо с гумбой. закемпили хеймера на топе до 0-5. тот не только дропхакнул игру, но потом еще ддосил меня на протяжении дня.

 



12 апр 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

easy



12 апр 2014, 14:42
Профиль

2
Сообщение Re: Без комментариев

Помню как то в s3 касперский выкинул мне табличку, что была попытка ддоса с такого-то адреса как раз во время лольца, никаких траблов в этот момент не испытывал, а касперыч успешно отражал сетевую атаку. Не понимаю как какой-то школьник со своими мелкими ресурсами может как либо повлиять на нормально защищенную машину.



12 апр 2014, 14:49
Профиль

1
Сообщение Re: Без комментариев

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.



12 апр 2014, 14:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Без комментариев

Маленький секрет - никакие Касперские тебя не спасут от ДДОСа, особенно если идет лавиный характер атаки. Может быть достаточно одной слабой машины чтобы уронить мощный сервер. 



12 апр 2014, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Без комментариев

Stereofear писал(а):

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.

Ты когда-нибудь видел шимейла? Я нет. Но они существуют.

 



12 апр 2014, 15:01
Профиль

2
Сообщение Re: Без комментариев

Phillsir писал(а):

 

Ты когда-нибудь видел шимейла? Я нет. Но они существуют.

 

 

Я к тому, что если меня это не коснулось за 4 (~10к игр) года, то их не так много, логично?

Не думаю, что это РЕАЛЬНАЯ проблема из-за которой можно квитнуть лол.

 

 



12 апр 2014, 15:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Без комментариев

Nightblu3 gets drophacked on stream after the enemy team gets nearly aced at baron.

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/22cslx/



12 апр 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

Раньше не давали подняться хорошие люди, а теперь скриптеры и дропхакеры. Ужас какой.



12 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

Stereofear писал(а):

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.

потомучто ты в голде ЛОЛ. оно еще туда не доехало

 



12 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

Stereofear писал(а):

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.

 

Весь этот мусор сидит в даймонде, поэтому если у тебя был ммр ниже д5, то ты и не мог их увидеть. 



12 апр 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Без комментариев

на хай д1 и в чалике писали что большинство игр 4в5 (лично не знаю) то ддос, то дропхак.

теперь ета срань доехала и до моего королевского д5. NOOOOO



12 апр 2014, 15:43
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Без комментариев

Как-то играл, что тоже повисал Attempting to reconnect, и реконектится не выходило, вылетала ошибка. Слил пару игр изза подобнойхерни, при этом инет работал, и на сервер заходило нормально. Голда.



12 апр 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Без комментариев

roguerogue писал(а):

Stereofear писал(а):

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.

потомучто ты в голде ЛОЛ. оно еще туда не доехало

 

 

Эм, у меня даймонд был, что на еув, что на ру, сейчас на еув платина, так как особо не играю, исключительно, чтобы убить время.

Я всегда знал, что ты не особо адекватный, судя по твоему поведению на твоих же стримах, но никогда не понимал, на#$я открывать рот о том, чего не знаешь? 

 

 

 

Все прекрасно знают, что работает ЕУВ через задницу. И то, что кого-то дропает от клиента и не реконнектит - не есть вина жидомассонов/инопланетян/дропхака. Просто у кого-то паранойя.



12 апр 2014, 17:08
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: Без комментариев

Stereofear писал(а):

roguerogue писал(а):

Stereofear писал(а):

4 сезона играю в лол. 4, б#$ть сезона. 

 

НИРАЗУ не сталкивался с дропхаком/скриптерами. Максимум - периодически видел спам-тамилку джангл кемпов в чате. Всё.

 

Я хрен его знает, где вы их берете, серьёзно.

потомучто ты в голде ЛОЛ. оно еще туда не доехало

 

 

Эм, у меня даймонд был, что на еув, что на ру, сейчас на еув платина, так как особо не играю, исключительно, чтобы убить время.

Я всегда знал, что ты не особо адекватный, судя по твоему поведению на твоих же стримах, но никогда не понимал, на#$я открывать рот о том, чего не знаешь? 

 

 

 

Все прекрасно знают, что работает ЕУВ через задницу. И то, что кого-то дропает от клиента и не реконнектит - не есть вина жидомассонов/инопланетян/дропхака. Просто у кого-то паранойя.

122-144 [плат4]  -я сказал и повторюсь до голда еще не дошло.

ну а на русне до таких технологий нескоро дойдут даже на даймонде.

 

 

можешь написать еще 20 раз про свои заслуги на русне, или про мое неадекватное поведение, но фактов это не отменит.

 



12 апр 2014, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru