Биндинг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Биндинг

eQua писал(а):

ладно) коль тут такая тема -подкиньте раскладки биндов для рдруля) есть некие неудобства -особенно с постоянными решифтами форм...может что подчеркну для себя

Q - bear

боковая копка мышки - макрос на Дельфина, тревел, флай форму.

s-s - cat form. так же есть макрос на  catform + sprint, который забинден на другую боковую копку мышки...

 



19 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Биндинг

eQua писал(а):

ладно) коль тут такая тема -подкиньте раскладки биндов для рдруля) есть некие неудобства -особенно с постоянными решифтами форм...может что подчеркну для себя

 

Давно забиндил макросы на решифт :
F1 -гепард F2- мишка F3 -котэ, все прросто и убодно

 

 



19 апр 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Биндинг

Половина скринов с семерками-девятками, как вы их прожимаете ?

Для меня шестерка далеко и палец не достает, может есть какая секретная тактика прожатия, которой я не владею.

Прошу не счесть мой пост как троллинг , просто интересно

 



19 апр 2013, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Биндинг

У меня только до 4



19 апр 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Биндинг

Мизеракль писал(а):

Bewitched писал(а):

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=14e78874a0dd9fc3c4f69cd3d5b8c0db

и это как пример тем придуркам которые говорят что у дк 2 кнопки

 

Льдистый путь, имхо, не нужно было на первую панель выносить. Спелл используется только на РБГ, да и то - редко.

Да он стоит в самом конце я его использую так же редко просто воткнул где место свободное было а еще 1 панель в макроса на таргеты

 



19 апр 2013, 15:13
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Биндинг

jur писал(а):

Половина скринов с семерками-девятками, как вы их прожимаете ?

Для меня шестерка далеко и палец не достает, может есть какая секретная тактика прожатия, которой я не владею.

Прошу не счесть мой пост как троллинг , просто интересно

 

скорее всего вторичные бинды из правой колонки, т.к. сам неоднократно видел скины где вся основная панель забиндина по дефолту вплоть до - и =, хз как это жать :) Сам дотягиваюсь только до 5.



19 апр 2013, 16:00
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Биндинг

Reimu писал(а):

jur писал(а):

Половина скринов с семерками-девятками, как вы их прожимаете ?

Для меня шестерка далеко и палец не достает, может есть какая секретная тактика прожатия, которой я не владею.

Прошу не счесть мой пост как троллинг , просто интересно

 

скорее всего вторичные бинды из правой колонки, т.к. сам неоднократно видел скины где вся основная панель забиндина по дефолту вплоть до - и =, хз как это жать :) Сам дотягиваюсь только до 5.

У меня тоже все забиндено по дефолту (от1 до =) , однако на своей клавиатуре я могу переназначить их на доп. клавиши 

 

 #611



19 апр 2013, 17:04
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Биндинг

Конечно, каждому своё, но подобные темы вызывают мысль, что у авторов не всё в порядке с головушкой.



19 апр 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Биндинг

топ дк Ояма вообще без биндов играл !!11 и норм !1111



20 апр 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Биндинг



21 апр 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Биндинг

да на 1200 можно вообще без биндов одной автоатакой играть



21 апр 2013, 13:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
0
Сообщение Биндинг

cyric писал(а):

да на 1200 можно вообще без биндов одной автоатакой играть

судя по 1700 ты даже болезни вешаешь иногда? Bye



21 апр 2013, 18:23
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Биндинг

Такое ощущение что вы прям как играть все начали, сразу и биндить все начали и макросы юзать, и на кд не смотреть лол)) Пусть чел учится, ты играл за вара, че ты паришься вообще, у дк кнопок меньше чем у вара, факт, свободные должны остаться!!))

ДА, и еще. wsad переноси на edsf или rfdg кнопок сразу станет больше!!!



22 апр 2013, 01:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Биндинг

Ради интереса посчитал - 8 кнопок используются постоянно только для нанесения дамага. Ну т.е. помимо всяких грипов-интерраптов-петтрансформов и прочих кд. У вара разве больше?



22 апр 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Биндинг

Хм, на самом деле у всех классов кнопок с пве ротацией всего 4-5. И у варов тоже, так что он может не пыхтеть  :bye

  • Монк: Джаб-Ладонь-Нокаут-РСК
  • ДК: болезни-фестеринг/обли-койл/ФС-плетка/трансформа
  • Вар: мортал/кровожадность-колоссус-слэм/вайлдстрайк-овер/яростный-хероик(фури)
  • и т.д.
  • у всех есть набор ситуативных абилок и тут у вара не больше "сложностей"

Хотя сраться можно бесконечно, да.



22 апр 2013, 13:32
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Биндинг

У анхолика больше всего активно использующихся биндов, вар тут и рядом не стоял



22 апр 2013, 13:50
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Биндинг

Geharet писал(а):

ДК: болезни-фестеринг/обли-койл/ФС-плетка/трансформа

Забыл некротик, жнец(который сдается намного чаще чем добивалки других классов) и бладбойл/ДнД. 

Но в целом да, различие будет разве что за счет макросов по аренафреймам/патифреймам(т.е. саппорт скиллы). 



22 апр 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Биндинг

Мизеракль писал(а):

Забыл некротик, жнец(который сдается намного чаще чем добивалки других классов) и бладбойл/ДнД. 

Но в целом да, различие будет разве что за счет макросов по аренафреймам/патифреймам(т.е. саппорт скиллы). 

Скорее специально упоминать не стал, т.к. говорил именно о базовом наборе ДД абил, все прочие, в том числе финишер или аое, отнес к ситуативным.

В принципе, тут можно фестеринг заменить на ББ и плетку на некротик. Жнец - да, но варовский экзекьют тоже не упоминаю, т.к. это тоже ситуативная абила.

 



22 апр 2013, 16:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Биндинг

Geharet писал(а):

Мизеракль писал(а):

Забыл некротик, жнец(который сдается намного чаще чем добивалки других классов) и бладбойл/ДнД. 

Но в целом да, различие будет разве что за счет макросов по аренафреймам/патифреймам(т.е. саппорт скиллы). 

Скорее специально упоминать не стал, т.к. говорил именно о базовом наборе ДД абил, все прочие, в том числе финишер или аое, отнес к ситуативным.

В принципе, тут можно фестеринг заменить на ББ и плетку на некротик. Жнец - да, но варовский экзекьют тоже не упоминаю, т.к. это тоже ситуативная абила.

 

Просто вар жмет казнь онли на экзекут-зоне, а ДК чуть ли не на 50%(и не факт, что жнец прокнет). Поэтому и добавил - часто используется, возможно даже чаще чем бладбойл.



22 апр 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Биндинг

Не то что бы у меня идеальная раскладка, но написать тут нужно.

Основная абилка ротации (дк - некрота, элем - молния, вар - мортал) забита на доп кнопку мыши (на тех что с левой стороны две доп кнопки идут), на ту что ближе ко мне, очень комфортно, особенно на шамане.

Ещё была интерестная фигня, когда докачивал дк я каждый час крутил раскладку туда сюда, и вот вроде бы всё ок, но что то не так. Удар чумы стоял на тройке, а УП на двойке. И чувствую херня какая то, неудобно, поменял УП и УЧ местами и сразу всё стало ништяк. Вот такая мелочь может составить основательную помощь.



08 май 2013, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru