Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

6 часов кача спидранером? т.е. в слак режиме ты прокачаешься за 3 вечера. А рейды когда начинаются? Через две недели? Тогда это фейл господа.



28 окт 2014, 13:33
Профиль WWW

-1
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

на 10 годовщину это 22-23 ноября уже рейд для 100 лвлов запланирован на рагнаросса, тоесть уже и одеты будем все



28 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Катала писал(а):

на 10 годовщину это 22-23 ноября уже рейд для 100 лвлов запланирован на рагнаросса, тоесть уже и одеты будем все

 

Это унылый лфрчик который убивается в афк режиме без шмота. Рейды откроются 3 декабря.



28 окт 2014, 14:56
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Xsizer писал(а):

Цитата:
Будем качаться больше 18 часов

   

http://www.elvinelol.com/forums/showthread.php?1405 не благодарите



Видел кто такой же для альянса? 



28 окт 2014, 15:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

тоесть, сезон арены откроется только после 2х недель от начала драенора? в это время можно будет фармить бг и одеваться в новый шмот?



28 окт 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Nismo писал(а):

тоесть, сезон арены откроется только после 2х недель от начала драенора? в это время можно будет фармить бг и одеваться в новый шмот?

Сезон начнется одновременно с открытием рейдов(холинка), тут писали что рейды 2 декабря

Имхо фармить шмот теперь выгоднее на арене, хотя мб кому хонорбадди ближе  

 



28 окт 2014, 16:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-6
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

UP тему!  



28 окт 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

А я поставлю бота в локации , где мало людей, и всё ) буду качаться ботом, пока я сплю или на работе, только дебилы задротят...



28 окт 2014, 23:08
Профиль

2
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

MacTepTpYIIoB писал(а):

А я поставлю бота в локации , где мало людей, и всё ) буду качаться ботом, пока я сплю или на работе, только дебилы задротят...

Ларик привет передавал. 



28 окт 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

а я пойду в качалку качаться и апну 100см бицуxи



29 окт 2014, 05:46
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Тупые задроты - горите в аду.   



29 окт 2014, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

как человек, апнувший бесполезную херню - первый на сервере 85 друид, скажу, что затея быстрого апа - это не показатель скилла или еще чего-то. в игре будет просто писец как скучно, ибо в ЛФГ на 100лвл очередь будет мама не горюй даже для танков. и БГ пустое первые 2-3 дня. другими словами - смысла форсить 100ый лвл нету никакого. тем более ачивы больше нету. 

p.s. Профы покачать тоже особо не получится - будет миллиард аукционщиков в поиске IZI GOLD. (всякие майнеры и херблисты)



29 окт 2014, 11:30
Профиль

-9
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

aoepve писал(а):

как человек, апнувший бесполезную херню - первый на сервере 85 друид, скажу, что затея быстрого апа - это не показатель скилла или еще чего-то. в игре будет просто писец как скучно, ибо в ЛФГ на 100лвл очередь будет мама не горюй даже для танков. и БГ пустое первые 2-3 дня. другими словами - смысла форсить 100ый лвл нету никакого. тем более ачивы больше нету. 

p.s. Профы покачать тоже особо не получится - будет миллиард аукционщиков в поиске IZI GOLD. (всякие майнеры и херблисты)

ты глупый и сказал чушь. видимо играешь с нубами всю жизнь и никогда не видел ничего выше лфра. 



29 окт 2014, 15:25
Профиль

1
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

sasha1990 писал(а):

а я пойду в качалку качаться и апну 100см бицуxи

Во первых не пойдешь, а поедешь на своем х6, а во вторых, зачем тебе бицуха 100см, если у тебя самый большой член в мире?



29 окт 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

aoepve писал(а):

как человек, апнувший бесполезную херню - первый на сервере 85 друид, скажу, что затея быстрого апа - это не показатель скилла или еще чего-то. в игре будет просто писец как скучно, ибо в ЛФГ на 100лвл очередь будет мама не горюй даже для танков. и БГ пустое первые 2-3 дня. другими словами - смысла форсить 100ый лвл нету никакого. тем более ачивы больше нету. 

p.s. Профы покачать тоже особо не получится - будет миллиард аукционщиков в поиске IZI GOLD. (всякие майнеры и херблисты)

апался в первые сутки в кате. дофига народу что на бг что в лфг было. причем народ был качественный и новые инсты проходили с контролями и тд почти без вопросов. на бг всеравно фармились в пати так что норм. в героики потом гильдой ходили. 

в дреноре планирую качаться по инстам первые несколько лвл чтобы потом выйти на квесты и закрыть историю с лвлингом как можно быстрее, чтобы осваивать хайлвл контент как можно быстрее, ведт вов игра про макс лвл чуть более чем полностью



29 окт 2014, 17:37
Профиль

1
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

люди играющие на топ уровне, считают что быстро прокачать чара , быстрее его одеть в пре-рейд бис гир, максимально апнуть все что возможно

( а одевать придется не 1 чара а 3-5, чтоб сходить не 1 рейд а в 5 , что более полезнее для ги ), поэтому никто не будет качаться за 3 дня. все качнут персов за 5-6 часов.



29 окт 2014, 19:17
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Мегапихх писал(а):

люди играющие на топ уровне, считают что быстро прокачать чара , быстрее его одеть в пре-рейд бис гир, максимально апнуть все что возможно

( а одевать придется не 1 чара а 3-5, чтоб сходить не 1 рейд а в 5 , что более полезнее для ги ), поэтому никто не будет качаться за 3 дня. все качнут персов за 5-6 часов.

2 чачи этому джигиту.



29 окт 2014, 19:21
Профиль Skype

2
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

это бздец какой то, 5-6 часов кач, бис гир, 5 чарами 5 рейдов >.<  да вы очень тронутые на всю голову товарищи.



29 окт 2014, 19:45
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
2
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

5-6 часов кульстари бра 



29 окт 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Быстрая прокачка до 100 уровня! Альянс

Мегапихх писал(а):

все качнут персов за 5-6 часов.

Мегапихх писал(а):

что более полезнее для ги

либо более полезно, либо полезнее. (grammar nazi)

я так понимаю, ги на ку? ту что на галакронде? топ уровень, я бы сказал уровень бога. 

очень интересно, именно максимизацией своих усилий у тебя нету сервер ферста классом? я почему-то, не имея сервер ферстов убийств high-end боссов (как в твоем случае) не лезу с субьективным и, пожалуй ничем не аргументированным мнением в эту сферу. Можешь не благодарить.

p.s. Углядел репутацию данного мусье. Ясно-понятно. Я ж глупый. Не спешите писать, я не успеваю класть болт на все что Вы пишите. 

VANGA: вопрос в студию - а где твой профиль?

p.s.s. Вроди никого не оскорбил, и не обматерил, но как-то токсик получилось :(

 

 



29 окт 2014, 22:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru