Blade and Soul русский сервер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Кто там фотм ребят? Хочу попробовать, но с моей удачей (каждый раз начиная играть в рпг еще со времен 3 хроник линейки, бк вова и даже в синглах, тыкая наобум я всегда выбирал гимповый класс) не выберу.



13 май 2014, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

а есть гильдия местная?



14 май 2014, 00:29
Профиль

1
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Nemiroff4ever писал(а):

Кто там фотм ребят? Хочу попробовать, но с моей удачей (каждый раз начиная играть в рпг еще со времен 3 хроник линейки, бк вова и даже в синглах, тыкая наобум я всегда выбирал гимповый класс) не выберу.

Lechkoman писал(а):

Assassin - Класс которым играю я. Второй по скилл капу после монка(ИМХО). Много разных комб, интересная система стелса, ванишы койлов обеспечены. Слабейший класс в PvE, но один из лучших на арене. Стелс это жизнь, нахождение более 10 секунд без инвиза не прощается, благо для этого есть около 4-5 скиллов. 

Blade Master - Хуман варриор. Играет от паррирования, отличается несколькими скиллами с Sword Master Lyn. Топ класс в ПвЕ. В 1х1 арене неплох, в 3х3 не вайбл. 

Destroyer - Кручу верчу нае%ать хочу. Блейдшторм его второе имя. Очень силен в 3х3 арене в комбо с вортексом Force master'a. Использует рагу.

Force Master - Маг. Фаер фрост, какой хотите. Свапает ветку табом. Самый простой класс в каче, куча аое. Очень сложный по выживаемости в PvP. Средний по эффективности. Страдает практически отсутствием контроля кроме слоу, рута. Умеет делать Айсблок!(кастится на любой таргет)

Kung-Fu Master - Монк. Сложнейший класс в игре. Имеет насколько мне известно самое большое количество комб. Играет от дефа. Очень любит хватать и бить в лицо. Уровень игроков настолько отличается, что некоторые считаю его не вайбл в ПвП, а некоторые проигрывают 20 игр подряд одному КФМу.(Привет Широ). 

Summoner - Аффли лок. Самый простенький класс. Эффективен везде. Бегает с петом. Кстати тоже имеет стелс. 

Sword Master Lyn - няшка варриор. Пожалуй сильнейший класс в данный момент в PvP. Сравнительно прост в управлении, и очень эффективен. В пве и на каче аоешит все живое. ОП.



14 май 2014, 04:22
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Я нашел уже вчера этот гайд, спасибо. Полвечера игрался с редактором внешности, сейчас зайду посмотрю. Вы все на сервере-1 там?



14 май 2014, 11:19
Профиль WWW

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

За всех не знаю, я на 1-ом.



14 май 2014, 11:58
Профиль Skype

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

После этой темы решил попробовать,хотя еще раньше видел видео с геймплеем.Играю за ассасина,шикарная система боя.

Если играть без звука,и не читать многочисленные диалоги - китайщины незаметно.



14 май 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Там есть чем заняться соло?



15 май 2014, 12:22
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

РусскийИван писал(а):

Там есть чем заняться соло?

Там есть арена 1х1!



15 май 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

а кач тут утомляет таки... причем сильно =(



15 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

хз играю как слэшер, до 13 лвла с большим удовольсвтием прокачался



15 май 2014, 18:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Пришлось перекачивать чара за Sword Master Lyn  так как систему грейда пушек не понял, морфнул на 1м лвле, а восстановить оказалось никак нельзя, так что до того как что-то апгрейдить почитайте гайд Морф оружия

В остальном все весело и нетрудно, 16 лвл за 3-4 часа перекачал, сейчас ищу инфу по профам (ремеслам) 



16 май 2014, 11:14
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Оружие можно купить у вендора в самой первой деревне лол.



16 май 2014, 11:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Lechkoman писал(а):

Оружие можно купить у вендора в самой первой деревне лол.

 

На сворд мастера Лина нельзя, его не добавили :)

 

Важно: Тати Пути Хона (оружие для Мастера меча Лин) еще нет ни у Менялы, ни у торговца. Старайтесь не терять полученное за квест оружие! (от 5.05.2014)



16 май 2014, 11:27
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Ну значит я не зря не играю на пиратке.



16 май 2014, 11:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

На корейском/китайском как-то не улыбается играть ваще  



16 май 2014, 11:29
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Там англофикатор есть) Ну а вообще конечно большинству нет смысла, у меня то пинг там хороший. 



16 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

который переводит не все. в т.ч. чат.



16 май 2014, 11:37
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Потому когда я писал обзор, упомянул что играть нужно идти онли с компанией. Если же рассматривать ру/eu релизы, то игра заточена под соло гейминг, как и вов.



16 май 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

Поиграл немного за мужика с топором, в целом довольно интересно, кроме двух основных минусов - ЧЕРТОВА АЗИАТЩИНА И АНИМЕШНОСТЬ и невозможность перебиндить кнопки, потому что я не очень то легко нажимаю на Z при управлении на WASD!



16 май 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Blade and Soul русский сервер

РусскийИван писал(а):

Поиграл немного за мужика с топором, в целом довольно интересно, кроме двух основных минусов - ЧЕРТОВА АЗИАТЩИНА И АНИМЕШНОСТЬ и невозможность перебиндить кнопки, потому что я не очень то легко нажимаю на Z при управлении на WASD!

скажи спасибо, что это просто Z, а не ctrl+shift+Z

Пожалуй азиатщина и анимэшные сюжеты и драмы - единственный минус игры. Но если абстрагироваться от этого, то боевая система, крафт, полеты, ОПТИМИЗАЦИЯ ( лагов 0, отклик персонажей на команды мгновенный) перевешивают с лихвой.



16 май 2014, 19:49
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru