Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

 

После завершения BlizzCon 2015 ведущий продюсер Blizzard Тим Мортен, участвовавший в создании Starcraft II, дал понять: появление на свет третьей части Starcraft и четвертой части Warcraft зависит от самих игроков. «Мы должны понять, чего хотят от нас игроки», — заявил Тим в своем интервью журналистам.

 

Само собой, фанаты этих игровых вселенных, без сомнения, легендарных игр, хотят увидеть продолжение. Поклонники Warcraft уже не первый год ждут четвертую часть с большим трепетом и надеждой. Фанаты Starcraft хотят узнать, а что будет дальше — после того, как появилось последнее дополнение к Starcraft II. Игроки не должны молчать, а открыто заявлять о своих желаниях компании Blizzard.

 

Но это, как говорится, дело будущего. Пока же в компании Blizzard занимаются только теми проектами, которые были показаны, и о которых было рассказано на BlizzCon 2015. В частности, новым дополнением для World of Warcraft — Legion, сетевым шутером Overwatch и DLC-дополнениями для Legacy of the Void. Тем не менее, Blizzard не скрывает своей любви к стратегическим играм. В компании любят RTS-игры, любят этот жанр, о чем свидетельствуют слова Тима Мортена.

 

Комментарий ведущего продюсера Blizzard, Тима Мортена:

 

Вселенная Starcraft поражает наше воображение, а в мире «Варкрафта» есть еще столько историй, о которых можно рассказать. Мы хотим услышать от наших игроков, чего они желают, так как в последнее время мы были заняты разработкой Legacy of the Void и у нас просто не было времени на принятие каких-либо решений.



10 ноя 2015, 17:41
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

да, вот вк3 с красивой картиной - моя мечта

старкрафт как-то не вставлял, но вот варкрафт 4, слюна упала от заголовка новости



10 ноя 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Нужен варкрафт 4,с картинками из доты тогда будет просто овер9999999999999



10 ноя 2015, 17:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Оставьте последним мой любимый третий варкрафт, вы же выпустите какое-нибудь говно с нелепым сюжетом и графеном ск2.



10 ноя 2015, 17:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Надеюсь на более подробное раскрытие вселенной Starcraft на основе серии шутеров (после опыта Overwatch) или RPG (или даже MMORPG).



10 ноя 2015, 18:17
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Rageful писал(а):

Оставьте последним мой любимый третий варкрафт, вы же выпустите какое-нибудь говно с нелепым сюжетом и графеном ск2.

"Ск2 графен" выглядит очень даже прилично для стратегии.



10 ноя 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

вц4 



10 ноя 2015, 22:43
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Rageful писал(а):

Оставьте последним мой любимый третий варкрафт, вы же выпустите какое-нибудь говно с нелепым сюжетом и графеном ск2.


Blizzard - единственная корпорация, у которой каждая игра - хит. Не думаю, что они будут выпускать вк 4, если будут не уверенны в нём.



11 ноя 2015, 04:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Destillat писал(а):

Rageful писал(а):

Оставьте последним мой любимый третий варкрафт, вы же выпустите какое-нибудь говно с нелепым сюжетом и графеном ск2.

"Ск2 графен" выглядит очень даже прилично для стратегии.

 

Ты не понял.

В WC должен быть убогий графен, тащащий только дизайном. Это точно не про движок sc2.

 

flomka писал(а):

 

Blizzard - единственная корпорация, у которой каждая игра - хит. Не думаю, что они будут выпускать вк 4, если будут не уверенны в нём.

За последние 5 лет - ск2  и хс. Все вовы после вотлк и всякое говно вроде хотс уж точно не хит. Овервотч покажет, хотя в общем-то всё ожидаемо.



11 ноя 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

чем плох дизайн ск2?



11 ноя 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

варкрафт 4, если бы близзы вспомнили, как надо делать шедевриальные игры, мог бы вернуть им былую славу.


Но что то как то они зашкварились, не верится )



11 ноя 2015, 16:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Tsito писал(а):

чем плох дизайн ск2?

 

Тем, что это ни разу не варкрафт. Герои варкрафта в хотс - яркий пример того, как можно дерьмово реализовать стиль и графен.

Не надо тут смешивать ничего.



11 ноя 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

а мне нравится как в хотсе герои выглядят хз че ты бугуртишь. все жду хочу увидеть громаша.



11 ноя 2015, 22:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

О чём вы говорите? Вы вообще в wc3 играли? Оцените местный дизайн.



11 ноя 2015, 22:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Че ты несешь? Сравниваешь графон вк3 и хотса? Температуры нет?



11 ноя 2015, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

я тоже не понимаю при чем тут вц3 и хотс. а почему бы не сравнить вц 2 и вц3? тоже графон разный. в ногу со временем надо идти. конечно графин не самое важное в играх, но в хотсе он шикарный хз как можно с этим спорить.



11 ноя 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

а между тем OVERWATCH 40$-60$ будет стоить, здохнет так же как и ск2, хотя ск2 типа пытаются возродить, а овервотч видимо придётся возрождать прям во время выхода из беты.



12 ноя 2015, 02:52
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Blizzard могут выпустить Starcraft III и Warcraft IV?

Вы так и не смогли в разницу смысла слов "графон" и "дизайн".

 

ggbb писал(а):

а между тем OVERWATCH 40$-60$ будет стоить, здохнет так же как и ск2, хотя ск2 типа пытаются возродить, а овервотч видимо придётся возрождать прям во время выхода из беты.

 

Овервотч это беспонтовое говно. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!111



13 ноя 2015, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru