Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard объединились с Facebook  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

 

В сегодняшнем пресс-релизе Blizzard объявили, что объединяются с Facebook. В скором времени игроки смогут заходить во все игры, доступные для игры через battle.net (World of Warcraft, Heroes of the Storm, Hearthstone, Diablo III, StarCraft II и Overwatch), теперь и через свои учетные записи в этой социальной сети, а также проводить лайв-стримы и следить за играми друзей. Отличное нововведение для игроков, тесно завязанных на Facebook.

 


«В игры Blizzard лучше всего играть с друзьями, поэтому для нас очень важно предоставить нашим игрокам возможности и сервисы, которые позволят легко и приятно делиться своими впечатлениями друг с другом, — сообщил Гио Хант, вице-президент по корпоративным операциям в Blizzard. — Мы тесно сотрудничаем с Facebook, вводя такие возможности для Overwatch и других наших игр, и с нетерпением ждем возможности поделиться с вами нашими планами и успехами в разработке».

 

«Сообщество Blizzard состоит из очень страстных игроков, а компания имеет невероятную историю запуска новейших и высококачественных игр, — сообщил Лео Олеб, директор по глобальному партнерству с играми в Facebook. — Наше сотрудничество в рамках Overwatch, демонстрирует желание Facebook работать совместно с компаниями игр ААА уровня, а также продолжать расширять возможности игроков Blizzard делиться самым любимым контентом с друзьями по всему миру».



06 июн 2016, 20:53
Профиль

-1
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

Новая целевая аудитория для активижн близзард   

 



06 июн 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

Каждый раз читая подобные новости, проверяю дату, а то вдруг 1 апреля.



06 июн 2016, 21:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

Найс перевод, конеш.



06 июн 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

Так че терь Activision Facebook Blizzard?



06 июн 2016, 21:54
Профиль

2
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

Кек, мне тут недавно, а возможно и давно, ломанули фб. Так вот, для того чтобы востановить к нему доступ, я должен был угадать "друзей" по фото. Проблемой оказалось то, что все эти "друзья" оказались рандом арабами или мексами. А вы тоже хотите привязать фб к своему аккаунту?   



06 июн 2016, 21:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard объединились с Facebook

ппц а я все жду когда они запилят кнопку свалить от всех, а то не поафкашить совсем, а они вон оно чё пилят



07 июн 2016, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru